-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


!...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TiRuKaLi   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
прально!!!! У мны тоже 2 подруги и натуральные блондинки и к ним тоже лезут - мол крашенная((( Бред все это, обидно
Ответить С цитатой В цитатник
ПЭРИС_ХИЛТОН   обратиться по имени Re: !...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
со всем согласен,только одного не понял-зачем тебе писать с огромным количеством ошибок?
На ли.ру есть кнопочку-проверка грамматики)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MilaFFka777   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
хех, я тоже натуральная блондинка и раньше люди ставили под сомнение мою "натуральность", а потом привыкли...
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
я тоже блондинка!
Ответить С цитатой В цитатник
ПЭРИС_ХИЛТОН   обратиться по имени Re: Ответ в модная_блондиночка; !...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
мож мне тож написать,что я блондинка))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
RAMZES-eg   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Не,ну я точно блондинка....писал комменты от имени сообщества)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
TiRuKaLi, ПЭРИС_ХИЛТОН, MilaFFka777, MissKiss, RAMZES-eg,
пасиб всем за поддержку...просто реально обидно(
Ответить С цитатой В цитатник
Руза   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
а я была натуральной блондинкой до 13 лет п потом по тупости покрасила свои блондинистые волосики в рыжий и после этого пошли темные корни...так что даже не думай перекрашиваться-сразу же твоя структура волоса изменится и ты начнешь темнеть
Ответить С цитатой В цитатник
RAMZES-eg   обратиться по имени Re: Ответ в модная_блондиночка; !...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение модная_блондиночка: TiRuKaLi, ПЭРИС_ХИЛТОН, MilaFFka777, MissKiss, RAMZES-eg,

пасиб всем за поддержку...просто реально обидно(

Пэрис Хилтон и Рамзесег-это один человек))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Руза, вот поэтому я и не крашусь...=)
RAMZES-eg, упс)))
Ответить С цитатой В цитатник
RAMZES-eg   обратиться по имени Re: Ответ в модная_блондиночка; !...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
да..я тоже светло русая...только к сожаление с годами темнее волосы становятся..а после родов вообще цвет ещё больше потемнеть может...
Ответить С цитатой В цитатник
Babe_doll_1   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
А у меня волосы светло-русые! Я тоже блондинка?Да ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Беллатриса   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ксюнька натуральная блондинка, и ниипет!!!

ЗЫ Это вам говорю я, крашеная брюнетка)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку