Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
модная блондиночка
модная блондиночка
Аватар модная_блондиночка
-
Метки
белоснежка
блондинка в законе
блондинка в шоколаде
настоящие друзья
прорвемся!!!
пэрис хилтон в пролете!...всех чмафф
собчак отдыхает
спс
танцы
-
Музыка
Все (12)
К.У.К.Л.А.
Слушали: 1017
Комментарии: 11
Ранетки-О тебе!!!
Слушали: 1
Комментарии: 10
Paris Hilton-Turn it up
Слушали:
Комментарии: 5
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
"блондинка в законе"
"блондинка в шоколаде"
"шаг вперед"
7 чудес света
актерское мастерство
бальные танцы (тока не балет)
карикатуры
кинотеатры
комедии
мода
модельный бизнесс
музыка
мыльные пузыри
розовый цвет
сладкое
стихи
стихи собственного сочинения
театр
ужастики р.л.стайна
фотосессия
-
Постоянные читатели
Все (376)
-Me_to_You-
-Vanilla-La-
Aslo
Fucking_Freeck
VIP_STERVA
azamated
glaymore
Дашулька_89
Играющий_с_огнём
МаЛеНьКаЯ_рЕпЕрКа
Просто_Мари
Anastasia_Hesse
BEAUTIFUL_BABY_GIRL
BlOnDiSmIlE
ELeK_TRa_LoVE
Govorella
Jessika_Alba1990
JuSt_your_DrEams
Kiss_of_princess
KurokiKasumi
Lena-Alexovna
Lex-777
MapuHo4ka28
MissKatty
Miss_CCCRYSSTAL
MyTAB0R_666
NeBeSA-SkY
SEX_NON_STOP
SHIK_BLOND
Sivorius
Vlad1146
Zevsig
dimonb13
djinjik
jklgk
kutensky
pussycat5705
rubinnord
ssevirjo
street_squirrel
Блондинка_из_сна
Дефачка-Припевачка
Ирраши
МаФуЛьКа_Я
Подобна_солнцу
СВОЯ_ДЕВОЧКА
Твой_плод_фантазии
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА
бЕсТыЖаЯ_мЫШЬ
танюфка-лапочка
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 37)
-MISS_GODDESS-
Розовая_мания
любовь_и_романтика
КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ
Депресивные_картинки
town_of_art
ПЭРИС_ХИЛТОН
Новый_Мир_Для_Всех
Салон_красоты
ВсЁ_О_ГрУсТи
-ФаБрИкА_ЗвЁзД_7-
Критика_ваших_Дневиков
МаЖоРнЫе_ДеВоЧкИ
Сагалова-Даша
СаМыЕ_кРаСиВыЕ_ЛиРуШнИкИ
гимназия_1538
Сообщество_Самых_Стильных
_Красота_спасет_мир_
Красивые_девушки_ли_ру
ДЕВСТВЕННИЦЫ2
СаМыЕ_сЕкСи_дЕвУшКи
Модное_Шмотьё
Моя_косметика
СЛАВА_БОГУ_Я_БЛОНДИНКА
Аватары_для_всех
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
_RIPE_AND_YOU_
AllVideo
Clever_blondes
GammaGamma_Girls
Inspire_nails
Make_up
Moschino_by_glamour
Paris_Hilton_Blondi
Poet_Gallery
Русский_рэп
SEXY_GLAM_BLONDS
Читатель сообществ
(Всего в списке: 8)
--Design--
МиТинОчКа
ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7
Театр_Кирилла_Королева
Манго_КукурузО
_Louis_Vuitton_
Girl_Gucci
Критика_от_ЛуЛу
-
Статистика
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
...Пишу стихи....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
барон_джо
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:06 (
ссылка
)
БЛИН,ОХРЕНЕНО!!!!!!!!!Оч красиво,ну я пряма в шоке,умница!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grazy_D_o_l_l
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:13 (
ссылка
)
Классс,мне оч нра....
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:18 (
ссылка
)
Коржичек
,
Grazy_D_o_l_l
,
пасибки...так приятно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Руза
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:20 (
ссылка
)
вау...я в шоке...так классно!!!прям везде рифма есть,я тобой горжусь
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:22 (
ссылка
)
Руза
, спс)))...ну там кста рифма везде есть,но не везде она звучит так,как хотелось бы)
Ответить
С цитатой
В цитатник
KoZuLkA
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:26 (
ссылка
)
ну ты даёшь))))суперски..правд ошибки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:33 (
ссылка
)
KoZuLkA
, какие ошибки?где?..надо исправить)
Ответить
С цитатой
В цитатник
girl-mashka
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:05 (
ссылка
)
классно! молодец!
Ответить
С цитатой
В цитатник
POLY-NKa
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:47 (
ссылка
)
ты это сама написала? Если да то у меня нет слов !) Суперррр!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:27 (
ссылка
)
girl-mashka
, спс))
POLY-NKa
, да,сама!)..пасиб
Ответить
С цитатой
В цитатник
Голубоглазая_Никуша
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:28 (
ссылка
)
Прикольный стих,мне понравилось!Вообще классно!Умничка!
Ответить
С цитатой
В цитатник
LouisVuittonGirl
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:39 (
ссылка
)
Супер!!! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Brililliant_blue_eyes
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:51 (
ссылка
)
Интересно,неординарно-восхищаюсь!Ещё я у тебя можно картинку возьму?
Ответить
С цитатой
В цитатник
TEIZY
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:07 (
ссылка
)
оххххххххо ну у тя прям талант!!!!!СУПЕР!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
LoVly_GiRl
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:29 (
ссылка
)
ты писательница...офигенно..
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:21 (
ссылка
)
Голубоглазая_Никуша
,
LouisVuittonGirl
,
Brililliant_blue_eyes
,конечно можно)
TEIZY
,
LoVly_GiRl
,
Пасибо,солнышки мои!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Веселая_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:47 (
ссылка
)
Супер!!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:50 (
ссылка
)
Веселая_блондиночка
, пасиб)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
солнышко_и_снова_солнышко
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:54 (
ссылка
)
а почему ты его бросила?
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:58 (
ссылка
)
солнышко_и_снова_солнышко
, ...я не хочу ни скем встречаться....я просто не могу быть привязана к одному человеку.....да я вообще не знаю...что мне уже надо
Ответить
С цитатой
В цитатник
солнышко_и_снова_солнышко
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:59 (
ссылка
)
понятно...но стих суперский!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:01 (
ссылка
)
солнышко_и_снова_солнышко
, спс)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Annet794
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:50 (
ссылка
)
ооочень классный стих, просто суппер))
Ответить
С цитатой
В цитатник
bad_and_good
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:10 (
ссылка
)
классно!Вдохновение нашло?Это автобиографический стих или просто?
Ответить
С цитатой
В цитатник
модная_блондиночка
обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:58 (
ссылка
)
Annet794
, пасиб...
bad_and_good
, это было реально....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bonita_baby_doll
обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:45 (
ссылка
)
Супер! Читала и удивлялась над тем, что это МОЯ история))) Представь, ты пишешь это, а со мной вот на днях такое было! Нет слов... Умничка! Лю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
___АНЯ___
обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:23 (
ссылка
)
Очень, ну просто очень понравилось!!!! Молдчинка!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти