-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Я приехала и снова уезжаю....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___АНЯ___   обратиться по имени Re: Я приехала и снова уезжаю.... Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
Очень интересно время провела ты!!!! Удачи тебе съездить на дачу отдохнуть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Liberty   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
с возращением!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Клёво!! Я тож в похожей фигне давно правда учавствовала!!! Ну удачного тебе отдыха)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_trendy   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:11 (ссылка)
присоеденяюсь к поздравлению!
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
ксюха, ты прямо не можешь на одном месте усидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
Я тебе завидую) в хорошем плане,как же тебе повезло.Я очень хочу побывать в Бресте!очень-при очень!А еще расскажи,как ты туда попала на этот поезд!Отлично отдыхаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
удачно тебе съездить)чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondi_cool   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
прикольно))
Спасибо за поздравления)))))))))))))))))Это и вправду самый запоминающийся день)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
___АНЯ___, Miss_Liberty, girl-mashka,
Пасибкин)
miss_trendy, =)
MissKiss, пасиба)
_esperanza_, не могу))))
Матильдфло, =)...я в молодежную организацию хожу)))
R_n_B_Bitch, Blondi_cool,
пасиб!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paris1301   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
приятно отдохнуть!удачки
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
Во те совет поспи 15 мин, помогает на ура.=)))я знаю поверь.=))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:11 (ссылка)
Paris1301, vizz,
ага,пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
приятно те отдохнуть, приедишь всё раскажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowbox   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
пионеры были?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку