-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


о том как гуляла всю ночь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПаФаС   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
хорошо погуляли.
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Так , ето у Вас была возможность ко мне приехать , а вы ей не использовались??ая яй неполадокк
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
vizz, тут днюха была))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
ПаФаС, агась)))
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
модная_блондиночка, что , днюха лучше чем я?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
vizz, ты один друг....а там целая компания!...тем более к тебе еще ехать!
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
vizz, Обидели суслика.написали в норку?)
Ответить С цитатой В цитатник
МАНДАРИНКА003   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
да ночью гулять прикольно))особенно с друзьями и любимым чел-ом))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
жжоте))
Ответить С цитатой В цитатник
не_СТЕРВОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
выходные прошли просто отлично) надо будет как-нить повторить) как ты на это смотришь,солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
не_СТЕРВОЧКА, агась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
_esperanza_, мягко сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку