-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


...о вчерашнем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марьямчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
солярий это круто))а ты почему ко мне не заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
клёво! день встреч))
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Прикольненько)))Давно кстати в солярий ходишь)?
Ответить С цитатой В цитатник
Aslo   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Насыщенный денек ))
Ответить С цитатой В цитатник
fiesta_Vip   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Прикольно..у меня тож была встреча с дачными)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Марьямчик, ....буду исправляться)
girl-mashka, угу)))
Коржичек,в том году ходила...а в этом где-то со второй недели сентября стала ходить(через день)
Aslo, да уж)))
fiesta_Vip,клево))))у тя где?
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
да да и ко мне вообще не заходишь...
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
кульно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
хорошо хоть встретились, старых друзей не забывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
оу солярий - это хорошо))) люблю это дело) ко мне вообще дорогу забыла(
Ответить С цитатой В цитатник
ANGERLOK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
юмняшка)))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
круто,ты прям все успела))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy-ledy   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
надеюсь что получиться с этим парнем)
О танцы здорово))сама их обажаю)
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
модная_блондиночка, Прикольненько)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Kristun4ik,
миленик, =)
Блондинка_из_сна, угу)))
Whimsical_Bunny, мне стыдно...ща пост по этому поводу создам....
ANGERLOK, sky_angel,
спс)))
sexy-ledy, я тоже надеюсь...
Коржичек, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку