-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


Еще симпа)))....юбилей))))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:36 + в цитатник
Неизвестно ВОт тебе сипа Блондиночка))) ОТ молочника...
Пасибочки!!!!!!теперь у меня их 90)))))я так рада)))))Юппи.......  (300x300, 61Kb)

Симпа))))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник
SpaN4Bob-07 приветик...рада знакомству..)))) надеюсь на взаимность..))) SpaN4Bob-07 [скрыть]
ПАСИБА!!!!...уже ответила взаимностью)))....настроение даже поднялось))))  (362x270, 21Kb)

Седня))))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник

День прошел "на УРА")))......я в экстерне,халява!!!поспала побольше....потом все-таки пришлось  чуток прочесть Достоевского "Преступление и наказание"....(вот действительно...НАКАЗАНИЕ!!!)после пошла в школу на 2 урока....затем поехала в солярий(скоро конкурсы по танцам,нужно приобрести загар....а то на автозагар у мну аллергия)......потом съездила в "Книжный" за тетрадкой по подготовке к ЕГЭ.....после ,чуток посидела дома....и поехала перед танцами в библиотеку...за Буниным(конечно,не по своему желанию))))....но библиотека уже была закрыта......поэтому ,побывав на танцах....я оказалась ТУТА))))))

ВСЕХ ЛАФ)

 (484x214, 30Kb)

Опять пишу стихи.....

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник

For special boy...       " Я помню..."

Я помню дни этого лета,

Я помню каждые часы,

Я помню,как была одета,

И помню,как одет был ты...

Я помню место,где гуляли,

Я помню ветер в волосах,

Я помню,как в ЛЮБОВЬ играли,

И помню небо в облаках...

Я помню,как ты утешал,

Я помню, как помог забыть,

Я помню,как слёзы убрал,

И помню,как заставил жить...

Я помню добрые слова,

Я помню каждое касанье,

Я помню смех, твои глаза,

И помню..................

.........................................наше расставанье............................

Ваша блондиночка.....

17308758_17027588_16710141_Bezimeni1 (500x375, 383Kb)

Цитата сообщения -Love_me-

обожаю эту песню!

Цитата

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
Avril_lavigne_-_When_Youre_Gone

Душевненько =))

Комментарии (2)

И мы счастливы!)))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Шампуни (408x413, 28Kb)

...День просто офигенный.....сначала я была на празднике в строгино,который проводила наша молодежная организация...оттуда смоталась к друзьям на октябрьское поле,где потусили снова у Костика на хате)))))....оказывается,его бабушка работает в косметической лаборатории....но не зная этого....я открыла шкаф,который был полон косметики....и стояла в шоке с мыслями "Зачем ей под старость лет такое ОГРОМНОЕ количество косметики???".....кстати эта косметика была почти во всей комнате,шкафах и даже в коробках от обуви.....в общем....мы с подругой не расстерялись....и решили не тратиться лишний раз в магазинах)))....и вот я приехала домой с пакетиком и сумочкой,набитой всякими косметическими и парфюмерными средствами.....нам с мамой все понра)))))ахахаха.....у меня просто ПРЕКРАСНОЕ настроение)))

теперь наша встреча состоится не в среду ,а в субботу.....будем отмечать дни рождения)


С праздником!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Простите,что так поздно.....но я вас ЛЮ и ПОЗДРАВЛЯКАЮ С ПРАЗДНИКОМ!)))) 51232_13422632_2_60 (619x295, 23Kb)

Рассталась....

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:12 + в цитатник

Забыла сказать еще одну важную новость.....дня 4 назад я рассталась со своим парнем(Седым)....и самое главное,что определенной причины не было....просто пропали чувства....да и тот факт,что он забыл про мое день рождения я не могу никак забыть,хоть и смогла пережить....очень обидно....ну в общем.....сейчас мы общаемся как обычные друзья....хотя в тот день я его очень сильно ударила в сердце....но вроде бы....он не держит на меня никакого зла,помимо обиды....

странно,но я почему-то не верю в долгие отношения....

25681874_25456958_25104352_21938430_1183460149_1180544141 (450x600, 37Kb)

...Не прошло и года....как я ТУТ!))))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
 (494x627, 30Kb) В колонках играет - Максим-Нежность
Настроение сейчас - Зашибись!)

Ура!!!!я снова с оплаченным интернетом в дневе)))))Вы не представляете,как я по вам соскучилась и сколько много мне предстоит рассказать!!!....так вот читайте....надеюсь,моментов,где захочется спать не будет.....НАЧНУ С САМОГО ПЕРВОГО ЛЕТНЕГО МЕСЯЦА!)

Ну тута я была еще во время дня своего рождения,которое я неплохо провела....о выпускном я вроде тоже писала.....

1)На даче я побыла недолго,но натерпелась не мало....я долго жалела о происшедших событиях....особенно в день,когда мы отмечали выпускные....но потом друзья мне помогли все пережить ,особенно  помог один очень хороший человек,который к моему сожалению живет не в Москве!(...может вы и не поймете....но самое главное,что я во время остановила позицию того парня и перестала быть запасной...хотя после....все равно было о чем задуматься....

2)потом я уехала в санаторий "Чайка" в Евпатории....мне там не оч понра,хотя море было теплым,погода жаркой,а дискотеки зажигательными.....но я там приболела чуток....да и вообще,я там была помимо подруг с мамой....а отдых с родителями я почти не переношу!)....Зато я познакомилась с очень хорошими людьми...и собираюсь завтра к ним приехать,так как уже соскучилась)))....кстати,вместе с ними мы поставили клевый танец, с которым нас пригласили выступать даже в соседний санаторий....в общем ,положительных впечатлений тоже не мало!)

3)После санатория, в начале августа...я снова побыла на даче...ЦЕЛЫХ 3 дня)....правда за эти дни...я тоже получила массу эмоций и ужасно не хотела расставаться!....когда ехала в Москву....у меня невольно лились слезы....я не представляла себе жизнь без тех людей,которые остались позади.....особенно без....ну в общем.....долгое время мне было очень плохо.....

4)Зато 6 августа я попрощалась со своими предками,которые на машине(примерно на 10 дней) умотали в Абхазию.....а на следующий день я поехала в правительственный лагерь под Подольском "Спасатель"....у меня просто потрясающие впечатления....нас сопровождал ОМОН,телевизионные программы,одной из которых я дала интервью....правда нас окружали МЧС....в последствии которые вместе с нами бухали и которые не редко стреляли у нас сигареты)))..............условия проживания-просто офигенные....большие комнаты(на различное кол-во человек)....в нашей комнате было 5....самое главное,что я ехала от молодежной организации "Плюс"....и со мной от этой организации было 5 человек+вожатая)).....с остальной частью отряда мы познакомились при встрече.....всего у нас было 8 отрядов...но рядом с нами был еще один лагерь "Колосок",где в 9 отряде были "Непоседы",с которыми я очень хорошо сдружилась....они клевые ребята....и очень общительные))).....единственное....в этом лагере очень много народу уехало из-за того ,что их засекли с бухлом.....а так же пол-лагеря разъехалось из-за плохого самочувствия.....лично я уехала за 5 дней до конца смены с головной болью и температурой 38!!!.....такое состояние у меня было 4 дня!!!хнык!....ну....но все равно...от лагеря у меня остались тока потрясающие впечатления и опять же...новые телефоны друзей)

5)приехала на дачу(на один день)....увиделась с некоторыми ребятами,потом рванула в Москоу-сити,где у меня начались сборы по танцам.....Это я должна была вставать в 8.30....приезжать в студию к 10.00....и уезжать оттуда в 15.00.....вот так на протяжении 5 дней,но ниче....я выдержала...правда ножки болят....

6)кстати,я успела уже в Москве встретиться с дачными....правда нам чуть не испортили весь кайф,когда раздался звонок....и наш пацан из компании(Костик)....должен был пойти на стрелку с одним ЛОХом.....но стрелка была отменина тем самым ЛОХом.....и перенесена на 5 сентября,когда мы будем отмечать 2 дня рождения....

7)и вот последняя новость(заметьте под каким номером пункта)))).....1 сентября!!!.....я ушла внезапно из школы(решение было принято за 2 недели до первого школьного дня).....но ушла  в экстернат   из-за того,что получила больше времени на подготовку к институту!)))....в общем пожелайте мне удачи.....в мае я уже буду выпускницей....хотя меня уже чуть не убили друзья,узнавшие об уходе....но,ниче...от меня они так просто не отвяжутся.....так же как и вы!!!....видите,скока настрочила!!!))).....надеюсь там,за компом не раздается жуткий храп))))

ЛЕТО УДАЛОСЬ!!!!!!

чмок....ваша блондиночка....Ксю

*теперь я снова с вами*

 

 

 



Потрясающий день!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:00 + в цитатник
Я сегодня исчезла из дома в 10 утра....поехала на поклонную гору....там был фестиваль молодежи.....там же я искупалась в фонтане....а ведь все началось просто с того,что я с подругой решили помочить ножки....ну а потом пришла компашка....и смысл подворачивать джинсы ....исчез))))..........было просто офигенно!!!....потом начался дождь....мы забежали под навес палаточки,где купили поесть....и стояли там примерно минут 20....после чего....мы взяли бесплатные билеты на мюзикл "Мама Миа"(которые нам раздали на фестивале)......и поехали на Фрунзенскую......там помимо грандиозного мюзикла....устроили дискач!!!!......и от того и от другого я была просто в восторге!!!все просто зашибись....хотя,нет....не просто....а ЗАШИБИСЬ!!!!!!..............я приехала в митино и успела даже погулять....продемонстрировав свою книжечку9которую выиграла на дискотеки.....там информация про мюзикл и много красочных картинок......в общем день удался!!!!Дома я появилась тока в 11))))  (170x269, 17Kb)

Стих)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:21 + в цитатник

ДЕТИ!

Как жаль,что взрослые не дети....

Как жаль,что мы хотим взрослеть,

Нет ничего лучше на свете...

Душой с годами молодеть!

Как жаль, что в мире много слез,

Как жаль,что так мало улыбок...

У взрослых нету детских грез...

Но много пагубных ошибок.

Для них слеза-капля воды....

А для детей-как океан!

Для них есть цели, нет мечты...

Фантазий ДЕТСКИХ прям фонтан!!!

Понять все просто не хотят,

Что  спешка  эта ни к чему!

Нам время не вернуть назад....

Не спрашивайте "почему?"

Ведь взрослым не нужны мечты.

И не нужны им крылья....

Для них есть только я и ты....

Чтоб сказка стала былью!

Ведь детский смех им помогает...

Тепло души, любовь в сердцах....

Им так детей-нас не хватает....

А мы всё где-то в облаках....

И МЫ все рвемся быть взрослей,

Хотим свободу получить....

Но нет счастливее ДЕТЕЙ...

Так беззаботно в мире жить!

 (312x450, 35Kb)

симпа...

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:52 + в цитатник

млин...сижу теперь и думаю....ОТ КОГО????....кому симпу слать?!

Неизвестно Оч. позитивный дневник! Мне понравился!!
ПАСИБО!!!!!ЧМАК 4471511_3587278_EAE0F0E0ECE5EBFCEAE81 (223x280, 42Kb)

Воть я в Москоу-сити)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:08 + в цитатник

....ндя....СТАР тин отменили из-за дождя((((......ну и лан!....зато я вчера написала статью....которую напечатают в школьной газете СЗАО)))-неплохое начало)))..................а еще я остаюсь в Москве до пятницы....так как завтра я вместе с нашей организацией еду на поклонку. а потом на мюзикл МАМА МИА))))......вчера кстати погуляла.....парня увидела....я соскучилась)))))...................да и вообще....я по всем соскучилась....по друзьям,ПЧ!!!!!))))всех лю и целую!

пы.сы....

В воскресенье показывали КВН,но не тот выпуск,в котором мы с девченками снимались...(там съемки были 21 апреля.а мы снимались 24 апреля)......так что все еще впереди))))смотрите....мы за ГРОЗНЫЙ болели)

 (275x170, 29Kb)

Я приехала и снова уезжаю....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник

Вот...несколько часов назад сошла с поезда памяти (Москва-Белоруссия)....в этом поезде были тока ветераны и молодежные организации,а также кадеты,суворовцы,поисковые отряды,репортеры и т.п...................может кто-то и видел по телеку этот поезд,это мероприятие,проводившееся в память о жестоком прошлом и погибших людях на войне. Сначала мы были в Минске......потом уже приехали в Брест.

Поездка была отличной,запоминающейся....но не совсем хорошо спланированной....Мы уехали 20 июня ночью(с 22.00-00.00 был митинг....00.00 мы сели в поезд и уехали)......21.06 днем мы уже были в Минске.....целый день у нас была экскурсия....кстати нас оч хорошо кормили,но слишком часто....я уже не могла видеть еду)))......потом мы сели ночью в поезд.....и должны были за 3 часа поесть.одеться,пообщаться и ОТДОХНУТЬ,потому что впереди нас ждал весь день экскурсий.....ведь в ЧАС ночи мы уже приехали в Брест.....я оч устала,так как спать не ложилась(смысл спать 2-3 часа?!)......ну и в общем.....сначала экскурсии можно было выдержать.....но потом испортилась погода.....и в отличии от предыдущей жары,в этот день было оч холодно и сыро.....когда был митинг.....мы все(легко одетые) стояли под огромным ливнем....ППЦ!все замерзли....многие простыли......из-за этого остальная часть экскурсий не воспринималась.....на последних экскурсиях многие оставались в автобусах и спали.....но все равно впечатлений было очень много.Я довольна).....всех лафф....вот ща вернулась с выпускного 11 класса(мой парень из 11"Б"))))Кстати...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ!!!НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ ОДИН ИЗ САМЫХ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ДНЕЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!)))...а сейчас собираюсь на дачу.....скорее всего приеду 27 числа,чтобы участвовать в СТАР тине.....и отдать на публикацию в газету С-З округа статью(я брала у ветеранов и молодежи интервью насчет впечатлений о поездки)......так что....ЦЕЛУЮ,СКУЧАЮ.....ПОКИ!

http://www.pravoslavie.ru/news/050621145747

http://www.mosgortrans.net/index.php/themes/SoweluBlue/audio/index.php?article=781&mode=thread&order=0&thold=0

 


ПЭРИС))))

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Foto_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео

.


У МЕНЯ ДНЮХА))))а-а-а-а-а!!!!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник

У меня сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!.......я такая счастливая.....мне уже 15))))))))..........а-а-а-а-а!!!!гы)гы)гы).................мне подарили деньги....и сегодня привезут мой новый телфон!!!а сама я подарила себе кроссовки и поездку в Белоруссию на 3 дня)))))..............УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО всем за поздравления!!!!я вас ЛЮБЛЮ!)

 (363x470, 26Kb)

У мну днюха зава!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Завтра мне будет 15)))Да,я не  взрослая....но все же рада!!!15-это круто ......хи,я уже счастливая.....правда,завтра от молодежной организации я еду в Белоруссию..будет ,типо поезд памяти.....нас будет охранять ОМОН , в 22.00 будет торжественная часть,телевидение и всякая ХНЯ)))а в 24.00....поезд сматывает удочки)))))хи-хи)))).....днюху успею спраздновать и в Москве и поезде))))......приеду 23 июня в 13.00.............постараюсь приехать к парню на выпускной,если не заберут на дачу(((...я буду оч стараться оказаться в это время в школе!!!.........а еще в воскресенье будет КВН премьер-лига....в которой я со своими подругами участвовала в качестве поддержки за ГРОЗНЫЙ))))воть так!так что смотрите!!!))....постараюсь зава зайти в днев....и еще ....забыла сказать....мне зава купят телефон Nokia 7373....я СЧАСТЛИВА)всех ЛАФФФФ!!!

Симпы и звезды)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
Матильдфло Я тя тоже люблю!блондинки рулят!но я подумала,что симпа тебе будет нужнее!от Матильдфло! [скрыть] 0 дн.
girl-mashka Тебе от меня girl-mashku) [скрыть] 2 дн.
ЁжиК_МалюткА От Ёжик_Малютка!!!)) [скрыть] 4 дн.
sky_angel давай меняца симпами,от sky_angel [скрыть] 4 дн.

пасиб вам!!!!

А еще у мну 4 фиолетовые звездочки!!!

 (698x375, 31Kb)

Выходные)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:41 + в цитатник

Выходные прошли замечательно....сначала была в Москве...но в субботу днем умотала на дачу вместе с крестной......вечером я уже гуляла....на даче были:Анька,Серый,Сашка,Костик,Кирилл,Танька.....вот так и тусили)))половина разъехалась......в воскресенье уехала и я........покупаться не удалось из-за погоды(((ну лан....кста,мы планировали уехать в 17.00....а уехали в 22.00)))))воть так!

и теперь я тут......через 2 дня у мну ДНЮХА))))

 (699x524, 73Kb)

я просто угораю))))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_zagadka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая порция))РЕАЛЬНО БОЛЕЕ КЛАССНАЯ))

***
Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.

***
один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

***
- А пароль какой?
- Без пароля
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы

***
долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
решили, что мозгов..

***
ПОМОГИТЕ! мой провайдер может посмотреть те файлы, которые я качал из интернета? а то я скачал реферат и не хочу, чтобы его кто-то видел!!!!
Сколько тебе лет?
14, а что?
Порнуху качал?
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!!!

***
у меня кота зовут Сцуко. Мама думает, что это японское имя.

***
Star Wind: Бля, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие :(((
Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Юля" написать, а получилось "Бля".
Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...

***
<[yauza]_kuz@music_>: ПРИВЕТ ДЕВЧОНКАМ 16-17 лет БЛОНДИНКИ ПИШИТЕ 398 832
: 398 832
: и чё ?

***
Из аськи:
25.02.2005 16:49:07, Светик.
вот б*я... на какой мне нужен телефон? никто за целый день не позвонил...
25.02.2005 16:49:41, 0z.
вот б*я... зачем мне нужен член... никто за целый день не отсосал...
25.02.2005 16:49:53, Светик.
Денис..!
25.02.2005 16:50:03, 0z.
) Хочешь позвоню?
25.02.2005 16:50:13, Светик.
б*ять!!!

***
[@Aragorn]: мать оставила записку "отвали - (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику

***
все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась :)

***
Muha: ты меня любишь?
Xen: че качать?

***
привезли комп на "разобраться". Жалобы - странные звуки при работе. Разобрал....
Такого испуганного хомяка я видел первый раз в жизни О_о"

***
Андрей:
Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра"

***
Malyshka [?????.?????.???] has joined #pixelgods
Всем привет!
Есть кто-нибудь?
У меня вопрос: есть фотки с неправильно определенной точкой
белого, синюшные такие. Как их в нормальный вид привести?
Че, нет что ли никого?
Ну вот, только собралась с фотками потрахаться... ((
* Stranger is now known as
* Oldboy is now known as
* AsterX is now known as
* Dry is now known as
Малыш, а как же я? Я же лучше!
СУКИ!!!
* Malyshka has quit (Quit: Leaving)
Драй, это ты ее спугнул. Вечно ты выделываешься, извращенец с моторчиком.

***
nW> Я ненавижу искуственный интелект =(
nW> Помниш Кристинку?
Frob> блондинко_которое_тебе_недало ?
nW> угу. Скачал бота, решил на ней потестить, с другова номера натравил эту гадость на нее.
nW> через полчаса это сцуко развела ее на потрахацо =(((
Frob> Хм...Где говориш бота кочал?????

***
SUV2> ищу в яндексе "как заработать миллион" - 151 000 страниц
SUV2> ДА Я ЗАРАБОТАЮ 151 000 миллионов
SUV2> все, увольняюсь нах
SUV2> БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
SUV2> как заработать миллион не давая в жопу - только 694 страницы (((((((((((((((((((

***
#zulu
< b0bers> мы сьедим твой моск... не только главный но и весь костный
< b0bers> вместо него мы напихаем опилок и повесим на лицо дурную улыбку и пошлем продавцом в магазины евросети
< Modus_Ponens> зато у них зарядки дешевые
< b0bers> блять... его уже кто-то схавал до нас!

***
kastor, попингуй!
Слыш, сам попингуй!
От попингуя слышу!


***
Удалённо пытался восстановить подруге винду. Консультирую по аське. В определённый момент винда попросила вставить диск...
- Доставай все диски от своего ноута и перечисляй, какие есть...
- 3 диска от ДВД...
- Убирай...
- Неро...
- Убирай...
- Симс2...
- На....й...
- Я же девушка!!!
- Тогда в пе..у!
- Я имела в виду: ты чего материшся, я же девушка...

***
* Приходит: Пицодметрофкраснойтряпки
<@****> Пицодметрофкраснойтряпки: укороти ник вдвое!
* Пицодметрофкраснойтряпки меняет ник на Двестиписятметрофкраснойтряпки

***
Lakshme: у меня, оказывается пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в" ))
4vanger: ты гонишь - между а и в на клаве нет букв.

***
Chuk: хед, чего делаешь?
Head: еду
Chuk: понятно
Chuk: куда?
Head: еду делаю

***
ходил в военкомат на медосмотр. Психиатр позадавала всякие вопросы и говорит: "У тебя беспричинная раздражительность и агрессия". Сц*ко так мне ей стукнуть захотелось почему-то =\

***
Jam:
Юлька, выключи капс-лок
юлька:
ХОРОШО, ТОКА ЧЕМ ВАМ КАПС ЛОК НЕ ПОНРАВИЛСЯ, МНЕ НАПРИМЕР ДЕРЖАТЬ ШИФТ НЕУДОБНО!!!

***
Он - Привет! Чё делаете?
Она - Да вот думаем что Ленке Хариной на ДР подарить.
Он - Бюст Ленина, адназначна!
Она - ??? Нафига?
Он - с дарственной надписью
Он - "Лене Хариной, харю Ленина! В день рождения! От бывших подруг"
Она - А почему от "бывших"
Он - Ну... я думаю после этого она с вами дружить точно не будет

***
Сегодня узнал,что фигурки в тетрисе можно переворачивать

***
Сотрудник послал другу смс-ку "Как дела?". Получил ответ: ХОРОВО. Сидит и думает, а где же опечатка..?
Мне один знакомый написал, что очень хотел бы ПООБАТЬСЯ вот я тоже думала, где же здесь опечатка ;)

***
Apex: привет, как дела?
Jen D.: привет, жопа
Jen D.: ... то есть дела - жопа

***

Бля! Ходил на работу устраивацца. В графе "специальность" вместо "пиар" написал "пидар"... И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО СЦУКО ВЗЯЛИ!!!!

***
Господа
?
тьфу бля, не тот канал =)

***
Извини, но секс - это ещё не повод авторизировать тебя в "Аське". - КРУТЬ=)

***
Shut
"Из глубины веков доходят до нас легенды о колдунах"

Shut
ктобы мог подумать што так может начинатся диплом по радиотехнике

***
Nestea: Привет :((((((((((((((((
Dave: Ё! Че такой грустный?
Nestea: Я девушка!
Dave: Мои соболезнования :( - ПАДАЮ..=))))

***
//атсерчили асю препада))
KanuTo
ПРиветик, поабщаемся? незанет? :)
*****
привет. нет незанет)
KanuTo
Ну а какова пля хуя ты тока что нестал принемать зачот у пол групы и сказал шо занед=\

***
Он: у тебя есть гламурные 14ти летние подружки?
Она: не поняла ау
Он: у тебя есть гламурные 14ти летние подружки?
Она: дааааааааа
Она: но им 16))))))))))))
Она: или 15))
Он: а 16ти более смешные?
Он: а такие чтоб давали есть?
Она: чего?
Она: прости я тя не пойму..
Он: какой вопрос не поймешь ?
Она: насчет еды..
видимо с головой не дружу
Он: какой еды ?

Она: "а такие чтоб давали есть?"
это ты писал?

***
он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю

***
бля
?
бля!!!!
че случилась то?
в институт забыл поступить

***
Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.»
Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных? - ПОД СТОЛОМ=)

***
пошли вечером ко мне, ужастик посмотрим
немецкую?

***
YmersY : пестую на велике по тротуару
YmersY : смотрю идёт коза лет 25 и дочка её лет 5
YmersY : я ж блин становлюсь в сторонку пропускаю их ... ато малые они под колёса лезут
YmersY : эта сука проходит и таким гордым тоном. "Нефик по тротуарам на велосипеде ездить"
YmersY : я ей -"Не пизди"
YmersY : она - "Сам не пизди"
YmersY : маленькая девочка "Мама не пизди"
YmersY : у меня истерика и я сваливаю оттуда нах

***
Ingolmo: фак
-=[CATMAN]=-: Здравствуй, мой юный друг, что привело тебя в сию обитель мудрости и вселенской благодати?
Ingolmo: э?
-=[CATMAN]=-: ("хуле надо?" - рус.) -ХА-ХА=)

***
<Членистоногий> сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило
<Членистоногий> потом на рботе в лифте застрял - два часа проторчал пока не вытащили
<Членистоногий> потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил
<Членистоногий> ребята, у меня вечером должен быть секс. я боюсь.

***
<6aHaHoBbIu*TrueNil><*> ТОВАРИЩИ СОСЕДИ - СТУДЕНТЫ! ЧЕРЕЗ ДОРОГУ НА ВРУБЕЛЯ ДАЮТ МАЙОНЕЗ КАЛЬВЕ НАХАЛЯВУ !!!! РЯДОМ С "РУСЬЮ" !!!!
оО
ваааах)
ппц)))
РАК уходит из общего чата.
ВЕТЕР уходит из общего чата.
!!!!skazka!!!! уходит из общего чата.
kz Blink уходит из общего чата.
Fox уходит из общего чата.
R@styapa уходит из общего чата.
$-core уходит из общего чата.
BOMBBER уходит из общего чата.
U-ZvE[R'] уходит из общего чата.

***
у меня кот сбежал, тот самый, который Сцуко. И самое поганое, что я не рискну пойти на улицу и звать его там по имени

***
16:00 прикольная команда: rundll32 keyboard,disable
16:17 а чо все замолчали вдруг? :))

***
Scratch: Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц ф шоке :)

***
Incognito:
3 часа ночи...Только что менты ездили по району и орали в свой рупор:"Спокойной ночи,всем спокойной ночи!"

***
1 ->кем трудишься?
2 ->я секретарь у ген директора Росгосстраха в Липецке
2 ->а ты?
1 ->прикольно. а я ген директор росгосстраха.. в липецке.

***
D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею
S: и всё таки она Россия
S: а не россия
D: а что ты сделал для того что бы эту страну называть с большой буквы?
S: Шифт нажал блин -УПАСТЬ И НЕ ВСТАТЬ=)

***

последние посты на форуме:
"Контрацептивы
Добавлено от выдрочка"
выдрочка!!
я только с третьего раза допедрил, что это маленькая выдра..

***
bast: покупаю в лотке сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает.
bast: передо мной юноша берет пачку винстона. С минуту на нее смотрит, сует обратно со словами: Девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак легких..

***
Аня_НН (13:52:38 5/06/2007)
сижу в машине. Из подъезда появляется рука и начинает крестить дорогу, деревья, асфальт, потом появляется вся старушка - крестит себя три раза, шагает и тут же запинается башмаком о башмак и падает...

***
Sp1der: Завели в отделе жЫвотное ...тушканчега мля ...назвали Ктулху ..тип если будет звонить начальство ..на вопрос *Что делаете ?* отвечать *Ждем пробуждения Ктулху*..Пока ходили курить..эта сцука умудрилась погрызть справку об уплате налогов ..И вот что мне терь грить начальству ..Что справку пожрал Ктулху ..Пипец ...

***
Joey
а я токашо спалил с другом пельмени ))

heartless
и чем они занимались?

***
интересно а моя даза банных содержит инфу по грибам...
дата батных
зада
блин
баща данных
база данных
во!
* CheeV сходит попьёт чего-нить

***
блин идти не в чем

так стоп я говорю как девка... давай, фостер, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех

***
А это нормально когда в записной книжке мамы есть записи:
Вытрезвитель (Балашиха), Вытрезвитель (Новогиреево) , Текущая девушка сына...

***
Juli: а на что ты готов, чтоб доказать свою любовь?
Romualdo: проси что угодно
Juli: месяц без секса!
Romualdo: хороше, месяц без секса...
Juli: оО СПЯТИЛ??!! я ж сама не выдержу :)
Romualdo: теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтоб я отказался от своих слов?...


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь