-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Я блондинка и горжусь этим)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
и я блондинка и это здорово!!
солидарна с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульчик598   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
я не блондинка но кое с чем согласна
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Fucking_life_is_mine, =)
Ульчик598, все мы хороши)
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dreams   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
Блонди-рулят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульчик598   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Marry_Jane666   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ну,ксю,это ты загнула!
1. Эмоции насчет слова "блондинка" не всегда положительные!
2.Где ты нашла в наше время джентелмена?
3.Не переоценивай себя,к брюнеткам подходят не реже!
4.И это не правда!Все зависит не от цвета волос,а от самого человека!
5.Главное быть не блондинкой,а ярким человеком!
6.Красотой?Красивы и брюнетки и блондинки(а "подарочки" есть везде)!
7.Не моложе,а младше!По интеллектуальному развитию))))
9.Я не жизнерадостная?Я не веселая?
10.Одри Хепберн, Вивьен Ли - эти женщины разбивали сердца всем подряд!
11. А стройная брюнетка с чарующими темными глазами составит неплохую конкуренцию блонди!
12."Белее" имеется в виду цвет лица!!!!!
13.Не обязательно!их сейчас ОЧЕНЬ много!!!!
14.Вот и не правда!Так поступят 5 мужчин из 10,а другие 5 выберут брюнетку!
15.Блондинкой мечтает стать только та,которая тупо хочет быть "красивше"!но не получается!Противно видеть девчонку у которой видны темные корни волос!Бэээ...
16.Совсем не все! Только некоторые индивидумы клюющие на внешнюю доступность!О как!
17.Такая косметика может сделать нежной или сексуальной любую девушку,вне зависимости от цвета волос!
18.Брюнетка - звучит божественно!
PS: Тебя я не имею в виду,ты натуральная!но все равно не стоит переоценивать свои возможности!:brunette:
Ответить С цитатой В цитатник
Ирраши   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
гак))да я читплп эту статью,ксюш))там еще о брюнетке и шатенке:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Glacier-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:12 (ссылка)
да да да))
ты павра)я тоже блодни))
и мне надоели эти подколы)))
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:28 (ссылка)
*говорю сразу ,обидеть не хочу*
6 пункт , он прав....красота ,и не чего больше .+(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
хнык... но я же брюнетка.......сама мну видела и знаешь....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Svetka95   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
всегда мечтала быть блондинкой..а так у меня милирование=)
Я с тобой полностью согласна что ты написала..молодец!=)чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
ДА!ДА!ДА!И ЕЩЕ РАЗ ДА!Блондинки-супер!
МЫ РУЛИМ!
Ты правильно сказала!И цвет волос не влияет на уровень QI!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Prisoner_of_dreams, BlondeHappyGirl, Svetka95, Матильдфло,
чмась!!!!Девченки...блонди атакуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
Marry_Jane666, Насть...ты тоже безумную кртику включила(я же это не сама сочиняла))))....
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
UNHAPPY_CLOWN, агась...да все клевые.тока каждый по своему)
мурмель, ты забыла кто ты в душе?))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
vizz, какой ты добрый,Лешка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marry_Jane666   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
модная_блондиночка, да ладно ксюн, я ж добрая))))Шутю я)))))
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
модная_блондиночка, ну это же в душе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_в_розовых_очках   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
блондинка- это звучит гордо))) ыыы))
и я блондинка))) не прям жгучая, но светлая)
хотя от цвета волос, уровень интеллекта не зависит)))это точно вам говорю))))
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:33 (ссылка)
модная_блондиночка, да я такой .+)
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
А можно мне статью про брюнеток почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
LiveLuxe   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
Блондинки FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_АкА_Фефочка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
мне пох коого цвета мои волосы))
самая главно,что я эот я)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Marry_Jane666, =)
мурмель, ...солнц....ты такая какая есть...и не надо нам другой такой!чмась!
Облако_в_розовых_очках, =)чмок ,солнце!
vizz, ню-ню...
_esperanza_, у меня таковой неть(
LiveLuxe, чмась тя!
Девочка_АкА_Фефочка, респект те солнце!!!!...так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_АкА_Фефочка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
кста не каждая блонди красивая,седня на улице видела блондинку копия пушкарева!!! тока видимо тупая еще)
не вы не подумаете я не пртив блондинак просто гоаврю что не все блонди хорошие(в мякгой форме)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Девочка_АкА_Фефочка,это называется "подарочеггг"))).....каждый красив по-своему....у меня много подруг брюнеток,шатенок,рыжих.....и почти все из них просто КРАСАВИЦЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Беллатриса   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
Нда...Мне в этой дискуссии, по ходу, делать нечего... Но я согласна с Marry_Jane666. Да и вообще - пох на цвет волос, реально. Я лично брюнетка и этим горжусь. А ты блондинка, и это тоже не есть плохо!

Короче главное - не цвет волос, а цвет кожи и разрез глаз))) (я не расистка, вы не подумайте)! Вот! Короче я сегодна злая, поэтому долой крашеных негров и мелированых китайцев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Беллатриса, Ксюня жжЕт))))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Ellandrien   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 04:47 (ссылка)
Исходное сообщение модная_блондиночка

Сейчас уже не актуально рассказывать анекдоты про тупость блондинок.....сейчас над ними уже смеются сами блондинки(я в том числе)....честно,это уже глупо судить о блондинке по цвету волос)....не нравится цвет-не смотри...если хочешь плюнуть в кого-то - посмотрись в зеркало...и знай...кем бы ты ни был...НУЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ(у каждого есть свои преимущества)....вот я,например...НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА.....вот и решила привести... ... 18 ПРЕИМУЩЕСТВ БЛОНДИНКИ
1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций.
2. Джентльмены предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
4. Блондинке легче привлечь внимание.
5. Блондинка всегда находится в центре внимания, даже если к этому не стремится.
6. Блондинки берут красотой.(за исключением некоторых "подарочков").
7. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
9. Блондинки мягче и добрее, нежнее и женственнее, жизнерадостнее и веселее.
10.Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
11.Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов).
12.Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
13.Блондинку легче заметить в толпе.
14.Из блондинки и брюнетки скорее выберут светловолосую.
15.Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след,потому что каждый мужчина мечтает видеть рядом с собой блондинку. Девушки будут провожать завистливыми взглядами, потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
16.Все, без исключения, будут восхищаться цветом твоих волос.
17.Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
18.Блондинка - это звучит гордо.

Цвет волос на мозговую деятельность никак не влияет!!!

ОМГ... Ужос... Ты уж извини, но я в этом преимуществ не вижу. За подробностями в приват...
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ellandrien, у каждого своя точка зрения....это была моя....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку