-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Опять пишу стихи.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brilliant_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Маня_Манечка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
оч красиво
Ответить С цитатой В цитатник
LoVly_GiRl   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
офигенно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
EscaaDa, Pinki_Mary, Fucking_life_is_mine, LoVly_GiRl,
Спасибо....я старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anju_Magical   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
модная_блондиночка, я возможно повторюсь..но очень красиво)))
я тож кстати стихи писала..периодически бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_baby_doll   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Офигенно! Талант!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Nice_Lexi, Blestashka,
Млин,мне так приятно читать ваши комменты)))....я таю)))
Ответить С цитатой В цитатник
sugarymka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Мне нра стих
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_baby_doll   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
модная_блондиночка, гы)) Но правда супер написано, я когда прочитала, свою любовь вспомнила...)
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ксюх, посвящен кому??? С. или В.?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:13 (ссылка)
_esperanza_, ....В....
Ответить С цитатой В цитатник
_fragile_daydream_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
ты просто молодец....офигенный стих)))) так красиво))) умничка!!! Чмафф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_sweet_girl   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
модная_блондиночка, аааа! Классно! Ты умничка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку