-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


ыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keep_inside   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
доа, с последним днем лета х))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
с почти пришедшей осенью !)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
ОпаснаяЯ, не хочу осени =х
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
keep_inside, ага )
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, зря-зря , осень это тааак красиво_)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
ОпаснаяЯ,сентябрь и октябрь , а вод ноябрь это уже грустно , все умирает .... затихает , холодеет и темнеет
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, природа не умирает , просто она впадает в спячку )
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
ОпаснаяЯ, ну вообщет да , но ощущение полной тишини и безразличия от природы
меня это грузит
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
ну не знаю, я танцую с листьями ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку