-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


крыша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
я тож обожаю крыши.... там так красиво... особенно если крыша как раз как ты сказала, 12 этаж... супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elka_Tiran   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
Прикольно погуляла...Дааа щас бы оказаться на крыще!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_WonderfU_smile_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
а я не хочу ни на какую крышу...мне страшно!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, Элечка92, ___))))
_WonderfU_smile_, мне тоже страшно было
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkIn_PrInCeSs_1993   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
да на крыше наверное оч красяво
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:38 (ссылка)
ой,я тоже люблю крыши,высоту....и небо...
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пазитюлька   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
ее) наконец-то ты на крышу залезла))) гыы))) там охрененнооооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА666   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
претик.
я раньше оч боялась высоты,меня сестра водила на крыши многоэтажек,я просто обожаю теперь высоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliyAngel   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:32 (ссылка)
мы тоже раньше по крышам шастали=)с друзиками=)когда делать было нечего считали шприцы(почему то их на той крыше было очень много=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
YuliyAngel, вот странна почему))
Ответить С цитатой В цитатник
V_I_P_girl_for_you   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
а мне и окна хватает,всё так красиво)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку