-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бусинка13131   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
да... дождь ночью это классно, одному моему знакомому шаровая молния в открытое окно залетела, с тех пор он во время грозы окна закрывает..:))
Ответить С цитатой В цитатник
-КоТеНоЧеК-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
да,зай,такое случается!У мя так и не раз было!Но мы это переживем!
Ответить С цитатой В цитатник
keep_inside   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
я испугалась этой грозы х.х молнии чуть ли не над домом били Х.Х
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glases   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
ты тоже фоткала и снимала грозу?докаж это адски сложно сфоткать что-то в такой шторм)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
pink_glases, я снимала на видео
keep_inside, и на до мной тоже , но мне в кайф было
-КоТеНоЧеК-, ппц
Бусинка13131, тебе смешно , а он наверное чуть неуписалсо со страху
Ответить С цитатой В цитатник
keep_inside   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, мне прошлой ночью кайф был х))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
keep_inside, а я отрубилась рано и не помню ту ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинка13131   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, возможно, не знаю почему но моя любимая погода это ливень с грозой... а ночью так вообще СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkIn_PrInCeSs_1993   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
гроза эт круть
Ответить С цитатой В цитатник
-Eyeless-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
ах дождик, тож обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Игоревна   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
ахаха!жесть!веслые вы)))))а вот видео жду
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА666   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
красатень кода дождик идёт...
люблю под ним гулять летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
-МаШуня-, ливень а не дождег ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
ТанюлЯ, скоро будеть
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
ХАМКА666, а мне мало для счастья просто погулять
Ответить С цитатой В цитатник
keep_inside   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Зай,не расстрайвайся,так всегда,у кого плохое настроение,тот портит его другим...
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, аа, я тож сегодня ночью под зонтом на балконе грозы смотрела. красотищаа))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
victoria_m, у мня нету балкона в комнате .... ВОТ ЗЛО XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, у мня тож)) я к родителям шастала.. а точнее с папой на балконе кайф от грозы ловила))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
victoria_m, мои бы не поняли такого влечения
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, печально... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
victoria_m, =[ vot tak i zivem
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку