-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


....Ура!!!....я пришла с гулянки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IhateAllOfYou   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
секис был?))
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
сори что я не приехала..у ми температура 38.3
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
IhateAllOfYou, нет!....мля....че же вы все об одном?!
мурмель, выздоравливай,солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
IhateAllOfYou, ой...а тебя ток это и интересует....
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
модная_блондиночка, пасибо зай.)как выздоровлю мы все обязательно встретимся.
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
IhateAllOfYou, конечно....тогда бы ты это не спрашивал
Ответить С цитатой В цитатник
MissKatty   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Рада за тя!Цёмик))))
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
мурмель, я случайно)
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
IhateAllOfYou, до до)теперь оправдывайся
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mon_ange   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
модная_блондиночка, рада за тебя зай))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mon_ange   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
А у мя скучный день!А завтра будет оч веселый)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАНДАРИНКА003   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
прикольный денёк)а кальян тож клёвая вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Коржичек, удачи!
МАНДАРИНКА003, агась)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVly_GiRl   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
круто))молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
прикольно,я рада,что у тебя все хорошо идень тебя порадовал,да уж...ничего себе,это я про инцедент с девушкой,вообще пипец люди сумасшедшие.а кальян...это м...) класс!тебе понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
LoVly_GiRl, =)
Матильдфло, да,мне понра)
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
я обажаю кальян!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
sexy-ledy, =)я теперь тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
модная_блондиночка, Спасибо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 08:29 (ссылка)
какой фильм то смотрели?
Ответить С цитатой В цитатник
SpaN4Bob-07   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
кульно..день прошел..=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
sky_angel, никакой.....мы просто там еще народ ждали
SpaN4Bob-07, агась)
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
да мы круто зажгли)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
_esperanza_, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку