-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Мои ПЧ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vizz   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
мы всегда тебя поддержим
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:10 (ссылка)
да понмиаю,у самой экзы.
давав на отлично все сдавай)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
Fucking_life_is_mine, да вот один экзамен осталася....пасиб!
vizz, хи...знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульчик598   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:31 (ссылка)
с ПЧушками тя
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
Ульчик598, Пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
ничего страшного)с пч!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
котёнок1103, =)...пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
KrEaTuB   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
модная_блондиночка, удачки на последнем экзамене!
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETY_BERRY   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
ЗАБЕЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭКЗАМИНЫ ХОРОШО СДАТЬ А ОСТОЛЬГНОЕ НЕ ВАЖНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлианнАА   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
мы всегда тебя поддержим и посторайся нас не забывать!
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Re: Мои ПЧ! Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
Не за что!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
да ничего...ты лучше экзамены сдавать :). у меня тоже мало времени, тоже экзамены
Ответить С цитатой В цитатник
Xyliganka_VIP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
Ну воть теперь и я твоя ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:44 (ссылка)
KrEaTuB, эх!....пасибкин!
SWEETY_BERRY, хи)....не,для мну важно сдать экзамены и хоть как-то поддерживать вас своим присутствием)))
ЮлианнАА, пасип,коть....я всегда буду о вас помнить!!!!!)))
___АНЯ___, чмаффк!
MissKiss, ндя...не повезло нам.....но зато скоро настанет конец этим мучениям))))
Xyliganka_VIP, ))))....приятно тя видеть)))чмась!
Ответить С цитатой В цитатник
Xyliganka_VIP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
модная_блондиночка, спасибочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikusik07   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
я б тоже хотела стока пч!!!у меня ваще очень их мало!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
Nikusik07, все еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку