-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Все норм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___АНЯ___   обратиться по имени Re: Все норм... Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
20,000 писем это круто!!! Мне например приходит за 3 дня где то около 300-400 писем, я с ума схожу разбираться в них!!!)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
LoVly_GiRl   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
о!я честно говоря боюсь открывать почту!!!......
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
___АНЯ___, LoVly_GiRl,
во-во....я уже не наю...че с этими письмами делать(.....уже хочу начать всем писать...да тока не успеваю(((
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
ыыыы, а ник крутой=))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
и я тя лю коть,чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
эх, любовь.....
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Блонди! в аську вернись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FUA   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
как я тя понимаю...недавно только почту почистила...это был ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
sky_angel, =)
FUA, а я вот все никак не подчищу!(((
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:31 (ссылка)
=)))уууу))) я тебя понимаю))))стоко писем))))пч + сообщества))это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
мурмель, да уж....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку