
"Barbie wants to be ME!..."
уже,как месяц я с ним!) |
Можете мну поздра!!!....со вчерашнего дня на сегоднешний у меня праздник....я с парнем встечаюсь уже месяц!!!)))))....воть так)))гы)
|
|
о том как гуляла всю ночь) |
Родители смотались на дачу)))))ура!!!!Вот вчера была на днюхе Иры(девченки из компании)...она была такой счастливой!!!....у меня чуть не отвалилась челюсть.когда я увидела массу букетов и около 20 переполненных пакетов с выпивкой и едой(если не больше)....Мы пошли в парк....то место.где находились мы, можно было назвать даже лесом....было нас примерно человек 20-30.....играла музыка,гуляли всю ночь...под утро я,Дашка и Седой пошли к Машке ночевать(конечно вместе с Машкой))).....Седому надо было рано вставать(в 6.00),т.к. он уезжал....Мася еле его разбудила!!!.....на него подействовала тока музыка с Дашкиного телефона(особенно ,когда она оч громко и грала и динамиком телефон был расположен прямо к Сережкиному уху)....зато подействовало и он проснулся.....кроме музыки его нельзя ничем разбудить....ПРОВЕРЕНО).....как никак был школьным DJ.....интересно,а как Зиска встает??)))).....он же тоже на музыке помешан)....так вот...Седой встал,собрался и....уехал(((......зато мы еще чуток поспали(легли примерно в 4.30....проснулись в 9.00).....седня съездила за сертификатом (я получила зачет по русскому при проверки 9 классов финансовой академией)....ради этой бумажечки мы с Машкой промотались по всему району Сокола!!!.....у нас после вчерашнего жутко болела голова.....и вместо 80 дома ,мы искали 8!!!))))ну лан.нашли....взяли сертификат (не без проблем....так как должны были быть в академии в 12.00, а были в 13.30)))......а сейчас я дома кушаю шоколадку "for men"...я обожаю этот шОкОлАд!!!)))ммммм.....
Лан....пока это все(всех лафф)))
|
|
не хочу заводить новый днев....но хочу изменить немного этот)))) |
-Теперь я всегда буду писать таким шрифтом))))....это для того,чтобы удобнее читалось)
-Так я буду выделять важные мысли и слова
-Так писать СОБСТВЕННЫЕ стихотворения
спасибо за уделенное мне внимание)....надеюсь вам понра!))))чмак!
|
|
рамки))) |
|
|
молитва блондинки |

|
|
...Мы такие разные,но все-таки мы вместе)... |
|
|
Правильные слова! |
|
|
Мои ПЧ! |
Солнышки,простите.....я из-за экзаменов ниче не успеваю....но я исправлюсь,как тока,так СРАЗУ!!!))))..................спасибо вам за то,что вы есть у меня!Чтобы я без вас делала?!))))
Еще у мну каждый день новые ПЧушки,о котрых конкретно я не пишу....проститею.....я просто не успеваю.....но спасибо,что все равно заходите и комментируете меня......спасибо!
___АНЯ___ __ПоЗиТиФФка__ __Бл0нДин0чка___ __V_I_P__ _СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_ _Девушка_в_розовых_очках_ _Гробулия_ _PariSS_ _esperanza_ Я-_Звезда ЮлианнАА ЭМОдевушка Штучка_39 ФИГНЯ_ЗИНУРОВА Ульчик598 театральная_фифа Татка7 Танюсик93 Снежопка СЛЁЗЫ_НА_АСФАЛЬТЕ СЛАДКОЕЖКИНА Сильвия_Ля рысик_блондинка ПюФФистаЯ_ЛэдИ ПумпончеГГ просто_ритка Просто_Мари ПрНцеСсА_ГЛАмуРа Принцесска_Анюта ПрИнЦеСсА91 Позитифффффчик позитивная_блондинка пИКОВАЯ_лЕДИ ПаФаС Обезянка Насмешка Наивная_придурашка мурмель молодчинюшеченечка миленик Милая_Брюнеточка Милая_БАНДИТКА Милашка_KoHfetka Милашка-Барби МеДвЕ-ЖоНок Матильдфло Маргаритка-91 Маракуйа МАНДАРИНКА003 Маленькое_4уд0 МаКсЮ Луисанна Лёма Леди_ЧУДОвище Лапулик Ксюшка_007 котёнок1103 Коржичек ИришкаЯр Жиголетта ЁжиК_МалюткА емо_кузя Девочка_АкА_Фефочка Девочка-Барби дашуня_из_сочи Гламурная_Кристушка ветренная_блондинка БУСЕНА Блондинка_из_сна Беллатриса Бейбочка Аня-солнышко Антоникус-Обыкновеникус Амулет_счастья zara95 Yulya-Emo_girl Whimsical_Bunny vizz veceluimolo4nik UNHAPPY_CLOWN SWEETY_BERRY Svetka95 Svetik6 SUNNY_ANGEL777 STYLISH_STARLA Sterva-Bitch snow_smile sky_angel Showy_Candy shocolad SEX_NON_STOP Sexy-Blond SERDECHKA Sandy000 R_n_B_Bitch Queen_of_the_Dancefloor Pucca_Funny_Love Promiscuous_Princess Prisoner_of_dreams PrinceSS_ice pinon_a Pinki_Mary Party_Queens Paris1301 Nikusik07 Nata18 Miss__X Missnika MissKiss Miss-Ilona-Sixty MasLove Marry_Jane666 Malenkij_4elove4ek MacEHbka92_FOREVER m-a-n-g-o LiSSSSenOk Li5ka Kroheska Kristun4ik KrEaTuB KoZuLkA Klubn1ka kikost2 k1ss Juicy_Queen Grazy_D_o_l_l GlamUr_GirL1 Glamur_forefer GlAmOuR__PrInCeSs glamourous-butterfly Girl_Gucci Funny_Cat Fucking_life_is_mine Foto_Paris FBI_GIRL ellectraa duff_us52007 CRAZY_PRINCESS_01 Cool_Girl_Nasty ChristalSoul bustazzz Bubble_DoLL bubblegirl_kaulitz BruNetKA_v_cHocOLate Brilliant_Marie Bonita_Dusya Blumarine-GIRL Blondi_cool Blonde_Angel BlondeHappyGirl Blestashka Beautiful_sweet_girl BARBIE_GiR Barbie_2007 Barbi13 balmy-girl AOlga91 ania_angel Angell_OK about_everithing -ПеВцА- --Little_Girl--
|
|
У меня 3 звездочки!!! |
з фиолетовые звездочки!!!я так рада!!!а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!
|
|
Симпатулички)))) |
| Неизвестно | молодец! от Foto_Paris [скрыть] | 0 дн. | |
| Огромное спасибо!=))) [скрыть] | 4 дн. | ||
| Неизвестно | заюха!!! лови 70ую симпачку))))))).....очеееень люлю твой днев)))чМакСик)))) _Гробулия_ [скрыть] | 4 дн. |
|
|
Погуляла))) |
Тока что пришла с гулянки)))............пила IceICQ-Пино колада...оч вкусная вешь!просто офигительная....настроение тож просто замечательное!!!.....всех лаф.....извините,если стала к вам редко заходить(экзамены)...оя лю!
А еще я поняла,что не могу без своего парня.....я влюбилась!!!!....но это ,конечно,не значит ,что люблю....но влюбилось-это уже рекорды...мои рекорды)....обычно больше флирта и симпатии никада не было)....его зовут Сережа УЛЬЯНОВ)))(Седой)....чмась!
Я СчАсТлИвА
|
|
Стервы) |
Стерва - это стиль!
Стерва - это класс!
Стервы - это мы,это секси в нас!
Ласкова она,холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз,под каблук возьмёт...
Стерва-это блеск,это взмах ресниц,
Стерва-это стресс,это боль и крик.
Женщина - магнит,женщина - дитя,
В зной и снег манит,и живет шутя..
Думаешь легко, стервой в мире слыть...
Шпильки на ногах,острым словом брить.
Это - минус страх,яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв,это - недолюб,это - вечный звук иерехонских труб..
Это - зов веков,амазонки стать,
Ах,как хорошо стервой быть и знать...
Что мужчинам ты,как бокал вина,
Как кинжал в руке,ты всегда нужна
Стерва - это я,стерва - это ты...
А для многих - это лишь мечты...

|
|
Я не умею любить...почему?! |
Я не люблю
Я не люблю. И не любила.
Да и навряд ли полюблю.
Любовь - опустошающая сила,
А я пустой быть не могу и не хочу.
Зачем любить?
Чтобы потом страдать безмерно?
В подушку ночью слезы лить?
Как тень ходить за ним? Наверно...
Я не хочу такою жизнью жить!
Я не хочу зависеть от кого-то.
Хочу сама по жизни плыть,
Играть с мужчинами, встречаться:
Для этого их незачем любить.

|
|
верно подмечено! |
|
|
У меня 5) |
Я сдала гографию на 5!!!...и теперь в итоге у меня тоже 5!!)))).......самое главное,что печатать реферат я закончила тока позавчера, а стала учить тока вчера...ппц!Я практически не выходила из дома....зато теперь у мну последний экзамен будет тока 14...по МХК на тему "Бальные танцы как вид искусства"....сейчас готовлю компьютерную презентацию))).........так как я сама занимаюсь бальными танцами уже 8 лет,думаю,что этот экзамен будет самым легким)))
УРА!!!!....кого еще можно поздра?)
|
|
А у меня парень овен...ппц) |
|
|
а какие у тебя глаза?) |

|
|
не любовь... |
|
|
Я блондинка и горжусь этим))) |
Сейчас уже не актуально рассказывать анекдоты про тупость блондинок.....сейчас над ними уже смеются сами блондинки(я в том числе)....честно,это уже глупо судить о блондинке по цвету волос)....не нравится цвет-не смотри...если хочешь плюнуть в кого-то - посмотрись в зеркало...и знай...кем бы ты ни был...НУЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ(у каждого есть свои преимущества)....вот я,например...НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА.....вот и решила привести...
... 18 ПРЕИМУЩЕСТВ БЛОНДИНКИ
1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций.
2. Джентльмены предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно,
бескрайние просторы выбора.
4. Блондинке легче привлечь внимание.
5. Блондинка всегда находится в центре внимания, даже если к этому не
стремится.
6. Блондинки берут красотой.(за исключением некоторых "подарочков").
7. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
9. Блондинки мягче и добрее, нежнее и женственнее, жизнерадостнее и веселее.
10.Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун,
Памела Андерсон).
11.Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением
некоторых оригиналов).
12.Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
13.Блондинку легче заметить в толпе.
14.Из блондинки и брюнетки скорее выберут светловолосую.
15.Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след,потому что каждый мужчина мечтает видеть рядом с собой блондинку. Девушки будут провожать завистливыми взглядами, потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
16.Все, без исключения, будут восхищаться цветом твоих волос.
17.Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
18.Блондинка - это звучит гордо.
Цвет волос на мозговую деятельность никак не влияет!!!
|
|
...уже пишу такую записку)))... |
|
|