-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


уезжаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_WonderfU_smile_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:43 (ссылка)
чмок солнце...хорошо отдохнуть)) гык...а еще удачки с мч))) а еще лав тя)) тьмог малышка))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
_WonderfU_smile_, тьмог взаимня
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:46 (ссылка)
отдохни!!! еще потом уежать не захочеш1!! я тож так укатывала... а потом...хныки1 опять вспомнила!!! ну лан! чмоки тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Из_запаха_конфет   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
ну чего ты)
Отдохнуть те офигенно!!!!
И привезти много фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
V_I_P_girl_for_you   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
я скучаю((((возвращайся поскорее и хорошо отдохни!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_vengeance   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Погуляй хорошенечко:)) удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkIn_PrInCeSs_1993   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:05 (ссылка)
хороршо те отдожнуть.почему все мои пчелы кудато разлителись?
Ответить С цитатой В цитатник
ah_meskalin   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
аа, в черном тебя солнце сильно печь будет))
хотя я тоже все черное ношу, ага ;)

Хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, я просто умоляла чтоб меня забрали
Без_крыльев_но_взлечу, прикинь , ни одной фотки не сделала
V_I_P_girl_for_you, уже вернулась
Glam_vengeance, нда , ненагулялась
FuCkIn_PrInCeSs_1993, я тут )))
_JuNa_, а в белом я буду напоминать свинку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку