-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


..Денек...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
...седня  я была на турслете с моим бывшим классом...оч понра,мы представляли Испанию...ради этого мне пришлось встать в 6 утра и пойти на репетицию испанского танца,который я поставила за несколько деньков...прикольно получилось)))...в итоге мы заняли 3-е место)))...потом я была в "плюсе"....завтра у нас спортакиада!пожелайте мну удачи! ...а вот домой я еле добралась,но все-таки я тут)...всех лю и целую...  (220x170, 48Kb)

Симпы!!!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
KatriN_M Тебе от KatriN M [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Классная_чика от классной чики))люблю! [скрыть] 0 дн.

Ну и кто не подписалася?!...быстро на расстрел))))

Спасибо вам всем огромное...лю,целую!

 (108x118, 16Kb)

ответьте...если не сложно)

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:17 + в цитатник
воть)  (500x375, 77Kb)



Процитировано 1 раз

Кнопочка)))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:15 + в цитатник
Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс

...Зайдите;)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:37 + в цитатник

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно на,теперь их 100)))))In love in sky [скрыть] 0 дн.

 

я не успела отойти на 5 минут,как у меня появилось еще 2 симпы...и теперь у меня их даже не 100...а 101!!!!!!!!!!!...............я вас обожаю!....отпишитесь...и тут же вышлю вам ответку!ЦЕЛУЮ !

15648605_14857385_12061254_8149964_7890515_6241468_4659910_cuoricini_glitter (305x262, 69Kb)

у меня 99 симп!))))...еще 1 и будет 100)))))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:43 + в цитатник
Неизвестно просто потому что уважаю)))))) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно от Magic_Witch, лови солнце) [скрыть] 1 дн.
Неизвестно от Kiss me babi kiss))) [скрыть] 2 дн.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,отпишитесь здесь....чтобы я поставила вам симпу,а то иногда она отпраляется обсолютно другим людям....я вас лю!

kiss02 (200x142, 9Kb)

Бритни

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lifesaclimb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в связи с последними союытями! ПОПРОШУ НЕ УДОЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ!!!

 (350x511, 46Kb)
БРИТНИ ВЫСТУПИЛА ДОСТОЙНО! А ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО БРИТ СЕБЯ ВЕЛА СКОВАННО? ПЕРЕД ЕЕ ВЫХОДОМ САРА СИЛЬВЕРМАН(сука) ОБЛИЛА БРИТНИ И ЕЕ ДЕТЕЙ С ГОЛОВЫ ДО НОГ ГАВНОМ! ОНА СКАЗАЛА ЧТО ДЕТИ БРИТ ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПРИРОДЫ И ОНИ ТАК МИЛЫ ТАК-ЖЕ КАК И ВАГИНА БРИТНИ ОТ КУДА ОНИ ВЫШЛИ! ПЛЮС ОНА ОБОЗВАЛА БРИТНИ УРОДИНОЙ И Т.Д! БРИТНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАКАЛА ЗА КУЛИСАМИ,И ХОТЕЛА УЖЕ ОТМЕНИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ НО ПО КОНТРАКТУ ЭТО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО! И ЕЩЕ..В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ДО ВЫХОДА БРИТ НА СЦЕНУ ЕЕ НОМЕР РЕЗКО ИЗМЕНИЛИ! А ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВСЕ ПО ДРУГОМУ..А ТАК ЖЕ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ У БРИТ СЛОМАЛСЯ ПРАВЫЙ КАБЛУК,И ЭТО НЕ ОНА ВЫБИРАЛА КОСТЮМ И САПОГИ А PALMS! И СКОРЕЕ ВСЕГО БРИТНИ ЧУСТВОВАЛА СЕБЯ НЕУДОБНО В ЭТОМ КОСТЮМЕ..! КАК МОЖНО ЕЁ ОСУЖДАТЬ? ОНА МОЛОДЕЦ! СДЕЛАЛА ВСЁ ЧТО МОГЛА! И СДЕЛАЛА ОНА ЭТО ОТЛИЧНО!

ОНА ВЕРНУЛАСЬ,НЕВАЖНО КАК..ГДЕ..КОГДА..НО ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!

И БРИТНИ ВСЕГДА БУДЕТ НОМЕР ОДИН НА ПОП СЦЕНЕ!!!!!

 

 

...я создала плэйлист)

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:12 + в цитатник

Аудио-запись: Дакота - Поджигаю любовь

Музыка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

...как прошел день...а точнее 2 дня)

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник

оба дня прошли на позитивном настроении.....в субботу....ко мне приехала подруга(бывшая одноклассница).....мы с ней сначала покушали, потом фильм по телеку заказали "10 шагов к успеху"......Боже!это ужасный фильм....называется комедией...но когда мы его смотрели...то хотели ТРАГИЧЕСКИ умереть....фильм заключался лишь в одних разговорах, где почти всегда повторялись одни и те же слова....пипец...наверное именно в этом заключалась комедия.....так как после этого фильма мы с Риткой (подругой) прикалывались...и задавали друг другу несколько раз вопросы с одинаковой информацией,просто с перестановкой слов....и также на них отвечали.............потом я решила поднять нам настроение уже другим фильмом,который мы смотрели уже на DVD.....он называется "она мужчина"...вот это действительно комедия,причем ОФИГЕННАЯ!...я ее уже 3-ий раз смотрела,Ритка -первый..........но я бы посмотрела этот фильм еще много раз)))......так что,если кто не смотрел....то обязательно посмотрите!не пожалеете)..............ну в общем....Ритка ночевала у мну....мы легли где-то в 2 часа ночи.....так как все это время бесились....утром(мы встали где-то в 12.00)......мы доделали розовые бантики к моим занавескам,которые начали делать вчера вечером.....а потом она поехала к себе.....а я стала делать уроки на будущие дни).......воть так!

ваша модная блондиночка....=)

 (526x581, 68Kb)

Результат теста "Кто ты? Кошка или собака?"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? Кошка или собака?"

Романтична, мечтательна.

Ты влюбчива, и любишь свернуться клубком. Но если тебя разозлить - выпустишь когти и оставишь из неприятеля одни клочья.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая песня тебе подходит? (для девушек)"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня тебе подходит? (для девушек)"

Ты - "гламурная зараза"

Как ты не крути, но мы не пара, не пара....Наверняка у тебя в жизни была такая ситуация, как в песне.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Красивый стих.....

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения i_just_live_it_up [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стишок... почитайте.

мы ненавидим, но целуем;
мы не стремимся, но живём.
мы позволяем, не желая,
мы проклинаем, но берём.
мы говорим и забываем,
о том, что что любим - вечно лжём.
мы безразлично созерцаем,
на искры глаз не отвечаем;
мы грубо чувствами играем
и не жалеем ни о чём.
мечтаем быть с любимым рядом,
но забываем мы о том,
что любим тех, кто нас не любит,
что губим тех, кто в нас влюблён...


                                                                              (267x400, 16Kb)


АХАХА...смешные фразочки учителей)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Grazy_D_o_l_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учительские фразочки

Ну что вы смеётесь? Тут что, свинья нарисована, или я вам огурец?

Слушайте меня чётко!

Кто там вместе со мной булькает?

Кашеваров, что у тебя в портфеле? Шило чешется???

Сочи и Анапа находятся в Подмосковье Краснодара.

Ты мне скажи: это взрослые или старые дети?!

А ну все встали! Я сейчас вас всех дрессировать буду, раз вы вести себя не умеете!

Я никак не пойму, у тебя когда-нибудь родители дома бывают? Или нет? Давай я тебя тогда усыновлю, что ли...

На биологии: "Вы знаете, а я с цветами разговариваю...
Значит, спрашиваешь, зачем тебе химия? Да у тебя на башке целый химический завод! Вот распухнет голова, и будешь знать, зачем тебе химия!

Буду наказывать как в детском саду, кого в угол, кого куда...

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

Давайте для простоты возьмем матрицу 7-ого порядка.

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского… А вы ее не знаете!

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях.

Вы, орлы, пожалуйста, замолчите… Расчирикались.

Это было до того, как половцы напали на Советский Союз.

Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.

Здесь и так душно, а еще вы орете!

Правая рука достаточно широко используется в физике.

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

- Как вы будете себя чувствовать, если у вас отнять 1% электронов?
- Положительно.

У вас что, уши дырявые?

Вот они телевизор смотрят, а потом из них сопли текут...

Карпов! Ты перепутал класс с ипподромом, а себя с конем?

Что тут за неопознанные карандаши летают?

Бегает тут, как столб описанный...

Ну, что ты мне дохлишься?

Чья тетрадь в заду лежит?

Кто налил лужу у доски?

Убери свой понос... словесный...

Швабра не для того, чтобы ты её насиловал!

Что, знакомые буквы нашел?

Ты встал не чтобы сесть, а чтобы за дверь!

Возьми веник и подметись!

Парабола - это вам не лапками махать

...трудный денек....

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник

....сегодня был для меня морально сложный день....

Утро было замечательным!наконец-то оно было ДОБРЫМ,т.к. я встала где-то в 10.00(выспалась)...посидела за компом....в общем....похалявничала,потом пошла к репетитору по инглишу....и тут понеслось.....на занятии присутствовала мама....а за этот год(после лета) у меня не было ни одного занятия по инглишу....естественно,половину я не помнила....и после занятия....в общем....мы с мамой друг друга не поняли....разговаривали на пониженных тонах ,но с конфликтной интонацией....потом она устроила мне допрос насчет моих планов на сегодня...мне было неприятно...я чувствовала себя в кабинете расследования....так вот....уходя я казала :"такое ощущение,что я в ЦРУ"...........и мне стало жутко обидно......мне было стыдно....ведь она делает для меня все.....в этом году она взяла на себя двойную нагрузку.....так как очень много средств затрачивается на курсовые занятия и репетиторов.......мне хотелось исчезнуть,сбежать из дома,расствориться......я просто устала от самой себя,от характера,который  достаточно сложный.....ведь я всегда отстаиваю свое мнение ,из-за чего не мало конфликтов.........в общем...простите меня,если когда-то вас обидела.....и самое главное....БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ ДЛЯ ВАС ЛЮДЕЙ!..........

продолжение дня было уже не таким сложным....."Плюс",Макфак,Мир школьника(где я нашла тока 1 учебник из 2),Солярий....дом)

Всех целую,ваша блондиночка

 (500x287, 41Kb)

Аудио-запись: ....Звезда....

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эта на самом деле стихотворение,которое наложили на музыку....но очень трогательное....если у кого есть картинка с этими строчками....оставьте плиз в комменте....

Учим английский)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Бука_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезные ссылки для изучения английского языка

Потрясающие сайты для изучения английского языка!

http://www.bbc.co.uk/skillswise/ Здесь вы можете проверить свою грамматику, найдете кучу упражнений  на понимание текста и выделение главной идеи, сможете пополнить свой словарный запас и скачать кучу текстов для аудирования.

http://www.wordsmyth.net/ онлайновый словарь английского языка. Множество перекрестных ссылок, синонимов,  идиом, включающих данное слово и много значений с примерами употребления.

http://www.jobline.lmu.de/jobline/index.php Здесь можно пройти полный курс "Как устроиться на работу". Все - от написания биографии до телефонных разговоров.

http://www.videojug.com/  Куча коротких видео советов, посвященным самым неожиданным темам. Например: чем кормить лошадь или как выбрать себе татуировку

http://www.voanews.com/specialenglish/ Новостной сайт для начинающих изучать английский язык. Актуальные статьи написаны достаточно легким языком, потому очень даже легко быть постоянно в курсе дел.

http://www.breakingnewsenglish.com/ Еще один потрясающий новостной портал, очень выгодно отличающийся от первого тем, что к каждой новости есть куча сопутствующих упражнений на лексику и грамматику!  Все тексты можно скачать в аудиоформате!

http://www.spiegel.de/international А это мой любимый Шпигель, но на английском языке

http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/ Огромный выбор  документальных фильмов длительностью до 60 минут.  Возможности скачивания нет, все можно посмотреть только в режиме online

http://www.english-trailers.com/index.php Куча трейлеров на английском языке

http://www.metmuseum.org/explore/justforfun.asp Для тех, кто любит искусство.  Очень многое о художниках Америки. Если вы выберите  Cezanne's astonishing apples, то сможете посмотреть анимированнную  биографию художники на английском языке

http://whitney.org/learning/?url=%2Flearning%2Fgallery%2Findex.php Еще один сайт для поклонников искусства. Выбираете картину, получаете о ней дополнительную информацию, ну а если хотите отвечаете на вопросы, посвященные ей

http://www.visualthesaurus.com/ Один из самых знаменитых визуальных словарей английского языка. Просто загляните и поймете сами, что делает его таким уникальным

http://www.worldwidewords.org/index.htm Еще один сайт, на котором вы можно найти примеры употребления редких и странных слов, узнать происхождение многих идиом и фразеологизмов.

http://www.wordcount.org/main.php В любом иностранном языке большой проблемой является то, что человек не знает стоит ли учить ему это слово, потому что не знает, насколько оно употребительно. На этом сайте вы можете посмотреть степень употребительности слов и определить для себя, стоит ли их учить

http://www.eslcafe.com/ Еще один знаменитый сай для изучающих английский. Все от сленга и идиом до афоризмов и тестов на лексику!

Пишу...стихи...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник

Улыбка,смех,веселый крик

И редко скользят слезы,

Ты думаешь,что в этот миг,

Она там,где есть грезы...

Ты видишь искорку в глазах,

Ты слышишь ее шутки,

И думаешь :"Она в мечтах...

Все дни и все минутки"...

Не верьте вы этим словам,

Не верьте той улыбке...

Мне больно так же,как и вам...

Когда свершу ошибки!

Обиды скрыть всегда пытаюсь,

Одев маску с улыбкой,

А дома в мысли окунаюсь,

Склоняясь над ошибкой!

Стараюсь плакать у окна,

Чтоб слез не было видно...

Не видно также того дна,

Где есть слово "ОбИдНо"...

Где тьма,которая нужна

Печали свои скрыть?!

Где свет, в котором ни одна...

Нуждаюсь я, чтоб жить?!.................

Ваша блондиночка...чмок

 (650x395, 32Kb)

Для всех ПЧ)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:05 + в цитатник
...ответьте плиз...  (336x365, 67Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь