-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518




Что Бог ни делает, все - к лучшему (любимая поговорка моей бабушки) DSC00001 (700x525, 142Kb)

Фотки мужа

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 19:00 + в цитатник
Сегодня вахтил и по делам по речке "бегал"
page1 (525x700, 274Kb)
снимал через стекло в рубке, поэтому пятнистость повышенная
Рубрики:  Фотографии/Астрахань и окрестности
Фотографии/Времена года, погода

Метки:  

Гости

Четверг, 10 Сентября 2015 г. 19:17 + в цитатник
Вчера сноха - та, которая жена брата мужа, зазывала меня покататься на трамвайчике, но так было не охота! Кое-как отвертелась, зато они потом в гости напросились: ну надо же им от внука отдохнуть!!!
Остались у нас ночевать.
Утром мой муж и его брат ушли, а мы ещё целый день наслаждались: сплетничали, ходили купаться, телек смотрели, вина попили...
В общем, нормально так отдохнули!
Мне подарили астры, это родственники у бабульки в трамвайчике купили - свеженькие, прямо с дачи.
Сноха соблазнила меня постричься, как-нибудь соберусь...
DSCF1468-1 (424x700, 276Kb)
Рубрики:  Фотографии/цветы
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Штормит... Бр-р-р-р!

Среда, 09 Сентября 2015 г. 09:09 + в цитатник

Ветер, пасмурно...
DSCF1455 (700x525, 194Kb)

* * *
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода

Метки:  

Мужнин "поход" - вниз по Волге-реке

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 19:53 + в цитатник

2-го документы оформляли, потом на рейде ночевали, рано утром 3-го вышли, 6-го поздно вечером вернулись.
Примерно по датам разбила, как в ноут скидывал, а то его телефон не показывает дату съемок.

Волга-Волго-Каспийский канал-Каспий
Рубрики:  Фотографии/Астрахань и окрестности
Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

День рождения снохи

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 21:27 + в цитатник

Той, которая подружка моего брата. А он в Архангельске. Прислал денег, попросил купить цветы, поздравить.
А мой муж на вахте, так что пришлось посидеть вдвоем. Сначала хотела остаться ночевать в маминой комнате, но снохе завтра на работу рано, она спать легла уже в половине восьмого, а телек только в спальне брата, мне стало скучно, вызвала такси, которое приехало на удивление быстро, и вот я дома!

* * *
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

Метки:  

Огород 2015. Сентябрь

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 19:22 + в цитатник

Вот, насобиралось, не густо, но всё же!
DSCF1454 (700x525, 196Kb)

Рубрики:  Огород

Метки:  

Самая обычная суббота

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 08:18 + в цитатник
Как встала помидоры-лук-яблоки нарезала, поставила вариться. Кетчуп № 1 будет. Ещё хочу кетчуп с болгарским перцем и яблоками сделать, варенье из зеленых персиков доварить надо. А ещё купила вчера мелких помидор, хочу "в снегу" и по рецепту krakaziabra с перцем и луком сделать...
Муж позвонил: стоят на якоре в тумане под портом Оля, часов через 20 придут. Достала мясо, перцы буду фаршировать.
а ещё ...
Хорошего дня!
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Прощание с летом

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:42 + в цитатник
Настроение такое...
Потянуло поискать стихи о начале осени
* * *
Рубрики:  Литературное...

Метки:  

Вот и лето прошло?

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:12 + в цитатник
* * *
Главная примета начала осени - снова очереди на маршрутки
DSCF1437 (700x525, 534Kb)
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода

Метки:  

Что-то с памятью моей стало...

Среда, 02 Сентября 2015 г. 21:07 + в цитатник
Ужас-ужас-ужас!!!!!
Мужа в рейс проводила, начмокала, ц.у.-наставления дала, отзвонился: "Отправились"!
Собирались с семьёй мужниного брата на трамвайчике покататься (они приглашали). У них что-то не срослось, внучка из поездки задержалась, а они хотели правнука ей сплавить.
В общем я хожу вся такая обалдевшая, на несколько дней остающаяся в одиночестве, планы строю: "В пятницу мне надо сходить в Центр занятости".
* * *
Рубрики:  Всяко разно! День за днём

Метки:  

1 сентября

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 20:08 + в цитатник
Не отступая от летней традиции с самого утра наплавались в речке, съездили на базар, собирались устроить пикничок по поводу начала осени, а потом мужа обрадовали сообщением об отбытии в рейс.
Ну надо же!!! Всю весну-лето простояли у стенки, а теперь работа нашлась!!!
Поскакал на судно - счастливый: бумажки надо оформлять, механизмы проверить-подготовить.
Потом приехал, мы с ним по магазинам пробежались, колпитом затарили, завтра уже сами всё остальное докупят.
Вот такое начало осени!
немного сегодняшних фоток
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Денёк обещает быть чудесным, с утра тепло

Четверг, 27 Августа 2015 г. 09:41 + в цитатник
Муж ушёл на вахту на сутки. Свобода попугаям!!!
Стиралка стирает, в печке ещё один пирог со сладкой начинкой стоит, капусту жарю - теста ещё немного осталось, не слишком оно и сладкое!
С утра на Волге - ляпота!!!
page1 (504x504, 139Kb)
* * *
Доброго утра, хорошего дня, накануне пятницы!
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В принципе, что было запланировано на сегодня сделано

Среда, 26 Августа 2015 г. 21:52 + в цитатник

Ещё вчера запланировала испечь пирог фруктовый по рецепту Geroma http://www.liveinternet.ru/users/geroma/post107042667//
С вечера приготовила начинку: сливы, яблоки, груша, банан (банан добавила, потому что он уже начал сохнуть, а есть его не хотелось) - 1 кг свежих фруктов, стакан сахара, уваривала-уваривала-уваривала.

подробнее
Рубрики:  Я на кухне
Всяко разно! День за днём
Хвалюсь!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

В 4 утра уже ещё темно ...

Среда, 26 Августа 2015 г. 09:22 + в цитатник
page1 (700x560, 189Kb)
Это на сколько же день убавился???
на Волге
В планах сегодня - сливовый соус, разбор кладовки и так кое-что по мелочи...
Доброго дня, хорошего настроения!
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пустынный пляж

Вторник, 25 Августа 2015 г. 15:11 + в цитатник
Шли с огорода, солнышко припекает, договорились пойти купнуться.
Выходим на берег. Мама миа! Никого (почти)!
DSCF1097 (700x525, 236Kb)
последние_летние_деньки
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Всяко разно! День за днём

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Огород 2015. Август

Вторник, 25 Августа 2015 г. 15:00 + в цитатник
Мне кажется приближение осени сильнее всего ощущается на огороде. Вот прямо всей кожей чувствуется, что скоро все будет засыпать
DSCF1083 (700x525, 424Kb)
предосеннее
Рубрики:  Огород

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в ОстрАл
Страницы: 56 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь