-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


....Я поеду в Питер)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IhateAllOfYou   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ыыы какие у тебя друзья хорошие)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVly_GiRl   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
вау!круто...точно ничего личного или ты что то все ж умалчиваешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Питер это прикольно))) Красивый город))) Надеюсь ты классно проведешь там время)))
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:46 (ссылка)
ой как приконо! мне бы так! В питере прост оболденно! удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Re: ....Я поеду в Питер) Суббота, 08 Сентября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Оооооо, прикольно что приедешь в Питер!!!!!!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:08 (ссылка)
IhateAllOfYou, ...да уж....они действительно хорошие)
LoVly_GiRl, точно ничего личного.....(поверь мне на слово)
миленик, я тоже надеюсь...(пасиб))))
girl-mashka, спасиб,солнц!
___АНЯ___, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:39 (ссылка)
Клёво)))А с друзьями повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:45 (ссылка)
Коржичек, действительно повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
veceluimolo4nik   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Хорошо тебе отдохнуть в Питере)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
veceluimolo4nik, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:05 (ссылка)
ой прикольно!я тож в Питер не отказалась съездить
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маня_Манечка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:49 (ссылка)
)))приветик)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Pinki_Mary, приветик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку