-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


...Пишу стихи....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


барон_джо   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
БЛИН,ОХРЕНЕНО!!!!!!!!!Оч красиво,ну я пряма в шоке,умница!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grazy_D_o_l_l   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Классс,мне оч нра....
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Коржичек, Grazy_D_o_l_l,
пасибки...так приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Руза   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
вау...я в шоке...так классно!!!прям везде рифма есть,я тобой горжусь
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Руза, спс)))...ну там кста рифма везде есть,но не везде она звучит так,как хотелось бы)
Ответить С цитатой В цитатник
KoZuLkA   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
ну ты даёшь))))суперски..правд ошибки)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:33 (ссылка)
KoZuLkA, какие ошибки?где?..надо исправить)
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
классно! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
POLY-NKa   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
ты это сама написала? Если да то у меня нет слов !) Суперррр!)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
girl-mashka, спс))
POLY-NKa, да,сама!)..пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Голубоглазая_Никуша   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Прикольный стих,мне понравилось!Вообще классно!Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
LouisVuittonGirl   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Супер!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brililliant_blue_eyes   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Интересно,неординарно-восхищаюсь!Ещё я у тебя можно картинку возьму?
Ответить С цитатой В цитатник
TEIZY   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
оххххххххо ну у тя прям талант!!!!!СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LoVly_GiRl   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
ты писательница...офигенно..
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Голубоглазая_Никуша, LouisVuittonGirl, Brililliant_blue_eyes,конечно можно)
TEIZY, LoVly_GiRl,
Пасибо,солнышки мои!)
Ответить С цитатой В цитатник
Веселая_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Супер!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_и_снова_солнышко   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
а почему ты его бросила?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
солнышко_и_снова_солнышко, ...я не хочу ни скем встречаться....я просто не могу быть привязана к одному человеку.....да я вообще не знаю...что мне уже надо
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_и_снова_солнышко   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
понятно...но стих суперский!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Annet794   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
ооочень классный стих, просто суппер))
Ответить С цитатой В цитатник
bad_and_good   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
классно!Вдохновение нашло?Это автобиографический стих или просто?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Annet794, пасиб...
bad_and_good, это было реально....
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_baby_doll   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Супер! Читала и удивлялась над тем, что это МОЯ история))) Представь, ты пишешь это, а со мной вот на днях такое было! Нет слов... Умничка! Лю)
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Очень, ну просто очень понравилось!!!! Молдчинка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку