Блондинка_из_сна, ...ну с днем города!) zzz_Shen_zzz, мне тока вчера инет включили...(без обид)....у меня много времени уходит на то,чтобы удалить 20.000 писем в почтовом ящике,накопившихся за 2 летних месяца! girl-mashka, Pinki_Mary, Blestashka,
чмок вас)))) veceluimolo4nik, да...для кого как....но ведь еще был и день города;) mirela, =) princessa_star2, LoVly_GiRl, ...цалую вас!) Руза, ...*ну босе не буду*))))....буду исправляться)))