-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


Аудио-запись: Грустная песня...но мне оч нра!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...послушайте)

Раньше я обожала этот сериал)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сериал Зачарованные - заставка к сериалу зачарованные - 3 сезон

сериал Зачарованные - 3 сезон



....вот она я...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник

Я тута....)

вчера вроде ниче такого интересного не было.а вот седня днем я была у Маськи и мы устроили фотосессию...зава фотки выложу.....всех люблю,целую....

а кста....я доделала реферат по биологии.....и у мну забрали симпу(((....хотябы написали ...почему(

 (150x150, 11Kb)

....встреча лагерных...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник

всем приветик!я соскучилась)..........в общем....сегодня,почти не спав всю ночь,я бегала попить)))......зато утром смогла встать в 7 часов......и поехать к 8.30 на встречу школьных друзей)))......купили выпивки,после чего пошли в киношку на "чак и ларри" в количестве,примерно, 15 пиплов))))........в киношке,естественно.....мы не могли вести себя тихо.....после нее мы пошли в МакФак))).....наелись.....и тут я позвонила подруге и узнала о встрече лагерных на ВДНХ.....быстренько рванула туда.хотя долго сомневалась из-за непогоды......но я не пожалела......увидела очень дорогих мне людей.....и была счастлива!.....спасибо всем ,всех целую)

ваша блондиночка

 (400x238, 20Kb)

....Ура!!!....я пришла с гулянки)))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник

Ура!!!......день просто потрясающий....правда начало не оч....

Мы с друзьями договорились встретиться на Сходненской в час.....но естественно....к часу приехало тока 5 человек....потом народу набежало и нас стало 20 вместе с 2-умя именинниками))))....................так вот....когда мы подошли к Балтике(кинотеатр)....мы как всегда попали на самое интересное!.....девушка,выходя из кинотеатра с телефоном....разбила бутылку и порезала себе вены.....мы сначала не поняли,а потом подошли к ней....и при виде крови ,позвонили в скорую,которая приехала через 10 минут......затем,мы решили поднять себе настроение(как никак .....мы 2 днюхи отмечали).....и парни пошли за выпивкой.....и потом понеслось)))....пошли на хату(20 челов).....и все встало на свои места.....настроение поднялось.а я впервые попробовала курить кальян(хотя у меня самой дома стоит).....так что....день удался!

Ваша блондиночка

 (575x358, 30Kb)

....Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ....

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:12 + в цитатник

Мне так хочется кричать от обиды.....но я сдерживаю слезы.....так как этот человек не дотоин моих слез!

но просто.....нужна поддержка...

 (699x524, 90Kb)

*Я поцталом)))*

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения мурмель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

веселые фразы

Правило самоограничения. Пейте только по дням, английские названия которых оканчиваются на "Y".


2. По соотношению цена/качество, халявное пиво не имеет конкурентов.


3. Нервные в клетке не восстанавливаются.


4. Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука торчала из чемодана.


5. Гинеколог - стоматологу: "Это тебе не в зубах ковырять!"


6. Прозрачные границы нужны для зрячих, слепые колючей проволоки и так не увидят.


7. Лучше быть стройным тунеядцем , че.


8. После 10 тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.


9. Застрелен при попытке самоубийства с моста.


10. Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за нее.


11. К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются.


12. Тот, кто храпит, засыпает первым.


13. Юмористическая программа - "Танцы уродов мира".


14. Из досье: "...пРогиб при исполнении служебных обязанностей..."


15. ... А потом они сдали бутылки и жили долго и счастливо...


Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.


17. Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.


18. Танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний.


19. Начни день весело: улыбни свое лицо!


20. Компьютеры, периферия, конфликтующие.


21. Таранька - женщина за рулем.


22. Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.


23. Монашка несла свой крест с грехом пополам.


24. Рекламный лозунг фирмы Gilette: Если и подохнешь, то подохнешь гладко выбритым!


25. Смех без причины - признак к увольненью...


26. Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.


27. Эпитафия: Покойся в мире. Пока я не пришла.


28. Минздрав докаркается...


29. Кушать я хотел два часа назад, есть хотел - час назад, а сейчас - жрать. ... и волосы стынут в жилах, и ноги сжимаются в кулаки...


30. Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!


. Бескрайняя плоть.


32. Импотенты! Так держать!


33. Наступила сессия... Студенты потянулись к ксероксам...


34. Hаша сексуальная жизнь - всё равно, что чемпионат по фигурному катанию:дома - "обязательная" программа, на стороне - "произвольная", а ведь ещё и "короткая" есть. Правда, она исполняется наедине с собой...


35. В больнице ?6 недавно прошла первая операция с применением микрохирургии. Рост хирурга составил 85 см.


36. Стучитесь! И вас откопают!


37. Я не алкоголик, мне просто нравится жить в жидкой среде.


38. Что самое дорогое на свете? Билл Гейтс - больше миллиона баксов за грамм.


39. Если бы архитекторы строили здания так, как пишут программы программисты, то первый же залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.


40. Лечим клептоманию клаустрофобией. Тел.: 02.


41. Я готова делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.


42. Он выпил и рассудил трезво.


43. Плохо переносил оргазм.


44. Ты что молчишь, клавиатуру проглотил что ли?


45. Хорошего человека везде покормят!


А, это - все еще ты?.." - приоткрыла она глаза.


47. Hовая услуга компании Real Trans Hair - пересадка волос с головы на более безопасное для них место.


48. Водку не любят... ее пьют...


49. На ошибках, на ошибках и еще раз на ошибках!!!


50. О чем порой мечтают кошки: Быть большими и изредка, "случайно", задевать ногами хозяев.


51. Сдай сессию и живи спокойно!


52. Все имеют право на тупость. Просто некоторые очень злоупотребляют.


53. Когда мы на охоте потеряли штопор, то несколько дней жили только на воде и еде.


54. Федеральная служба безопасности. Название громкое, а презервативы делать так и не научились.


55. Ударилась Василиса-прекрасная оземь и убилась наxрен.


56. Человечек - это звучит горденько. Вопрос понял. Ответ думаю.


57. Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.


58. Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.


59. А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?


60. Кратчайший путь между двумя точками - вдоль стены.


....Я поеду в Питер)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:44 + в цитатник

Ездила сегодня с подругой в молодежную организацию "Плюс"....и мне сказали,что я как представительница Пресс-центра....бесплатно на три дня еду в Питер))))гы-гы-гы.....я так рада))))..........поеду я с 28 сентября по 30.........воть так.....а после "Плюса".....мы поехали(с Риточкой) в солярий....а после встретились с одноклассниками(бывшими для меня).....погуляли чуток....и разъехались по домами....Кэст меня даже проводил(ничего личного)....чисто из-за мер моей безопасности)))

Чмок,ваша блондиночка...

 (448x220, 18Kb)

Результат теста "КакоЙ у тЯ хаРактЕр??))"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КакоЙ у тЯ хаРактЕр??))"

ты очень веселый человечек,во всем находишь свои плюсы.если кому то рядом плохо,ты с удовольствием готов(а) помочь этому человеку,поднять ему настроение.так держать!))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким знаком Зодиака Вы хотите казаться(для девушек)?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким знаком Зодиака Вы хотите казаться(для девушек)?"

Лев

Лев-компанейский человек,королева гламура,звезда любой вечеринки.Примеры-Ферджи,Дженнифер Лопез,Кристина Агилера
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты девченка!? =)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты девченка!? =)"

-

Иногда ты просто супер, но в каких-то моментах ты резко меняешь мнение! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...=)...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник

Сегодня ходила с новым классом 11 "А"....точнее не класс новый.....а просто я в нем ...можно сказать новенькая....так вот....ходила я с ним на турслет....ВПЕЧАТЛЕНИЙ МНОГО.....я не пожалела.что пошла....влилась в обстановку....и постепенно стараюсь влиться в коллектив....надеюсь удастся!....как думаете ,получится?!)

А еще седня с Риточкой ....я устроила фотосессию....у нее дома....фотки клевые получились,некоторые уже выложила....зацените)

Целую всех....я почапала)

 (664x202, 6Kb)

Симпы....95....еще бы 5)

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Неизвестно ) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно спасип за авики)))классная_чика [скрыть] 1 дн.
Blestashka Моей модной красотульке!:) Blestashka [скрыть] 1 дн.
Я хочу вам сказать огромное СПАСИБО за эти симпатички!Мне оч приятно))))....Блестяшке я симпу уже отправляла....а вот первым двум пиплам.....особенно самому первому пиплу....мне не удается послать.....в общем.....классная_чика....отпишись в этом посте.....а что насчет первой симпы....жду отписки в коменте...со словами "Да,это был(а)я")))).............все!всех целоваю) (110x149, 41Kb)

Цитата сообщения

Супер клип....и песня моего детства)

Цитата

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Файл находится в обработке
Песня моего детства

Та песня,которую я любила,когда была маленькая,но теперь мне нравится рок,и другое,а это осталось только как воспоминание

Комментарии (0)

Аудио-запись: ....Грустная,но хорошая песня...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...Послушай,не пожалеешь!)

Все норм...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:47 + в цитатник

Денек прошел нормально,правда скучновато....встала утром,пошла в школу ...позанималась с репетитором.поехала в солярий....и че-то мне стала не по себе...я не поехала из-за этого в молодежную организацию...но на танцы поехать пришлось.....после них....я не дождалась автобуса....и пришлось около часа топать пешком до дома....ноги жутко болят!хнык!.....а сейчас сижу и переписываюсь в аське....кста,можно задать вопрос?...знаю,что можно...."зачем было столько летом писать,что я до сих пор не могу удалить эти 20.000 писем(я ,кстати...умудряюсь еще че-то читать)....?хотя пытаюсь в основном читать новые....так что если к кому еще ни разу не зашла....без обид!!!....я стараюсь и делаю все возможное.....простите,если что...я вас все равно ЛЮ)

Ваша модная блондиночка

 (200x200, 30Kb)

ответьте плиз))))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:52 + в цитатник

Мне очень интересно узнать ваше мнение....спасибо заранее....чмок!

 (500x375, 62Kb)

Конкурс....

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:47 + в цитатник
Солнышки мои...всем привет)))если вам не сложно....то проголосуйте за меня на моем эмэйле http://foto.mail.ru/mail/ksu-blond/Fm/ (для конкурса).....с любовью ....ваша блондиночка Ксю (314x216, 24Kb)

Еще 2 симпы....

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник
Неизвестно Пусть ещё будет 1 плюс от меня!!!!!))) Попробуй угадай...кто-Я!!!! [скрыть] 0 дн.
Beautiful_sweet_girl модной_блондиночке от Beautiful_sweet_girl=))) [скрыть] 0 дн.
Вариантов на счет первой симпы много....а можно подсказку зала?!))))...........спасибо вам огромное...еще 8 симпачек и будет самый клевый юбилей)))УРА!))) 246425_22029274_01421250dfc621093b749f02d002fc7a (309x185, 80Kb)

...неплохой денек....

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник

Ндя...настроение нормальное....денек тоже выдался неплохим!)....сначала я проснулась(где-то в 8)...побыла на 2 уроках в школе....кстати умудрилась зайти к своим (уже бывшим)одноклассникам....Маську мою любимую увидела...да и вообще....полкласса поболтало со мной минуток 10....потом я взяла тему для реферата по биолгии.....и скачала реферат в инете.....причем полный)))гы-гы-гы.....правда нужно его немного доработать....а так все чики-пуки!!!потом решила погулять с моей Масюней....мы даже пофоткались...(ща выложу несколько фоток)))......а потом......я встретилась со своим бывшим(ваней куликовым).......погуляла с ним 25 минут(на большее я не способна))))....пообщались....я стала уходить домой,он предложил меня проводить-я отказалась и не жалею.....я думаю,что повторить попытку(насчет отношений) не удастся...но знаю лишь одно....НА ВАНЬ МЕНЯ ГЛЮЧИТ С 1-ого КЛАССА!!!!у меня было 6 парней по имени ВАНЯ!....это уже какая-то закономерностть....

целую всех...ваша блондиночка

 (477x692, 58Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь