-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


Мудро...однако

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Цветок_апельсина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщинах. Для тех, кто поймет.

Если драгоценный камень попадает в грязь, он остается драгоценностью. Если пыль подымается к небу, она остается пылью.

Иранский писатель и мыслитель Саади из Шираза.
ШИРАЗ (Shiraz), город на Юго-Западе Ирана. 1176 тыс. жителей (2003). Основан как гос-во в VII в. арабами.

...Я вам пишу,чего же боле....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:24 + в цитатник
....Сначала день выдался клевым....продолжение днюхи(которую мы начали отмечать в воскресенье)...Были в боулинге,потом в МакФаке....и снова своей дружной компанией....=).......потом забились в "Клик"...я поиграла в игру со своими инициалами КС")))мне понра...но оставшееся время я просидела в аське)))......потом я почапала домой.....а после на курсы инглиша...они прошли достаточно быстро...правда,я хотела после него погулять,но прилетела птичка "обломинго"...так как пошел дождь....ну я пошла домой,по дороге меня чуть не сбила "Газель"(от ветра у меня наклонило зонт в то время,как я переходила дорогу....а када я его приподняла,то уже услышала свист колес,остановившихся от меня возле метра).....а дома,сев за аську...меня ждал жуткий скандал по поводу недоделанного реферата по истории.....в общем мне осталось сделать еще около половины.....пишу реферат на тему "Культ личности сталина"...задолбалась уже(((.................а еще я последнее время не могу разобраться в людях,узнаю о них что-то новое,что иногда меня удивляет,а иногда приводит в шок.....стараюсь помочь кому-нить,а получается тока трачу свои нервы....ведь кому-то эта помощь действительно нужна,а кому-то видимо на мои усилия просто наплевать....простите,мне просто ща оч сложно.... 1191926144_15825529_82e846cf09a2 (400x245, 53Kb)

...ОТРВАЛАСЬ)))....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник

Не вчера,так сегодня....в общем около 11.30 мы пошли гульствовать...все было прикольно...народу не оч много,но не так чтобы мало...человек 10-15(не помню))))).............была и выпивка,и шашлыки,и салатики,и просто ХОРОШАЯ компания)))..............ребята просто молодцы,все предусмотрели!!!..так что...день не прошел зря...правда...у мну двоюродный братик заболел(((.....надеюсь,скоро поправится!

всех лю...и цАлую)))

 (149x128, 12Kb)

...не судьба...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:54 + в цитатник
Родители неожиданно смотали на дачу...я расчитывала седня погулять,оторваться...но и-за дурацкой погоды ни хрена не получилась....подруга не смогла пойти.а мне влом было одной идти к компании так поздно....в общем я осталась дома...и сейчас ПОМИРАЮ СО СКУКИ!....если бы я знала,я бы хотя бы кого-нить домой к себе пригласила....ндя,НЕ СУДЬБА! 10 (300x225, 10Kb)

Про мой возраст)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения то_что_нельзя_понять [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 ЛЕТ )))))

Настроение сейчас - хорошое

15 лет - пора мечтаний,

 


15 лет - пора надежд,

 


15 лет - пора признаний

 


И снятия с себя одежд.

 


Прикосновения друг к другу

 


И поцелуи при луне,

 


И клятву верности навеки

 


Ты скажешь мне, а я тебе.

 











 


Настанет ночь, исчезнет солнце

 


И будем только мы одни.

 


Услышишь ты, то будет сердце…

 


15 лет - пора любви!

 









...Пишу стихи....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:01 + в цитатник

Начало осени.Звонок...

Тебе звоню.Слышу гудок...

Один,второй,третий пошел....

Сбросить хочу...ты подошел

-Алле,привет

-Ну как дела?

-Нормально все,как ты сама?

-Да встретиться с тобой хочу...

-Когда?

-Сейчас!

-Зачем?

*МОЛЧУ*

-Поговорить с тобою надо...

-Так срочно???

-Да!!!

-Иду я,ладно...

-Когда и где?

-Там, на аллеи...

-Я выхожу...

-Давай быстрее.

*Я ПОДХОЖУ,

ТЫ ТАМ СИДИШЬ,

Я СЕЛА РЯДОМ,

ТЫ МОЛЧИШЬ...

ПОТОМ ВОПРОС РЕШИЛ ЗАДАТЬ...*

-Что ты хотела мне сказать?

*А Я МОЛЧУ,СТАРАЯСЬ ВСТАТЬ,

ВОЛНЕНЬЕ СКРЫТЬ,ОТВЕТ СВОЙ ДАТЬ....*

-Прости...

-За что?

-За все прости...

-Так, что случилось...объясни...!

-Ты чувствуешь, что отношенья

чуть напряженней стали?

-Не чувствую!

-А ощущенья???

-Всё те,что раньше знали...

-Не лги!

-Не лгу!!Зачем мне лгать?

Я правду говорю...

-Я верю,просто дай понять,

что я сейчас не сплю...

Мне просто сложно говорить...

-К чему слова все эти?

-Хочу с тобой....

-....друзьями быть?!

*МОЛЧУ*

Нет уж, ответь-те...

-Ты прав!Расстаться я хочу....

друзьями,чтоб остаться....

-Хоть объяснишь мне.почему?...

-Нет времени встречаться...

-А может просто разлюбила?

К другому ты ушла?

За лето чувства позабыла?

-Нет,я с пути сошла....

-Ну чтож, ты выбрала свой путь...

Нет смысла на колени падать....

-Обидно?Больно?

-Есть чуть-чуть....

-Прости...

-За что?

*ТОЛЬКО НЕ ПЛАКАТЬ.....

Я СИЛЬНАЯ,

ВЕДЬ ВЫБОР МОЙ...

ЖАЛЕТЬ О НЕМ-

Я НЕ ЖАЛЕЮ!

НО МЫСЛИ МОИ ЩАС О НЕМ...

И ЭТИ МЫСЛИ В СЕРДЦЕ ГРЕЮ....*

-Ну... мне пора

-Давай,давай...

-Я постараюсь заходить

-Я буду ждать...

-Не забывай...

-Ты тоже!...

*ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ!*

Конец истории настал,

И будто прошел век...

А про него сейчас писал...

Все тот влюбленный человек!

Ваша блондиночка!

 (699x503, 119Kb)



Процитировано 2 раз
Цитата сообщения мисс_блэк_стар

офигенная песня

Цитата

Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Файл находится в обработке Не стой на пути(r"n"b)

песенка лаав

Комментарии (0)

Симпы...а подписаться?!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Неизвестно [скрыть] 1 дн.
Неизвестно [скрыть] 1 дн.
огромное спасибо!!!но мне хотелось бы узнать...от кого?!))))......... 5035098_283975_266503_3354738 (300x300, 61Kb)

Цитата сообщения Gangster_Alex

воть

Цитата

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Просмотреть видео
461 просмотров
День учителя

Девчонки из моего класса жгли))))ееееееееее........

Комментарии (2)

...День учителя...ШкОлЬнОе ЕвРоВиДеНиЕ)))

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:02 + в цитатник

....Ну во-перых с ПРАЗДНИКОМ!!!)))...

А теперь я расскажу про мероприятие в школе......совсем недавно в нашем классе обсуждалась идея о том,как на этот раз представить себя в день учителя....это обязательно должна была быть песня или постановка под песню.....идей было много...но я решила предложить свою...а заключалась она в том,что от класса пойдет Дима Билан(в роли Давида).....и балерины,которых будут играть несколько парней...сначала никто не хотел принимать эту идею(так как группа "Блестящие",которую также изображали парни...была в том году у этого же класса)...но хотелось,чтобы выступление всем запомнилось...и я решила объяснить,что фишка,которая заключается в номере Билана немного в другом.....В общем...мне удалось уломать народ....Я ожидала от них эффектного номера(с танцем я немного помогла....но девченки и ребята тоже молодцы,меня на большинстве репетиций не было....они в основном доделали все сами!!!и костюмы клевые придумали....5 баллов)...в общем они произвели незабываемое впечатление,я за них очень рада.....и хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!....я действительно счастлива....несмотря на то,что я хожу тока на 2 урока в этот класс.....я была очень заинтересованна в их выступлении...и оно удалось.....*я действительно счастлива")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 (329x212, 25Kb)

Результат теста "Какой ты человек? "по сленгу""

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек? "по сленгу""

Неженка

Барби, розовое все - это для тя, ты часом не блондинка?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СОП-Советы Отшить Парня

Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анти советы или как избавиться от парня за 1 день!

 (441x698, 177Kb) Анти советы или как избавиться от парня за 1 день!
    
     Итак, он тебе надоел. И не просто надоел, а ты понимаешь, что один только вид «любимого» вызывает у тебя оскому на зубках, и нестерпимые позывы уехать на край света, при чем куда угодно, хоть на северный полюс, лишь бы подальше…..
    
     А он продолжает носиться с букетами цветов, встречать тебя с работы, и вообще, ведет себя как безнадежно влюбленный оболтус.
    
     Милая девочка, ну куда ты собираешь чемодан?
     В гости к тете на Камчатку?? Так это же именно край света!! Что?? Тебе туда и надо??
    
     Прекрати сходить с ума, садись, и читай этот маленький клочок бумаги, с напечатанным на ней драгоценным текстом- это анти советы, то- чего ни в коем случае нельзя делать любимому человеку, но НУЖНО делать опостылевшему поклоннику, предварительно все взвесив- ведь назад дороги не будет!!
    
     Ты уже подумала? И все решила?
    
     Тогда достаточно просто следовать своду нехитрых написанных здесь правил, и через 10 дней, максимум, через 2 недели, драгоценный забудет не только твой телефон, но и будет обходить десятой дорогой район в котором ты живешь..
    
    
     Правило первое (в постели)
    
     Тебе хорошо, вы только что позанимались любовью, он лежит рядышком, расслабленный, и умиротворенный. Ты, нежно глядя на мальчика, томно вздыхаешь, и прижимая к груди фотографию Николаса Кейджа с грустью произносишь…
    
     - Ах, Ники, это конечно не ты, но он тоже ничего…..
    
     результат: мальчик в ауте, косо посматривает на тебя с обидой и недоумением… но на первый раз спишет все на высокую температуру либо легкое помешательство, наивный…
    
     От редактора- -Эй, парень!! Тебе бы задуматься, да нервишки поберечь!! Не хочешь?? Ну, как знаешь, ну что с ним сделаешь?
     Влюбленный чебурашка…
    
     Правило второе ( в кино).
    
читать дальше

На связи..

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:37 + в цитатник
Я сделала ребрендинг:

Blonde Fm

Я тоже хочу ребрендинг!
 Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

...Опаньки....нежданчик!!!

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
...В общем...вчера звонит мне девченка из "плюса" и говорит :"Сможешь ли зава на репетицию парада на щуку приехать?"...ну я представляла,что такое парад...но не представляла,что это окажется именно тот,который будет происходить на территории Кремля 7 ноября...нас отвезли на другой конец Москвы....от нашего "Плюса" будет маршировать 20 человек...а от всего СЗАО .....88 человек....кста,кто живет в СЗАО гордитесь нами...нас похвалили,сказав,что у нас больше  стремления находиться в таком торжественном параде и больше продвижения в репетиции)))....мля...пипец.....блондинка марширует!!ахахааха....теперь мы будем репетировать этот парад 1 раз в неделю....и так до 7 ноября....домой я приехала жутко уставшая,на танцы не успела,ноги отваливаются, голова раскалывается,есть хочется....воть так! 14513809_2e50967a7764 (413x414, 19Kb)

Клевая идея

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения POZITIFF_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередной флеш-моб

 (300x240, 39Kb)
но меня порадовало)))

Вы часто ездите в метро,но вам не нравиться что вокруг вас одни бабушки и алкаши?
>> Примите участие в новом флешмобе,действующем без ограничения во времени.
>> Теперь заходя в метро,просто садитесь в 3 вагон от начала.
>> И так теперь 3 вагон официально объявлен вагоном молодежи...
>> Долой гопников,дедушек и бабушек,алкашей и т.д
>> Отныне молодежь будет ездить вместе....
>> А пока данная акция только развивается-рассылай это сообщение всем кому можешь...
>> Не буду говорить отправь это сообщение 20 людям....
>> Мы же для себя стараемся...

прикольная штучка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГАДАЙ)

погадай узнай что будет
Читать далее...

АХАХА.....всем читать!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Церемония RMA. Кто в чём...

Под катом соответственно.


Продолжение...

Симпа!!!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Неизвестно Ти просто клёвая деффчонка вот и всё, я тя просто как хорошего человека лю!!!! [скрыть] 2 дн.
...Ну и кто это?!...кого мну благодарить....а ну быстренько отпишись в этом посте!!!ай-ай-ай!!!..............Спасиб те огромное...правда я не оч люблю говорить с неведимкой,но все же....чмафф тя....и не забудь отписаться!!!  (111x76, 6Kb)

Питер...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник

Да,я приехала....вот пишу про поездку на поезде-памяти в Питер....признаюсь честно,поездка в Белоруссию была лучше...и длилась она дольше.....но Питер мне оч понра своей погодой и красотой.....(хотя я там уже не первый раз)...в отличии от нашей осени....там почти все деревья уже пожелтели....и нередко можно наблюдать листопад.....именно в Питере мы провели ровно день.....впечатлений много,мы были во многих красивых местах....в общем ...поездка произвела необыкновенные впечатления...приехала домой я утром....от того,что не высыпалась в поезде(так как туда и обратно поезд отъезжал в 23.58......и мы не ложились спать где-нить до 4-5 часов утра...а в 7.30 нас уже будили...)...забыла сказать...когда мы отъезжали в Санкт-Петербург...встретили актера из сериала "солдаты"...Медведева......хороший человек,добрый и общительный,еще вместе с нами  в поезде ехали фанаты ЦСКА.....а когда мы уезжали из питера...встретили футболистов с кубком)))

я  оч давольна поездкой,так как ездила со своим любимым коллективом("Плюс").....всех чмок.....!ваша блондиночка

 

 (256x260, 8Kb)

Красивый стишок

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения nats_aka_gotrap [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

так разойдутся навсегда...

Ты ненавидишь его взгляд,
Которым душу прожигает
Что он хорош - пусть говорят
Кроме тебя никто не знает
Кто он такой и для чего
Он часто рушил чье-то счастье
Пускай добьется своего
И белой лентой черной масти
Пускай закрасит он сюжет
Себе подрисовав проблемы
Но легче жизни,право,нет
И тут совсем не те дилемы.
Ты часто верила ему
Пытаясь успокоить нервно
Ты повторяла все "люблю"
А это так?да нет, наверно..
Ты ненавидишь его ложь
Которую всегда любила
Ты вспоминаешь, как ты ждешь
И как друзей совсем забыла
Ты ненавидишь его смех
Который тоже твой наркотик
А лучше дальше ото всех
И лучше перепрыгнуть бортик.
Ах, сколько мыслей,сколько слов
А хуже.. твой лишь "мнимый" выход
Ты наломаешь много дров
Уже, теряя четкость рифмы...
Он погубил тебя совсем
Он для тебя,наркотик словно
На перепутье двух дилем
Любовь и ненависть.. а больно..
Последний смайл или слеза?
Последний шаг иль в ритме бега
Так разойдутся навсегда
Два самых близких человека...

 (406x365, 34Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь