-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


СпАсИбО!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Re: СпАсИбО!!! Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Пожалуйста, спасибо и тебе за то что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотулька!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
Отпишитесь(обязательно)те,у кого из этого списка еще нет моей симпы!.....прямо восклицательным предложением "А у меня нет!!!"))))
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
зайченочег))))я тебя поздравляю с победой!!!!!!!!!!ты супер!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:45 (ссылка)
ПОздравляю)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
модная_блондиночка, Привет!!! Поздравляю!!! Ты заслужила эту победу))) Насчёт симпы.. у меня нет, но я не напрашиваюсь.. Ещё раз с победой!!! Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Ирраши   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
молодца,майн лаф блонди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Curious_kiss   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ты заслужила))))Чмак тебе)))))Лю)))Ты реально лучшая))))п.с. БЛОНДИ РУЛЛЯТ)
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
и я тя тож оч полюбила коть,удачки те во всем,тмафф
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
Sexy-Blond, girl-mashka, UNHAPPY_CLOWN, Curious_kiss, sky_angel,
чмак,чмак,чмак))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:48 (ссылка)
Класс!Молодец!Поздравляю!ты ж умничка,симпатяжка,ты посмотри с каким ты отрывом лидировала!
Расскажи,как ты узнала про этот конкурс?=)
А ты ,кстати,ко мне не заходишь( и симпы нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Ульчик598   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:34 (ссылка)
Поздравляем!!!!!!!!!!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:07 (ссылка)
Матильдфло, пасиб солнц....я на даче была....симпу уже поставила)
Ульчик598, пасиб!чмак
Ответить С цитатой В цитатник
KoZuLkA   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
мы тебя тоже оч любим)Поздравляем зайк;)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl___fire   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
поздравляю,если еще что надо будет надо помочь,то обращайся)
5665472_58ac0cfe0c3a (400x300, 313Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl___fire   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
симпочки у мя твоей тож нет,но не обязательно и ставить))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
KoZuLkA, Girl___fire, ща будет)
пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку