
"Barbie wants to be ME!..."
Результат теста "Какая ты девушка?" |
|
|
Результат теста "СКОЛЬКО БЫ ТЫ ПОТРАТИЛА ,ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО БЫ ОКОЛО 1.000.000 ДОЛЛАРОВ?(ДЛЯ ДЕВУШЕК)" |
|
|
Выпускной)))))))))))) |
Сегодня был клевый день...)))
Сначала я поехала в парикмахерскую....уже в коротеньком розовом платьеце))))на меня все смотрели,как на БАРБИ)))).....все люди как люди....одна я была в праздничном платье))).........в парикмахерской меня подстригли,накрутили волосы....было просто офигенно!............потом я сразу поехала к подруге,чтобы она мне приклеила на ногти стразы,которые еще вчера отвалились...... после этого побежала в школу на выпускной.....я участвовала в концерте)кста,получила аттестат без троек)))).............потом я с подругой побежала ко мне передеваться...... с 15.00-21.00 была в клубе "Драйв"....а потом пошло самое интересное))).....мы пошли гулять(полкласса).....там я выпила Ягуар....и понеслась душа в РаЙ)))....пришел мой парень с друзьями......долго оценивал мое состояние))).......забрал меня от класса(примерно уже в 23.00)........в 24.00 проводил до дома....а там уже просекли,что я поддатая......но я нагнала,что выпила 1 рюмку шампанского....на что мои родители прочли небольшую лекцию.....после чего они уехали на дачу....а меня завтра заберет крестная....вот так!!!в общем (за 2 года пьянки)...просекли меня первый раз...и то....тьфу-тьфу-тьфу....все обощлось более менее нормально....вот так прошел выпускной.....а я ща одна дома....но сил идти гулять-НеТ)))
Но я счастлива)
|
|
Я ,наверное,самя счастливая))) |
Сегодня(точнее уже вчера)....я сдала экзамен(поледний)по МХК на 5))))я самая счастливая.....еще я была у косметолога,была на коррекции бровей.....и у подруги Машки,которая сделала мне офигительный маникюр....завтра(млин,точнее сегодня)утром я иду в парикмахерскую на стрижку и укладку))))........
*плачу от счастья*
спасибо всем моим пч)чмок!!!вы-моя поддержка и опора)))
|
|
СпАсИбО!!! |
KrEaTuB, KoZuLkA, Ульчик598, ЁжиК_МалюткА, Fucking_life_is_mine, МаКсЮ, UNHAPPY_CLOWN, Glam_vengeance,Беллатриса,Ангел_для_Ани, girl-mashka, Матильдфло, бяка-привередина, Angell_OK, sky_angel, ___АНЯ___, Лёма,РОКсанКА,Curious_kiss, PrinceSS_ice, не_СТЕРВОЧКА, UNHAPPY_CLOWN, Girl___fire
СпАсИбО вам ОГРОМНОЕ!!!!...спасибо за вашу поддержку!!!я ,наверное,самая счастливая сейчас!Чтобы я без вас делала?!))))Я вас оч сильно люблю....спасибо 1000000000000000 раз))))).....Я вас люблю!
И если вдруг вам понадобиться помощь...ждите меня в первых рядах!!!!))))....кста,если у кого из этого списка до сих пор нет моей симпы....значит скоро будет....вы этого заслужили!!!!
Теперь вы можете мною гордиться....это не только моя заслуга.....но и ВАША!
http://www.liveinternet.ru/community/sexy_glam_blonds/blog#post42014101
Спасибо!....чмок !!!!!
Ваша блондиночка Ксю)))
|
|
Симпы))) |
| Неизвестно | держи солнце симпочку от РОКсанКИ) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | привет!классный днев!давай меняться симпачками??от glmournaya [скрыть] | 1 дн. | |
| Ксюнь.... я тя ЛЮ....оч сино)))....you are the best..... МаКсЮ [скрыть] | 1 дн. | ||
| самой модной из всех блондинок!от Козюльки [скрыть] | 2 дн. |
|
|
Экзамен... |
Завтра у мну последний экзамен...по МХК...тема реферата "Бальные танцы"...(а я уже ими 8 лет занимаюсь)))........но дело в том,что сегодня(по идеи) должна была быть консультация....так вот....мы с подругой пришли,а консультации не было и даже не намечалась....а мне надо было проверить диск.....и вот теперь я не знаю,пойдет ли моя презентация на ее доисторическом компе или нет((((
Лан....пожелайте мну удачи.если кто будет ругать(по примете)...то пожалуйста без мата))))
|
|
Сочинила вчера стих...надеюсь понра) |
"Падающая с неба"
Дождь за окном,
В квартире тишина,
Звезда на небе падает неслышно...
Голос знаком,
Наверное она...
Все плачет,думая,как это с нею вышло....
Они вдвоем,
Когда-то вместе...БЫЛИ,
И плачут с нею ночью небеса...
"Мы не уснем!"-
Ей капли говорили,
"Мы будем помнить!"- шепчет ей слеза...
Она не верит,
Может быть не хочет,
Сквозь слезы шепчет "Нет,я не одна!!!"
Сердце проверит,
А потом все ночи...
Ты будешь плакать также, как она!
|
|
Я сменила дизайн)он ,конечно не такой розовый...но зато разнообразила цветовую гамму |
|
|
успокаивает нервы???....лично мне стало ее жалко((( |
|
|
Кто захочет...проголосуйте за мну))) |
http://www.liveinternet.ru/community/sexy_glam_blonds/post41866605/
Это конкурс на блондинку недели этого сообщества.....если,кто хочет....проголосуйте за мну....буду вам оч благодарна))))
Спасибо заранее))чмок!
|
|
Офигенно!попробуйте...я удивилась! |
Большой палец означает родителей.
Указательный - братьев и сестёр.
Средний - тебя самого.
Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).
Мизинец означает твоих детей.
(по мотивам китайских поверий)
Почему обручальное кольцо одевается именно на безымянный палец?
Следуйте нижеприведённым инструкциям и будете знать.
|
|
Красиво написано...но не моей рукой |
|
|
...оскорблятор)))) |
|
|
Результат теста "Это любовь? Или увлечение?" |
|
|
Результат теста "на сколька сильна твоя любовь к нему? или это вообще не любовь?(для девчёнок)" |
|
|
Критика моего днева) |
|
|
СИМПА) |
| Неизвестно | :)))от КУКЛА ЛУЧШАЯ |
|
|
я написала стихотворение про одного человека,которого хочу вычеркнуть из своей жизни! |
Ты думаешь.что в жизни все так просто?
Сломал в сердце замок,
Включил там яркий свет?!...
А после, когда будет слишком поздно...
Ты выключишь и скажешь тихо "нет"!?
Ты не дождешься!Этого не будет!
Уж не со мной,я точно говорю...
Вам парням все нужно подать на блюде....
Но выходки твои я больше не стерплю!!!
Ты словно с куклою со мною поигрался...
О том,что человек я ,видимо забыл!
В себя влюбить улыбкою старался...
А после, словно айсберг ты уплыл!
И чувства для тебя почти ничто не значут!
Слеза в моих глазах уж высохла давно...
Другие куклы пусть по тебе плачут!!!
А мне?А мне?...Да мне уж ВСЕ РАВНО!
Ты просто жалкий,жалкий неудачник...
И будущее жалкое твое...
Ты в жизни катишься и прыгаешь,как мячик!
Когда-нить по земле лицо пройдет твое!
Ты так уверен.что сказал подруге...
О том,что во второй раз влюбишь ты меня...
Я для тебя храню повадки СуКи...
"Закрой свой рот!..."скажу-ка тебе я!
Мне больно стало слышать те слова...
Лишь в тот момент.когда я осознала...
Что для тебя игрушкой лишь была!
И продолжать игру Я не желала!
От чувств остались только угольки...
Тебе разжечь их ничего не стоит...
Но сердце уж не крикнет "Помоги!!!"...
И пульс твой взгляд не остановит!
Пусть нравился мне ты,пусть нравишься сейчас,
Но я хочу, чтоб ты не знал об этом...
Я поменяю все на этот раз...
Сказав 3 слова :"Были"..."Больше нету"!
|
|
Аудио-запись: Стася-Хватит! |
|
офигенная песня!:dance3::dance3::dance3: |
|
|