-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


HATE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
я тя понимаю... я тож свою маму не люблю... в голову ей блин всбрело, мне др испоганить, гвоорит что др должно справлятся в кругу семьи...а только потом уже с дрзьями!! не хочу я в семье! и никто это не поймет(( а воть брату она разрешила... хотя брат младший..
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, Блина , мои родители мне все ДР поганили ((( МЕНЯ ЕБЕТ ЭТО ДИКТАТОРСТВО !! я же не маленькая 10-11 летняя девочка ... Что это за бред держать меня на повадке?
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, ой, меня тоже постоянно контролируют... тоже так бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, особенно если не верят в правду
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, не, ну у меня мама верит... но просто начинает оч часто контролировать, и недоверять... как карапузу только что научившемуся ходить
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, а мне даже не верит ... а от этого еще больнее
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
мда...плохо..но не расстрайвайся,поговори с мамой
Ответить С цитатой В цитатник
Dazzy_have_fun   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
контролилуруют всех...это их призвание(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
GlamurSweetGirl, =[не буду с ней говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Dazzy_have_fun, ненавижу недоверие
Ответить С цитатой В цитатник
Teen_Princess   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
Я тя понимаю...но не отчаивайся! Всё будет хорошо! В этом возрасте постоянно конфликты с родителями. С этим ты ничего не поделаешь! Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
Teen_Princess, почемуто у моих ровесников нет проблем (( я одна такой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку