мурмель, =)...я тя поздря!) Ульчик598, хи,ты права)))...прикона! Девочка_АкА_Фефочка, пасиб!)чмок! МАНДАРИНКА003, =)....чмок! Матильдфло, ой!так приятно это слышать...чмась! sky_angel, пасиб!) UNHAPPY_CLOWN, пасиб,коть!чмась! vizz, пасиб Лешка...а почему смешно?!)))...(хотя я сама вчера над этим смеялась,но об этом история умалчиват))))