-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136

The Adventure






Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:31 + в цитатник
зАеБАЛА поПса !!! Эта единственная мысля у меня ща в голове , и я должна ее высказать !!! Ну я моск как всегда ))
А я нашла фотку где меня 2. АГА ... Странна , и я стебусь с нее )) Такая фотка заставляет лишний раз задуматься )) Ну всмысле о потусторонем мире ) Я была мелкой такой МИЛОЙ , я на себя не похожа , ни капельки )) Ваще мне в ржач смотреть старые фотки )) ГЫ гы ))
Эх ... как хочеться все забыть и начать все заново ... Чето острое желание все поменять ... Хочеться раслабиться. Слез даже не осталось , хотя оно и к лучшему , что не осталось. Не люблю показывать другим свою слабость ... Не все это так поймут. Точнее некоторым не дано понять. Некоторые люди которых я знаю , настолько испорчены , избалованы , что даже не умеют понимать других , они перебивают все собственным "я" , которое на самом деле ничтожно. Жалко на таких смотреть. Жизнь продолжаеться , кто знает , может что то хорошое впереди... Гы гы ... хочеться просто все бросить и сбежать далеко .... Далеко от шума и переживаний.
 (700x550, 69Kb)

Метки:  

---

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

video



 (32x32, 1Kb)

Во бля fiksa пасматрела твои видухи...
В цетатнег...сразуже...
Ну это видео просто ахуй...
Йа в ахуе ..
его в дневе процитирую..

*********************************
fiksa says:


Вообщем вот,я посмотрела,просто офигенное видео! для тех кто не знает английского общий примерный перевод------
В машине было трое людей,Тьго Таня и Давид.они ехали по дороге,и увидели девушку,которую приняли за знакомую и решили подвести.Она к ним села,но она была очень расстроена чем то,и Таня начала ее спрашивать что такое...Она сказала что ее зовут Тереза.Тьяго ей предлагал воды...Давид все сидел со включенной камерой.Потом Тереза указала на место на дороге и спросила "вы видите это?" они ответили -да.Тереза сказала-здесь я попала в аварию.И УМЕРЛА.дальше вы видите аварию уже которая произошла от шока с ребятами.Далее идут титры-перевод-Тьяго и Таня погибли,а Давид жив,но до сих пор не может ничего объяснить что же случилось.в 1983 году на этом отрезке дороги в действительности погибла Тереза Фидалго.
************************************************



 (32x32, 1Kb)


возвращение

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:00 + в цитатник
Настроение сейчас - поганенькое


всвязи с херовым здоровьем я вне срочно была доставлена домой. Те кто желали мне хорошо отдохнуть , поясняю это был спортивный лагерь , и отдохнуть там впринцепи нереальна. Я за 3-4 дня устала как не знаю кто. Первый день нармальна , второй тоже пережила , а вод на третий все началось. С утра я бегала утреннию пробежку , я чуть не упала в обморок. Ладна , поехали дальше... На люду я отрубилась на пару сек и упала. Так ... птом сухую одну пережила. Но самое смешное то что тренер после 3 с половиной часов додумалась что мне реальна плохо и разрешила одну сухую прогулять. Я пошла в стою комнату (жила с девченкой по имени Лиза) и по привычке начала смситься с Алексом , а вскоре отрубилась и вовсе. Как у меня там бошка болела. В тот вечер папа понял что меня нада срочно увозить оттуда. Ну да , если спина которая с рождения повреждена начала болеть , руки синеть и голова кружиться , то уже и думать нечего. Тренерша не хотела меня пускать. Она сказала если я невернусь до понедельника , она меня либо переведет в группу к малышам , либо выгонит из клуба. Ну короче по полной программе ... КОроЧе жопа , а не лагерь !!! ТОлько на смс я потратила около 4 лат , если не больше ))) намана )))Не за что я не вернусь туда... Особенно меня задрали девки за стеной. Это называется обезьяник до 3 часов ночи. Думала я когото убью !!! Я одной даже фак показала , а она заметила ... Мило ....
Еще вчера мама меня закалибала по полной програме (( Пришла бухая и начала лезть в мои личные дела. ВО жопасто.... А если я ей скажу что у меня есто м.ч. то я его больше никада не увижу (((

 (150x150, 6Kb)

уезжаю

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник
Настроение сейчас - ппц


Ну вод. Завтра меня тут не будет до 26.08. Уезжаю в лагерь. Хочу и не хочу. И да и Нед. Все таки многое держит и заставляет сидеть дома =,( Друзья , любимый , любимые друзья ... Седня утром ездила в магзег за формой и всякими вещами. Купили черные штаны,черные гетры и черную майку. Папа отговаривал меня покупать черное , но черный фор евер. Он наверное подумывает о том что я не из нормальных ... А похуяГ ...

Он отвез меня в центр где я пошла с Алексом гулять. Любимый Алекс , какой он добрый и хороший. С ним так быстро летит время. С ним так хорошо и спокойна ... Но я не увижу его еще 14 дней...((Мучительня одняко. Единственное что я могла сделать чтоб ему было лехче подарить свое любимое сердечко , которое я постоянно носила на шее ^^ но мне не жалко для него! Хоть я и дорожила этой безделушкой , думаю она ему больше понадобиться))
Приперлась домой ток ща. Папог заставил драить пол в моей комнате... Хавать нечего. УБИЦО ... Настрой ни к черту .... опять сломалась кондишка , заебца ....


 (300x225, 23Kb)
Ладна , я уезжаю .... Будет всех всех не хватать ...

крыша

Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
Хайдук
Гуляла целый день. Не сказать что супер-пупер, но лучше чем нечего. Сначала Наську встретила у кино , птом Лесю встретили. Пошли тупо шататься по городу. Таким образом дотопали до 21 школы. Там посидели малек , птом пошли в ту компашу. Думала будет хуже... Но ничего так. Меня затащили на крышу 12 этажки. Окно через которое лезли б было для меня не совсем удобный но пох. Как там красиво !!! Мне очень понравилось! Стремна конечно малек , но ощущения офигенные. Я бы ща посидела бы там. Огорождения там нет , если сильно захочется , то можно сигануть. ВОт так вот. Птом мы еще немног погуляли с той компанией. Нармальна.
Ладна я пошел.
 (500x472, 37Kb)

=]

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:24 + в цитатник
Настроение сейчас - =)


ПреВед=)
я ток с пляжа из Юрмалы вернулася)) Водичко чудная )) Ща я реально хренью страдаю , делать нехз. Вот через недельку переть в лагерь. Я даже хочу туда смотать , все равно я никому не нужна тут в Риге. А там хотябы познакомлюсь с новыми людьми)) Пока не уеду обо мне не вспомнят , вот такая вот жизня ... Романтики никакой нах. Ваще ! Ну не нра я мальчикам , ну пох мне на эт )) Если нада счастье само меня найдет , я за ним бегать не буду! Я ,сука, гордая !)) Еще Лиля называет меня рыженькой. Ндя ... И в правду , мой волос поменял цвет , не знаю почему , но я стала рыжеватой. МИСТИКА )) Хотя меня стебает. Я опять начала слушать свой любимый рок )) айм хэппи)))
сорри что не каменчу, мне ща не до этого

 (450x337, 12Kb)

___

Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - убицо


я полюбила "happy tree friends"
Это лечиться? Я не знаю , вот просто любовь к ним появилась О_о Ща подкаст качаю через АйТюнс. Ваще наверное весь день перед компом проведу (( Блин , Неся кнчн моя лучшая подруга , но такая эгоистка ... Какую она падлу мне седня сделала. Ну че с ней делать? Я просто не буду писать ей эти все дни , пускай поймет , что она не королева ... Весь день напаганила. А я тупо сижу и терплю ...

118458097579619 (500x332, 55Kb)

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁёЁЁ

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:06 + в цитатник
Я уже второй день не досыпаю. Ужос. Моя семья ща впринцепи еще дрыхнет.
Седня день какойто не такой. Я не хочу седня идти на тренировку! Но чувствую придеться. Нада заплатить за тренировки , поточить коньки перед лагерем , отдать подписанный родителями договор. Лучше бы я пошла с Кирей гулять , или еще с кем нить. Но тренировка среди дня и 2 часа. Это ужос как не удобно !!! Это вусь день испорчен. А 13 мне уже нада быть в лагере. Нда. .. .. .... .
Ладна пошла куфать...
 (100x100, 4Kb)

^^

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:22 + в цитатник



его зовут 4ABIZZZ
второй болотик^-^
третий Bariga

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Черт .... я ржу .... Ну это умно в старой школе пускать слух что я уйду из той школы , если я там не учусь уже пол года .... Писец .... Я ржу.

дождь

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - догма - расстояние
Настроение сейчас - лучше промолчу


гы гы гы ... Ужос , а не день. Ну че за погода? Обосраться ... Бу бу бу .... ДОЖДЬ ХРЕНОВ !!! Кароче лето не удалось в этом году. В прошлом году дождя не было месяцами , а туть ня тебе. Пффф .... Хотя говорят в августе усе будет супер , но мне до сборов осталось торчать тут ток 2 недели.
Вчера гуляла в пурчеке. Почти нечего не изменилось , хотя и не должно было изменяться. Вечером приехала домой и давай по дому зарабатывать деньги на днюху Лерою. Че не сделаешь ради близкого человека ... Птом мы с Неськой скидываемся и покупаем вместе сюрпризег. Вод бы меня друзья так поздравляли... Блин , чет последние дни радости ваще не приносят , хоть убей вонючим тапком. На днях даже в первый раз была зла на Викуську... Ну нече , будет знать на будующее , все равно люблю ее! Птом ночью сидела на подоконике с плеером, смотрела в окно. Сказать чесно , хотела сигануть. Но решила , это глупо ... Птом Киря меня вчера подбадривал. Эх ... Лайф СакС!
Ах да , еще пыталась Макса уговорить научить меня на гитаре. Не знаю , чет бзикнуло в голове , просто хочу научиться играть на гитаре и на пиано. Ну пианино я уже впринцепи умею , дайте мне простые ноты , я сыграю.
Ладна , мне скоро к Элине в гости ехать , а птом на родительское собрание с тренировок. Ну родительское собрание это када Викусечка сидит и все записывет на бумажку и рассписывается за родителей. Вот так вот.
Ладненько , поду ка я ...

 (303x400, 33Kb)

=}

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНАЖИМАЙ НА КНОБГИ



Цитата сообщения anmak

Без заголовка

Цитата

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации The Lion Sleeps Tonight (Dance remix)

"The Lion Sleeps Tonight"



далее

Комментарии (0)

...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:11 + в цитатник
Поверь в удачу ,а далее она сама решит нужнo ли ей быть с тобой ...
 (500x465, 170Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
походу между нами все кончено .... *плачет*

Не зря прожит день

Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Настроение сейчас - ня суперь ))


Ню встретилась с Элиной. Сходили на Симпсонов ... Это конкретный ржак. Всем советую!!! Классно !!! Особенно было смешно когда в середине мультфильма написали "продолжение следует" кто-то из зала крикнул :"ЧЕ ЗА НАХ!?" Это было так смешно. Потом я встретила подругу. Далее пошли с Элиной посидеть в парк малек. Фотки канечно ржачные вышли. Ню проводила я ее. Она седня топает на "новую волну". Ню иду , вспоминаю что Вичка, Инна и Ната в центре тусуються , я к ним еще подлетела. Мы попали под жуткий ливень. Главное буквально за 2 секунды начался. Стою , чет на меня очень много капнула , подумала что меня облили . Уже собралась матом того обкрыт как поворачиваюсь , передо мной стена дождя... Ндя ... Вот так вот. Ну день на самом деле прожит не зря. Я оч довольня. Всех чпок ...
 (150x150, 9Kb)
Пы.сы. фотки в фотоальбоме новые.


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Настроение сейчас - тыц=тыц-тыц


Так , так . Фсем здрасте. Зашла на 2 минутки. Ща поду собираться в кино с Элиной. Гы гы ... Чет седня вспомнила первую реакцию када мама меня увидела. Она так сверху вниз на меня посмотрела , и говорит папе серьезным голосом:" Андрей ,ты че , Вику вообще не кормил ? Она усохлась! " - " Да не , она сама готовила *смотрит на меня и ржет* - Вика , ты похудела! - Тебе так кажется ...
Хы , не знаю , меня улыбнуло и подканфузило это. АХ да , вчера был день невероятной ржачки. В этом убедился парень в чате. Ню я как сегда

 (400x300, 45Kb)

тупо

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:04 + в цитатник
бля ... День фуфло получиться. Целый гребанный день я буду просиживать дома в домашних условиях пытки. Ладна если бы я была одна дома, так нед , мама и сестрицо-монстр, которая ща смотрит Спанча по ТВ. Так , ну че еще мне вам поведать? Ню короче мама намана доехала. Вчера я ехала ее встечать , из-за пробок опоздала , в итоге встречали меня... Вот такая вод я ))
Ах да , меня пригласил АНдрей в его тусу пойти в субботу , а я не знаю идти или нед. Все таки я тама никого не знаю (ну хорошо , пару людей знаю) А так фсе ... Блин,че делать не знаю. Я вроде не из тех кто стремает по таким пустекам, но чет в последнее время обострилось. Хотя если пойду могу подружицо с кем нить. Крч не знаю.
Погода в Риге налаживаеться)))
 (100x100, 39Kb)

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Disco Bear


Пофигист. Его жизнь - танец. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он танцует диско.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ж)

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка




Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь