
"Barbie wants to be ME!..."
..Денек... |
|
|
Симпы!!! |
| Тебе от KatriN M [скрыть] | 0 дн. | ||
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| от классной чики))люблю! [скрыть] | 0 дн. |
Ну и кто не подписалася?!...быстро на расстрел))))
Спасибо вам всем огромное...лю,целую!
|
|
ответьте...если не сложно) |
|
|
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | на,теперь их 100)))))In love in sky [скрыть] | 0 дн. |
я не успела отойти на 5 минут,как у меня появилось еще 2 симпы...и теперь у меня их даже не 100...а 101!!!!!!!!!!!...............я вас обожаю!....отпишитесь...и тут же вышлю вам ответку!ЦЕЛУЮ !
|
|
у меня 99 симп!))))...еще 1 и будет 100))))) |
| Неизвестно | просто потому что уважаю)))))) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | от Magic_Witch, лови солнце) [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | от Kiss me babi kiss))) [скрыть] | 2 дн. |
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,отпишитесь здесь....чтобы я поставила вам симпу,а то иногда она отпраляется обсолютно другим людям....я вас лю!
|
|
Бритни |

|
|
...я создала плэйлист) |
|
|
Аудио-запись: Дакота - Поджигаю любовь |
Музыка |
|
Dakota_community
|
Красивая песня.... |
|
|
Комментарии (4)Комментировать |
...как прошел день...а точнее 2 дня) |
оба дня прошли на позитивном настроении.....в субботу....ко мне приехала подруга(бывшая одноклассница).....мы с ней сначала покушали, потом фильм по телеку заказали "10 шагов к успеху"......Боже!это ужасный фильм....называется комедией...но когда мы его смотрели...то хотели ТРАГИЧЕСКИ умереть....фильм заключался лишь в одних разговорах, где почти всегда повторялись одни и те же слова....пипец...наверное именно в этом заключалась комедия.....так как после этого фильма мы с Риткой (подругой) прикалывались...и задавали друг другу несколько раз вопросы с одинаковой информацией,просто с перестановкой слов....и также на них отвечали.............потом я решила поднять нам настроение уже другим фильмом,который мы смотрели уже на DVD.....он называется "она мужчина"...вот это действительно комедия,причем ОФИГЕННАЯ!...я ее уже 3-ий раз смотрела,Ритка -первый..........но я бы посмотрела этот фильм еще много раз)))......так что,если кто не смотрел....то обязательно посмотрите!не пожалеете)..............ну в общем....Ритка ночевала у мну....мы легли где-то в 2 часа ночи.....так как все это время бесились....утром(мы встали где-то в 12.00)......мы доделали розовые бантики к моим занавескам,которые начали делать вчера вечером.....а потом она поехала к себе.....а я стала делать уроки на будущие дни).......воть так!
ваша модная блондиночка....=)
|
|
Результат теста "Кто ты? Кошка или собака?" |
|
|
Результат теста "Какая песня тебе подходит? (для девушек)" |
|
|
Красивый стих..... |
мы ненавидим, но целуем;
мы не стремимся, но живём.
мы позволяем, не желая,
мы проклинаем, но берём.
мы говорим и забываем,
о том, что что любим - вечно лжём.
мы безразлично созерцаем,
на искры глаз не отвечаем;
мы грубо чувствами играем
и не жалеем ни о чём.
мечтаем быть с любимым рядом,
но забываем мы о том,
что любим тех, кто нас не любит,
что губим тех, кто в нас влюблён...

|
|
АХАХА...смешные фразочки учителей) |
|
|
...трудный денек.... |
....сегодня был для меня морально сложный день....
Утро было замечательным!наконец-то оно было ДОБРЫМ,т.к. я встала где-то в 10.00(выспалась)...посидела за компом....в общем....похалявничала,потом пошла к репетитору по инглишу....и тут понеслось.....на занятии присутствовала мама....а за этот год(после лета) у меня не было ни одного занятия по инглишу....естественно,половину я не помнила....и после занятия....в общем....мы с мамой друг друга не поняли....разговаривали на пониженных тонах ,но с конфликтной интонацией....потом она устроила мне допрос насчет моих планов на сегодня...мне было неприятно...я чувствовала себя в кабинете расследования....так вот....уходя я казала :"такое ощущение,что я в ЦРУ"...........и мне стало жутко обидно......мне было стыдно....ведь она делает для меня все.....в этом году она взяла на себя двойную нагрузку.....так как очень много средств затрачивается на курсовые занятия и репетиторов.......мне хотелось исчезнуть,сбежать из дома,расствориться......я просто устала от самой себя,от характера,который достаточно сложный.....ведь я всегда отстаиваю свое мнение ,из-за чего не мало конфликтов.........в общем...простите меня,если когда-то вас обидела.....и самое главное....БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ ДЛЯ ВАС ЛЮДЕЙ!..........
продолжение дня было уже не таким сложным....."Плюс",Макфак,Мир школьника(где я нашла тока 1 учебник из 2),Солярий....дом)
Всех целую,ваша блондиночка
|
|
Аудио-запись: ....Звезда.... |
|
Эта на самом деле стихотворение,которое наложили на музыку....но очень трогательное....если у кого есть картинка с этими строчками....оставьте плиз в комменте.... |
|
|
Учим английский) |
|
|
Пишу...стихи... |
Улыбка,смех,веселый крик
И редко скользят слезы,
Ты думаешь,что в этот миг,
Она там,где есть грезы...
Ты видишь искорку в глазах,
Ты слышишь ее шутки,
И думаешь :"Она в мечтах...
Все дни и все минутки"...
Не верьте вы этим словам,
Не верьте той улыбке...
Мне больно так же,как и вам...
Когда свершу ошибки!
Обиды скрыть всегда пытаюсь,
Одев маску с улыбкой,
А дома в мысли окунаюсь,
Склоняясь над ошибкой!
Стараюсь плакать у окна,
Чтоб слез не было видно...
Не видно также того дна,
Где есть слово "ОбИдНо"...
Где тьма,которая нужна
Печали свои скрыть?!
Где свет, в котором ни одна...
Нуждаюсь я, чтоб жить?!.................
Ваша блондиночка...чмок
|
|