
"Barbie wants to be ME!..."
УРА!!!!Я УДАЛИЛА ВСЕ ЛЕТНИЕ ПИСЬМА.... |
|
|
Результат теста "Насколько ты творческий человек?" |
|
|
Аудио-запись: Thanks For The Memories -офигенная песня!) |
|
туц-туц,тынц-тынц....меня прет эта песня))) |
|
|
Звездочка)))гы-гы-гы))) |
|
|
...Завтра будет еще ЛУЧШЕ))) |
И так....че можно рассказать???....бардак в голове...но ща найду какую-нить мыслю)))...........сегодня вроде не произошло ниче интересного...помимо того...что я после курсов инглиша решила погулять с компанией....там увиделась с друзьям,в числе которых был седой(бывший парень)....не знаю почему...вроде бы я сама прекратила отношения....но меня до сих пор к нему немного тянет...хотя от предыдущего парня....меня долгое время отвращало.....ща уже нормально к нему отношусь...а вот к седому видимо еще что-то осталось....эх....но заново я ниче начинать не буду!....а еще он думает.что у мну есть парень....и всем старается доказать свою точку зрения....но у меня его нет...и вообще...в ближайшее время вряд ли будет!
И самая главная новость...а точнее их 2)))
Завтра у нас дискотека в школе....и зава я еду ночью в ПИТЕР!!!!.....хи,НЕ ЖДАЛИ,А Я ПРИПЕРЛАСЬ))))
|
|
...я жутко устала!!!... |
....Да!я прожила этот день!!!!..меня с 10 часов утра не было дома....сначала я была у репетитора по русскому....потом поехала на "Зорницу",которую устраивала наша организация "Плюс"...участвовало 11 школ...я жутко устала....сразу после этого мероприятия я поехала на танцы....помимо групповых занятий у мну было еще и индивидуальное....в общем...я ща вся замученная и усталая....*поднимите мне веки*....а то ща засну)....ведь приехала я в 22.30!(
всех лю...споки ноки!
|
|
ПЧ!!!...всем быть обязательно в этой записи.... |
...Солнышки,простите к кому редко захожу....этот пост я создала именно для вас....отпишитесь здесь у кого я вообще еще не была...или к кому просто оч редко захожу....я исправлюсь ,обязательно....у меня теперь не 20000 писем,а всего 7000....так что...обязательно к вам зайду....
и еще.....скоро я буду отписываться от некоторых дневов....поскольку пч у меня много...а заходят мало....так что,те пчушки,которые не хотят оказаться в этом списке...отпишитесь плиз!...вас лю!
ваша блондиночка....чмок!
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
потыкайте))) |
|
|
Симпы.... |
| Клёво когда есть такие девчёнки как ты!!!-IlYxA- [скрыть] | 0 дн. | ||
| [скрыть] | 1 дн. | ||
| Неизвестно | Ты самый прикольный человечек на ЛиРу))) [скрыть] | 2 дн. | |
| Неизвестно | Ты прекрасна! Так держать! [скрыть] | 2 дн. | |
| Неизвестно | нравится твой дневчик! ЛаПоЧеГа_МиФуТкА [скрыть] | 2 дн. |
....пасиб вам огромное!!!.....оч приятно))))....я лю вас...
|
|
!...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...! |
Для тех,кто смоневается в том,что я натуральная блондинка.....
Да,это так!!!....ну судьба так сложилась....мне нет смысла вам врать!!!!......тем более мое стремление к изменению имиджа...не продержалось бы так долго....я бы еще лет в 12 покрасилась в какой-нить другой,просто я ценю то,что я натуральная
...и глупо было бы покраситься в брюнетку
(с моей стороны)..............а я уже 15 лет БЛОНД!!!!!............![]()
если я не пользуюсь словарем,када читаю ваши комменты.....если я не пишу с огромным колличеством ошибок....если я стараюсь думать и при этом еще что-то делать-это не значит .что я крашенная.......тема про "тупость" блондинок уже не актуальна!!!
.....а если вы видите у меня в каком-то месте темные корни....советую пойти к окулисту!![]()
простите,если кого-то обидела
....но меня просто это уже бесит.....я знаю,что натуральных блондинок очень мало....но они есть.....и как ни странно...меня не занесли еще в красную книгу!!!так что постарайтесь поверить....я просто устала от пустых слов и доказательств в мою сторону.....вы НЕ ИЗМЕНИТЕ ПРИРОДУ!...а меня тем более![]()
|
|
До сих пор смеюсь... |
|
|
|
...о вчерашнем... |
...забыла рассказать о вчерашних приключениях...в воскресенье я успела побывать на 2-ух встречах....
-с дачными
-с лагерными.................обе встрече прошли на 50%.....Дело в том,что при встрече с дачными мы должны были пойти на хату к пацану....но вместо этого нам пришлось колесить по октябрьскому полю.....поэтому я уехала примерно в 5 часов...на Добрынинскую....я была оч рада увидеть лагерных друзей)))....Жаль,что все были уставшими и невыспавшимися....в следующий раз буду предупреждать заранее о приезде))))....*ссори))..........на 3-ю встречу у меня уже не хватило сил......ее я устрою где-нить на этой неделе)))с пацаном из лагеря....мож че-то получится....хотя,не факт......в общем...воть так прошел денек....
а сегодня...ниче такого знаменательного не произошло.....те же саме 2 урока в школе.солярий,танцы....и вот...я дома.....всех целую)))
|
|
...а Помните???))) |
|
|
симпа! |
| Неизвестно | Супер пупперчек)))Angerlpk [скрыть] | 0 дн. |
|
|
...устала... |
Сегодня была спартакиада...мы ехали туда от организации Строгино"плюс".....неплохо побегали...было оч круто,правда мокро))).....но ниче...вроде бы все живы.....зато нам потом дали тортик(самая лучшая часть всего мероприятия))))),жаль,что результаты еще не известны(((...ну ниче....потом мы в кол-ве 5 девченок....остались и пошли гулять.....в то время как остальные поехали домой...погуляли мы тож неплохо(познакомились с ментами).... после чего покоряли Митино,когда впятером шли по улице ввиде стены))))...прада уже без ментов.....=)......в общем....после всего этого...я побыла у крестной....затем на курсах МИЛа...и воть...я дома....а вы как день провели?!)))
|
|
....Ответьте плиз....оч интересно узнать ваше мнение) |
результаты этого опроса
сделайте свое голосование!
Хостинг, домен в подарок : www.memos.ru
|
|
Пипец!....явился.не запылился! |
Я уже не могу держать в себе...этот человек уже долгое время ипет мне мозги...то он хочет отношений,то нет....поиграл и хватит?!...нет уж....я еще не успела за это ответить...так вот...держи фашист гранату!...слишком поздно ты одумался,мой милый!...я скопировала тока самое основное...воть...такая я сучка...
VENSAN (10:54 PM) :
дарофф
блондинка (10:54 PM) :
привет...
VENSAN (10:54 PM) :
как делищща
VENSAN (10:54 PM) :
?
блондинка (10:55 PM) :
все ок...ты как?
VENSAN (10:55 PM) :
тоже норм
VENSAN (10:57 PM) :
мы поедем на день поцелуефф?
блондинка (10:58 PM) :
мы?!
VENSAN (10:58 PM) :
угумс
блондинка (10:58 PM) :
нет
VENSAN (10:58 PM) :
нет?
VENSAN (10:58 PM) :
wazzap?
блондинка (10:58 PM) :
во-первых...когда?
VENSAN (11:00 PM) :
сор я отходил
VENSAN (11:00 PM) :
я не помню
VENSAN (11:00 PM) :
но скоро
VENSAN (11:00 PM) :
почему не едем
VENSAN (11:00 PM) :
?
блондинка (11:02 PM) :
...потому что я не наю ...смогу ли....а во-вторых .....мне лень
VENSAN (11:03 PM) :
занич так(
блондинка (11:04 PM) :
значит так....
блондинка (11:05 PM) :
спокойной ночи,Саш
VENSAN (11:05 PM) :
66
|
|
...симпы... |
| Неизвестно | где 105 симп там и 106 будет) вот тебе от Forever for Love [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | от МарьямчикА))НОВАЯ П.Ч.) [скрыть] | 0 дн. |
|
|