-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Погуляла)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мурмель   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
моя зая влю))))) уря)))
а я уже лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульчик598   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
дорово что у тя всё хорошо.. удачки вам.. и кстать моё имя к его фамилии подходит ..гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_АкА_Фефочка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
МАНДАРИНКА003   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
да влюблённость -это прекрасная вещь))от неё прям в облаках паришь!!))а пиноколада мммм,вкуснятина))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
Прикольно! Я за тебя очень рада!как хорошо,когда друзья счастливы.у меня прям поднялось настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
кульно,удачки те))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирраши   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:41 (ссылка)
гак))ладно,тут я ьез иронии)))от всего седца!
ПАЗДРАВЛЯЮ!)Со всем и сразу(далее идет перечесление):
1.ЛаФ
2.успешные здачи экзов.
3.Пино-каладо-вау)))
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
гы ксюня влюбилась...смешно..
Совет да любовь вам.=)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
мурмель, =)...я тя поздря!)
Ульчик598, хи,ты права)))...прикона!
Девочка_АкА_Фефочка, пасиб!)чмок!
МАНДАРИНКА003, =)....чмок!
Матильдфло, ой!так приятно это слышать...чмась!
sky_angel, пасиб!)
UNHAPPY_CLOWN, пасиб,коть!чмась!
vizz, пасиб Лешка...а почему смешно?!)))...(хотя я сама вчера над этим смеялась,но об этом история умалчиват))))
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:12 (ссылка)
модная_блондиночка, гыы не смотрюсь , я среди вас *девушек* ну посмотрит все *розовые* а я *синий* =(((
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
vizz, ....ой,я тока что это заметила))))...гы)а мну нра!ты прям в малиннике))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
ура)))
есть, с чем тебя поздравить))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
_esperanza_, агась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку