-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Воть я в Москоу-сити)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vizz   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Всем ило и замучательно...ты коды на дачц собираешся?????а то все квн..вон у нас там костик например,ходячий КВН.
Ответить С цитатой В цитатник
alwaysdark   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
не грусти,умничка...
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
молодец со статейкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
vizz, ндя....Костик там один остался....на дачу я в пятницу едуalwaysdark, MissKiss,
Чмась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Привет!!! на поклонку? здорово! Я рядом живу)))) мюзикл мне не оч понравился... да я ваще к ним как-то не очень....
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
leeloo3   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
И мы по тебе тож скучаем)))) Чмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
BruNetKA_v_cHocOLate   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
хых...прикольно.....посморим))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилос   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
мы тебя тож ЛЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
girl-mashka, я тоже к мюзиклам не оч....но нам просто бесплатно билеты дадут....
leeloo3, BruNetKA_v_cHocOLate,
чмаффк!)
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
модная_блондиночка, ааа... ну тода надо сходить обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Я не поняла,а разве праздник на Поклонке не отменили из-за дождя?
А как ты попала на съемки КВН?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
Матильдфло, не наю насчет отменили...но на поклонке все будет зава происходить.....а насчет КВН....у мну у подруги связи...и она достала нам 10 билетов(бесплатных)...воть
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_the_World   обратиться по имени Re: Воть я в Москоу-сити))) Среда, 27 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
а как тя узнать по телику?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Party_Queens   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
чмафф,зай))
Ответить С цитатой В цитатник
ПаФаС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
ок.Будем ждать
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
Prince_of_the_World, блонди в синей футболке и белой кепочке.....если смотреть от себя,то по идее с левого сектора(а если от сцены-с правого)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку