-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


ответьте...если не сложно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatriN_M   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
№2
Ответить С цитатой В цитатник
Маня_Манечка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
No2!!!Ты действительно на нее похоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
KatriN_M, Pinki_Mary, ...хи,пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Феникс   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
я тут проездом, но номер 2...вся розово гламурная, но при этом с интеллектом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
555555555555
Ответить С цитатой В цитатник
MilaFFka777   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
2)) по любому)))
 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Конечно №2!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
2=) блондинка как ни как
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_zavtra   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
2 естественно)))
Ответить С цитатой В цитатник
BONI-BaD_GIRL   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
на знах ты вообще не акого ты не похожа!)ты намного красивей!)
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
BONI-BaD_GIRL, соригинальничала?!...умничка!чмась!
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ANGERLOK   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
2,но ты нетолько крсивая и умная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лер4иГ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 09:28 (ссылка)
№2 я тоже люблю риз!
ап6о54а36ть32има (160x112, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
ANGERLOK, блондинка_2007,
пасипппкин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку