-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Результат теста "какому парню из Tokio Hotel ты бы приглянулась при встречи"

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какому парню из Tokio Hotel ты бы приглянулась при встречи"

о да, Билл тобой будет очень доволен

ты такая какая ты есть и ты именно этим покарила бы Билла! молодчинка! Бери всё в свои руки и мигом за своим счастьем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Когда же это прекратится?!!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:54 + в цитатник

И снова шокирующее убийство.





Шокирующее убийство произошло сегодня днем на юге Москвы. По данным оперативников группа молодых людей, называющих себя "антифанатами" зверски избила трех девушек 16, 17, и 12 лет соответственно. По данным следствия причиной нападения послужила атрибутика немецкой группы Tokio Hotel. Остатки подобной атрибутики были обнаружены на месте преступления. Предположительно она была сожжена нападавшими.

От полученной черепно-мозговой травмы 12-летняя Ксения С скончалась на месте. Еще две девушки скончались в карете скорой помощи не приходя в сознание. Их личности в настоящее время уточняются.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 132.

 

Когда они успакоются!бля,суки!заипали!как не стыдно лешать людей счасть..жизни!уроды!

Простите за мат...

6d63c3435ac85c7db298bfd1c8305070 (622x466, 33Kb)



Процитировано 1 раз

Ж.О.П.А.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник

мой милый зайко (245x499, 69Kb)19541472_9048293_7584606_6721827_6718946_000011 (320x480, 152Kb)Всё короч!кто не отпишется в этом посте за эти два дня-удалю нафиг из списка друзей!Обидно блин...

 

З.Ы.Он тут тякая лаааапа!аа!хочу его))


прелесть)Нрава мне)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tom_and_Kristya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

/>Наведите курсор на картинку и подрыгайте мышкой.
Ещё левым нажатием мышки можно чуть-чуть поменять вид шариков.
А если понажимать разные шарики(в левомнижнем углу) товообще зависнете.
Меня просто торчит от этой штуки.Очень нравится под музыку это делать.вообще гипнотизаирует!!




Ваше право...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:55 + в цитатник
 (500x495, 70Kb)Ну блин,обидно..115 пост.читателей..а када мне плохо потдерживает только 4....=(((Блин...ни кому не нужна...

Результат теста "весело ли с тобой твоим друзьям7"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"весело ли с тобой твоим друзьям7"

ты очень весёлый.умеешь развеселить.твоим друзьям с тобоё весело.ты всегда в хорошем настроении и всегда держишь при себе приконую шутку.в общем таких как ты встретишь очень редко:))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша улыбка"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша улыбка"

=)

Вы очень добрый человек, относясь к окружающим с теплотой, вы словно солнечный лучик дарите им счастье. Я уверена, что вы замечательный(ая) Удачи вам во всем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С кем из TH у тебя будет sex?=)"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С кем из TH у тебя будет sex?=)"

Билл!мм....романтика!

Вы оба такие романтичные...эх...большая магкая кровать,воокруг свечи,лепестки роз.Ты запомнишь это надолго
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Выдержишь ли Ты Билла??? (для тех кто любит ТОКИО ХОТЕЛ)"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Выдержишь ли Ты Билла??? (для тех кто любит ТОКИО ХОТЕЛ)"

повезло...

это судьба...вы будите вмесьте и никто вам не сможет помешать...)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Тебя считают идеалом красоты женщины!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 17:57 + в цитатник

Всё...Пазитив пропал...мне плохо..плохо...я не знаю почему...просто плохо.Грустно,скучно..Мне просто чего то не хватает,но чего?эх,я устала..устала от этой жизни.Мне надоело смеяться и улыбаться.Лагерь.Может его мне не хватает..?нет..не его.Я там была на пазитиве.Я устала от этого.Что со мной?Может я дура и не понимаю,что жизнь даётся только раз и её навдо прожить на все 100,но просто сил нет.Сейчас сижу дома,одна..вокруг ни кого..кроме собаки.Да и она-смотрит на меня несчастными глазами и ещё хуже становится.Ещё...ещё мне надоело чувствовать что ЕМУ все равно на меня...ЕМУ-человеку который всего чего хотел добился в жизни,ему просто всё равно...А мне-мне хочется чего то...Что я хочу?я хочу чтоб он хотя бы меня знал...Хотя...зачем?Так будет ещё тяжелее..Я буду с ним говорить...и понимать что ему ОПЯТЬ всё равно..НО Я ХОЧУ хотя бы поговорить...Мои чувства..Они видимо переполнены.Наверно кто меня хорошо знает,удивится что я так говорю,но..но это так..

Мне плохо...

 (480x500, 49Kb)

Блин,меня это так тронуло...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

МММ....

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
 (500x268, 36Kb) Хех)))

А.К.!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:53 + в цитатник

Я вот решила рассказать об А.К.(английском клубе).Знаете,это очень необычный лагерь.Ты туда приезжаешь-и влюбляешься!Влюбляешься во все что пренадлежит лагерю....В утренние парламенты...Клубы,спорт часы,занудные уроки английского...Во всякие игры(в том числе и квесты).Этот лагерь не такой как все.Тебе ни когда не бывает скучно.Скучаешь по новым друзьям которых ты там преобрёл(а)...Важатым,которые просто стали близкими людьми...

Сегодня началась новая сессия в А.К.№183..А я всё думаю что надо придумать парламент,потом идти на скучный урок англ.языка,после этого на клубы или спорт часы....эх,жаль что этот месяц так бысто пролител....

Вот ещё...ответьте на вопрос)))

 (300x300, 15Kb)

Просто я! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:07 + в цитатник

Моё сообщество!пожалуйста становитесь ПЧ)))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Дафик- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопо4ка № 1.

 (300x285, 66Kb)


                                                                                                                      Прошу занести это в свой днев)))


Буковки

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Мне досталась буква Б. Пишите в комменты, я дам вам буковку, и вы должны будете написать 10 слов из вашей жизни, которые на неё начинаются)



1. Белки - одни из любимейших зверят))
2. Блондинки - Аж в дрожь при виде бросает!
3.Бассейн - обожаю плавать!!!
4. Белоснежка - любимый детский мульт))
5. Болезнь - вот чем сейчас страдаю...=)
6. Биология - ужасно скучный урок!
7. Бестолочь - так "любя" я называю иногда брата...
8. Билл - очень его люблю)Весь смысл моей жизни)))
9. Бег - темп всей моей жизни.
10. Бестия - один из моих многочисленных ников)
Вот так... Умнее ничего не нашлось))

Милые мои!=)))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник

Завтра утром я опять уезжаю...и опять на 2 недели....Буду скучать....

 

Так,и не надо меня из друзей удолять!А то ваще обнаглели)))))

Пи.Си.А у меня есть билет на фан зону на Токов!=)))Я ликую!Воть)))


Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зайки мои!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:11 + в цитатник
Я тааак по вам скучала!У меня стока нового)стока эмоций.....Короче ликуйте-я тут!правда в понидельник опять в лагерь...попытаюсь со всеми поболтать....


Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь