-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 



Здравствуй, Дорогой Друг! ;) 

Я - Дева, Бык, Муравей и Дон Кихот!

Френдполитика - только "живые" блоги, или из дружеского общения в комментах. 

Давайте общаться!!!  Зовут меня Ирина;)

>

 блог в ЖЖ http://zlatkavlaska.livejournal.com/

 


7 июля

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:32 + в цитатник

Жара.

А вот те цветочки, что на заднеем плане  - они не засохли. Это я их у соседки выкопала - с разрешения, ессно. Нарыла целую тачку цветочков - и вуаля - только примутся. Будут радовать.

 

 (700x557, 209Kb)

дома прохладно - где-то около 20-ти градусов. это огромный плюс - толстенные стены не дают прогреться. А зато когда наступают холода - в доме долго тепло. Вот как раньше умно строили. Котя по ночам гуляет - охраняет нас. Приходит ночью в форточку.  Дрыхнет весь день.

 (699x598, 211Kb)

гламур в глухой деревеньке;)))

 (700x663, 229Kb)

подъитожу - у нас как в бразильском сериале - жарко - думать не хочется - по этому сюжеты однообразны и скучны.

 (699x517, 201Kb)

обожаю эту фотку

 (700x525, 139Kb)

 (700x522, 200Kb)

 

парадно - торчковый хвостик;)  что называется - держи хвост пистолетом!!! А Вы так умеете?;)

 (700x525, 181Kb)

 

..."в мяяячик чтоли поиграаать???"))

 (597x699, 227Kb)

 

Вообщем - у нас все правильно - АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Рубрики:  Жизнь в деревне
Злата
Веста

Метки:  


Процитировано 1 раз

1 июля

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 11:49 + в цитатник

Очень замечательно когда отпуск только начинается. А еще - когда есть маленьккий уголок на большой Земле, гда тепло и уютно;)

 (700x525, 212Kb)

 (700x525, 183Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне
Злата
Веста

Метки:  

И пусть все знают...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:50 + в цитатник

газончик кошу. травку. Каска - это не от кирпичей, это от звона срезаемых репьев. они настолько толщенные, что ужас как звенят. а в каске - ухи, для закрывания ушей. очень удобно. ну и от солнца - тоже помогает. Очков несколько - одни - для фокусировки и ориентирования, другие, для защиты в том числе носа и счек от травиночек. снайперские, надо сказать, травиночки. внизу еще - штаны, а на нос иногда маска цепляется для завершения образа. по тому как на злаковые у меня аллергия. вот такой вот Ё..боди арт получается.

коса у меня мощнецкая - тримером обзывается.

 (640x480, 50Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне

Метки:  

Человек человеку - гриб?

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:30 + в цитатник

Из форума про грибную тему, или - бывает-же:

"Ходила за грибами с подругой, набрели на полянку с подосиновиками, она увидела грибы первая и растопырив руки как заорёт на весь лес: "Моё! Нетрогать", у меня чуть сердце не остановилось от её орева, больше с ней в лес не хожу!!!"

На мой взгляд - выражения - "в разведку не возьму" и "за грибами с тобой не пойду" - имеют равноценный смысл - вот уж где они познаются... грибы.
Но что же делать? спокойно отдавать свои "грибы" и топать вместе дальше. Я предпочла топать в другую сторону от таких "друзей", и вскоре они скрывались от меня в чаще жизненных перепетий и предпочитаю больше с ними не встречаться. А как у вас?


 (450x379, 11Kb)

Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

28 июня

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 11:42 + в цитатник

Есть у нас в саду старая яблоня. Ей больше 50 -ти лет. Яблочки на ней вкусные, сладкие - летние. Как называется - не знаю. Но она у меня не обрезанна - все руки не доходили - поэтому стоит в полудиком виде.

 (700x525, 171Kb)

 (700x525, 160Kb)

 (700x525, 160Kb)

 (700x525, 162Kb)

 (700x525, 171Kb)

 (700x525, 166Kb)

 (700x525, 142Kb)

 (700x525, 225Kb)

 (700x525, 198Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне
Котя
Мои цветочки, садики и полисаднички

Метки:  

27 июня

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:21 + в цитатник

Дом для кошки с прекрасным видом


 (684x699, 195Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне
Котя

Метки:  

У кого какое, а наше лето...

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:30 + в цитатник

 (700x525, 108Kb) (700x525, 98Kb) (700x525, 107Kb)

 

Рубрики:  Жизнь в деревне
Злата

Метки:  

25 июня

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник

Моя умняшечка!!!;)

 (612x698, 220Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне
Злата

Метки:  

23 июня

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 14:00 + в цитатник

Мы приехали на дачу. А там, оказывается, уже живут. Жильцы такие зеленыееее, высокиееее - не дают нам к дому подойти. Но ничего - пролезли. Вынесла я огромное одеяло, принцесска залезла отдыхать после дальней дороги.

 (525x700, 212Kb)

это наш дворик;) вид из терраски.

 

 (525x700, 188Kb)

Котька ходила с огромными глазами и удивленными усами))) 

Сели они со Златкой на пороге и на меня смотрят - читаю - вопрошают - как мы тут жить будем - это-ж лес...  я сбиваю траву налево-направо, - удивляютсся - ничего себе, как у тебя получается. сидели они так около получаса)))  и любовались на преображение дворика.

 (700x525, 152Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне
Злата
Котя

Метки:  

Цитата.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 13:02 + в цитатник
"Если в 20 лет вы не революционер - у вас нет сердца. Если в 40 лет вы не консерватор - у вас нет мозгов." (С) У. Черчилль ...
Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

15 июня. Гуляли мы с Танюшкой в парке.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 22:12 + в цитатник

.

 

 

 (601x699, 127Kb)

 

 (699x540, 66Kb)

 (437x699, 67Kb)

 

 (437x699, 58Kb)

 (525x699, 99Kb)

 

 

 

 

 (470x699, 84Kb)

 

 (530x699, 103Kb)

 

 

 

 

 

 (499x698, 90Kb)

 

 

 (682x699, 100Kb)

 

 (590x698, 108Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  


Процитировано 5 раз

13 июня

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 08:29 + в цитатник

Сегодня к нам в гости приезжало Приключение!  Больше всех в ужасе была Котя - с выражением литса - "это тоже будет с нами жить?", или "теперь их двое"))) Приключение тырила кошачьи игрушки...

 (700x655, 158Kb)

 

 (699x381, 100Kb)

....отдыхала

 (699x268, 59Kb)

 

.. и даже со мной сфоткалось, правдо для этого ее пришлось прижать посильней)))  чтоб фотогиничнее получилось))

 (700x664, 76Kb)

Кошки на фотках нет - она в ужасе на шкафу, Златка сидит в своем уголочке, с игрушками, которые ей принесли "поиграть"

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Котя
Веста

Метки:  

11 июня

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:01 + в цитатник

Буревестники потянулись на Москву.

 (700x525, 82Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

8 июня. Котя в больничном халатике.

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:59 + в цитатник

.

 (648x699, 107Kb)

Ничего не поделаешь...Кошка у нас собирается на дачу и стерелизация ей обязательна. Так что - мы теперь беззаботные.

Принесли Котеньку домой, она еще под наркозом - положили на одеялко, попоили водичкой - Злата приступила к безотлагательным мерам  по приведении подружки в чувства.  сначала поднимала ей голову, но голова снова ложилась на подушку, потом облизала - Коте лучше не стало( странно). Потом, вышла на кухню - на секундочку - прихожу - ужос - Злата лежит на Коте - согревает, что ли?  Я тааак испугалась - Златка была согнана, и лекция была ей прочитана. Больше не грела. Вскоре, Котя и сама очухалась.

Так что - все прошло успешно;) Ура!!!;)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Котя

Метки:  

7 июня. Розовый собАк и пашистый Карлсон без вентилятора, но с мотором. На прудах.

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:58 + в цитатник

Это наша Веста!;) Про Карлсона в заголовке - это про нее)

 (700x524, 189Kb)

 (660x699, 264Kb)

 (700x668, 296Kb)

 

вот такая теперь Злата;) никто не узнает, поэтому - представляю!!!;)

 (699x571, 189Kb)

 (677x699, 269Kb)

 (700x503, 188Kb)

 (700x606, 276Kb)

 (685x699, 238Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Веста

Метки:  

4 июня. Сегодня сняли воротник

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:17 + в цитатник

Сегодня побежали бегом в клинику снимать швы с глазика.  Сняли защитный воротник.

В общем проходили в нем 10- ть недель. Бедная зайка. Зато теперь мы здоровенькие и счастливенькие!;)

Спасибо нашему доктору за наше счастье!!!;)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

Фото с Верой;)

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 14:42 + в цитатник


 (598x699, 73Kb)

Елена Дудина

Рубрики:  Галлерея

Метки:  

19 мая 2009 года. Мы видим!!!

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 12:22 + в цитатник

Сегодня поехали на прием к доктору с несказанным волнением.

Планировалось - открытие правого глазика. Не знаю уж в каких красках это описать, но радости не было предела. Зрачек в норме - прекрасно реагирует на свет. Это мы еще в кабинете доктора радовались, а как вышли на улицу, и Златка поскакала - вприпрыжку, да уще и прыгнула на бортик с разбега... вообщем - радости нашей нет предела.

Чудо все-таки произошло!!!;)

Доктор наш Перепечаев Константин Андреевич - Сказочник и Волшебник!!! Спасибо Вам огромное,огромное - за наших Солнышек!!!

 (402x350, 31Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

После операции 30 апреля.

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:35 + в цитатник

Первое время после операции было очень сложно. Златка училась ориентироваться в квартире - точнее не училась, а пыталась понять. Если запутывалась в углах и сторонах комнаты - издавала громкий У, чтоб позвать меня. Глазик обрабатываем несколько раз в день и капаем несколько капель, с интервалами по 40 минут. Фактически не отхожу от нее, по тому как если чувствует, что остается одна идет искать меня. Все лишние преграды убрали. теперь не только диванов нет (все развернуты) но и стульев.

Гулять на улицу ходим. Идет на мой голос и рядом с поими шагами. Далеко мы не ходим, но так как весна - море запахов - носик всегда по ветру.  Тяжело для понимания бардюры. упирается в них воротником и думает. потом поднимает нос вверх - знает, что так воротник поднимается и прыгает. Через 3 недели начали бегать по улице.

Появление во дворе собачки научилась распознавать по поведению ее хозяина. Обычно, собачку подзывают к себе и второй вариант - спрашивают - как наши дела. Из этого Златка делает вывод, что рядом собачка и надо потявкать. На всякий случай.

Ходили в парк. С поводка не отпускала, идет на мой голос "Златик, я здесь!. Звала подружка - не пошла к ней. Разбирается)

Ночью - просыпается и идет писать на пеленочку!!!  возвращаться было сложно первые 3 дня - потом научилась - ступает аккуратненько, прощюпывает. Спим мы на полу, поэтому комната похожа на фигвам - чтобы было проще сориентироваться.

Кошка играть вообще перестала. Сидит - наблюдает. Только Злата в углах запутается - бежит спасать. Выглядит это так - бегает вокруг и мявкает. Я наблюдала несколько раз - и вправду Златка выходила.

Оставить одну ее боюсь, по тому как поймала за чесанием глазика - ткнулась мордой в подушку, и еще в угол дивана. так что - сидим 5 недель на домашне-постельном режиме.

Некоторые соседи и друзья собачники не верят в чудо, и очень нас жалеют.

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

30 апреля.

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 01:19 + в цитатник

Сегодня была проведена операция у Златы на правом глазике. Оперировал Перепечаев К.А.

Удалили хрусталик. Ждать более было нельзя, по тому как он, хрусталик, уже начал свое движение к произвольному отрыву. Этого допустить нельзя, дабы правый глазик не повторил судьбу левого.

Операция прошла удачно. От наркоза отошли хорошо. Сейчас глазик зашит, вернее сам он открыт, но на глазик натянуто веко(если я что не путаю в названиях), и результат будет известен только после снятия швов - недель через 5.

Сейчас судить о том будем мы видеть или нет - невозможно.

Левый глазик у нас протезированный - поэтому сейчас мы не видим.

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

26 апреля

Четверг, 02 Июля 2009 г. 22:32 + в цитатник

человек - часы ждет своего солнечного зайчика;)

 (700x525, 154Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

25 апреля.

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 11:40 + в цитатник

.

 (700x525, 227Kb)

 

 (699x452, 171Kb)

 (700x602, 208Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

22 апреля

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 11:38 + в цитатник

Нанарадуемся весеннему солнышку. Просто гуляем и фотографируемся, по тому как предстоит очень сложная операция, и сказать что мы переживаем - это ничего не сказать. Я настолько доверяю нашему доктору, что просто уверенна, что все будет хорошо. И даже намного лучше, чем было раньше.

 (699x553, 146Kb)

 (700x525, 100Kb)

 (700x525, 212Kb)

..игногда мы забываем, что мы "комнатно-декоративные" собачки;) вообще - зачем придумали эти "группировки"? я лично знаю комнатно-декоративную овчарку и служебного шпица. Все от человека зависит. Точнее от его собачьего нрава - это я все про собак.

 (700x525, 89Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

21 апреля

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:04 + в цитатник

Хвастаются своим собственнолапно-сделанным лежаком) Позирують!!!;) Надо ж как разделили - диву даюсь!

 (700x525, 158Kb)

 (700x525, 152Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Котя

Метки:  

"Секрет-2"

Суббота, 20 Июня 2009 г. 10:53 + в цитатник

Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

Кошкин Дом. Тили-бом, тили-бом!!!;)

Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:24 + в цитатник

Скоро ехать на дачу - ан невчем. Полетели мы по магазинчикам - там ужос. А в мечтах моих была гламурная переносочка, по тому как бандитке - Котьке етой самой гламурности и не хватает. Ненайдя в магазинах ничего путного я сидела дома в грусти. Тут позвонила мне знакомая и предложила переносочку - товарисчи - бойтесь своих желаний - мечты сбываются!!!;)
 (700x560, 113Kb)

Скоро

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях
Котя

Метки:  

19 апреля.

Среда, 17 Июня 2009 г. 16:40 + в цитатник

Сиделка Котя. Очень заботливая и внимательная.

 (699x568, 172Kb)

..а если приглядеться - видно - как правильно разделенно ими одеяло. Видите - в серединке одеяло скомканно - и получился бортик - у каждого своя лежалка. О как. Дизайнеры;)

 (699x563, 204Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Котя

Метки:  


Процитировано 1 раз

снегопад. 25 марта

Среда, 17 Июня 2009 г. 16:39 + в цитатник

Вот так вот кружится снегопад. Хорошо жить на розе ветров - зрелищно;) Правда, иногда - дуеть.

 (699x567, 114Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

15 марта. митинг в защиту гренландского тюленя.

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 00:24 + в цитатник

Я вытащила Веру на митинг. Значит она прониклась!!! Спасибо Верунчик за колоссальную поддержку, которой одарила ты меня в эти ужасные дни!!!

 (699x294, 102Kb)

 (670x699, 199Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

10 марта. Златочкин День Рождения

Суббота, 13 Июня 2009 г. 22:45 + в цитатник

 

 (699x494, 128Kb)

Андрюха подарил Злате киргизскую шапку. Привез аш из самой Киргизии - катался там на сноуте. А еще - подарил ей цветочки. 

 (699x494, 115Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

"Секрет - это ответ на то что было, что есть и что будет"

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:35 + в цитатник

                                                                 


здесь - краткое описание фильма и возможнось вывести на широкий экран:

http://magov.net/blogs/item/43/

скачать:

http://narod.ru/disk/1401430000/TheSecret.rar.html

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Как всё просто, казалось бы, не так ли? 

А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете.

Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Рубрики:  Мудрые мысли.

Метки:  

Помогите найти Серого!!!

Среда, 10 Июня 2009 г. 16:48 + в цитатник

04.06.09 ПРОПАЛ КОТ!!! около 3 лет, кастрированный

Серый, короткошерстный, пузо светлое, на грудке и морде чуть рыжего, довольно крупный, но не толстый. Глаза светло-зеленые, подушечки лап черные. Надет черный ошейник с черной пряжкой.

Игручий, ласковый, молчаливый, трусоват, но довольно нахален. Зовут Серый. Ест сухой корм Хиллс.

ПРОПАЛ ПОХОЖИЙ КОТ!!! КАПОТНЯ, 4 квартал, д. 1 04.06 Хозяева его ищут!!! Кто видел/знает - пожалуйста напишите мне!!!


Метки:  


Процитировано 1 раз

31 мая - большой праздник в нашей Семье!!!

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:00 + в цитатник

Сегодня у нас появилась еще одна звездочка.
Это первая фото со встречи - как только встретились - сразу были заключенны объятья. так что - выбора у нас не было.


 (423x698, 134Kb)


малютка будет жить у мамы - сейчас думаем как ее назвать. по документам нас зовут - Шелковая Шаль. у нас есть настоящая щенячья карточка и клеймо на пузике.

 (700x561, 116Kb)


а еще мы очень рады что нашли друг друга - по тому как девочка очень интеллигентная и умненькая, ну и мы веселые и очень любим приключения. день рождения у нас - 24 февраля - тоже рыбка по гороскопу как и Златочка


 (699x647, 164Kb)


мы все очень счастливы!!! это мы едем домой. прививки все у нас сделанны - так что можно уже гулять. у матушки никогда не было такой собачки и ей теперь будет совсем не до компьютера - сказала она мне в метро)))



 (699x684, 181Kb)

вот так. так что - можете нас поздравить!!!

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях
Веста

5 марта. Катание на попе с горки.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:40 + в цитатник

Самое классное - кататься на пакетиках. Получается - бобслейская трасса;) 

 Катались со Златкой вместе - восторг неописуемый!!! она любит кататься с горок, на детские - сама забегает и съезжает, приходиться шустренько ее ловить. Ну доктору мы конечно не расскажем, что носимся по горкам, по тому как у нас постельный режим - дома все, на что можно было прыгнуть - убрали. Время на веселье у нас есть чуть чуть - месяца 2, чтоб немного отойти от наркоза. И будет следующая операция - на правом глазике - надо удалить хрусталик, пока от не оторвался.

 (699x571, 192Kb)

 

 (700x525, 189Kb)

 (700x525, 141Kb)

 (700x525, 161Kb)

 

 (681x699, 165Kb)

 (699x492, 131Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

3 марта

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:44 + в цитатник

У нас уже весна. Самое прекрасное время года.


 (525x700, 137Kb)
 (525x700, 167Kb)

 

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

Взрыв газопровода. Юго запад. 10 мая 00.33

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:25 + в цитатник
9 мая 2009 года. Военная техника пролетает после парада на Красной площади.

 (700x525, 88Kb)

 (700x525, 52Kb) Вечером был красивый салют, а ночью - вот этот ужос:

только включили инет - наконец-то можно посмотреть сводки о нашем пожаре - инфо была только на Эхе москвы - через 1 час после взрыва. ящик вообще молчал - как и молчит до сих пор. Дибилизатор оправдывает свое гордое имя. высота пламени была 300 метров - так гласят инфо-источники - это 10 этажный дом? здание института рядом - 12 этажей. и ни кого не собирались эвакуировать из жилых домов, находящихся в 500 метрах - напротив заправки - и облепленными гаражами - круто!!!

Слава Богу что не было ветра!!!

Читать далее...
Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

Сдаем хатки однокомнатные;) экологические. Порядок в районе гарантируем!;)

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:04 + в цитатник

Наш лес - наш Дом! Сдаем квартиры - за символическую плату - пенье соловьями по утрам.

 (696x128, 59Kb)

О какие мы красавицы.

 (525x700, 55Kb)

я ненарадуюсь на красотульку свою. Ушки, правда коротенько подстриженны, чтоб в воротнике не мешались, - но ничего - скоро отрастут кудри - будем щоголять!!! Видим прекрасно - не на что не спотыкаемся, и все вокруг интересно. Чувствуем себя - явно намного лучше - стали веселее и активнее.

 (525x700, 55Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

Масляница в далеееком Подмосковном лесу

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:48 + в цитатник

.

 (482x698, 149Kb)

 (698x320, 112Kb)

 (699x464, 63Kb)

групповой парадный портрет - все в группе и ри параде))

 (699x466, 77Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Метки:  

Счастливое. 28 февраля

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:12 + в цитатник

 

пять недель не бегали по лесу летающие собачки..
да уж, слишком долго пришлось ждать, пока снимут защитный воротник, да разрешат чуточку побегать.
..ну и немножко полетать.
мы слишком долго ждали этого радостного дня - поэтому - очень много счастливых фот  (598x699, 127Kb)
..бегать и скакать нам совсем нельзя - но мы аккуратненько.. и доктору, конечно, не расскажем

вот такие мы красавицы
 (699x504, 101Kb)




 (699x312, 60Kb)

 (597x698, 124Kb)

любимая горка


 (542x699, 166Kb)

а вы умеете вот так?
 (699x327, 68Kb)
 

 

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

3-я группа крови.

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:48 + в цитатник

Кочевники" - основные потребители молока.
Как утверждает доктор Д’Адамо, если Вы будете вести образ жизни, соответствующий вашей группе крови, то почувствуете себя более комфортно - очень важно находится в полном согласии с душой и телом. Если знать свою группу крови и те продукты, которые ей соответствуют, а так же умея правильно, расшифровать сигналы, которые посылает организм, можно составить собственную систему сбалансированного питания. Старайтесь полностью исключить из рациона продукты, которые плохо перевариваются и ведут к увеличению веса.
Сохранить фигуру и хорошее настроение им поможет гармоничное сочетание физической и умственной активности. пешие прогулки, велосипед, плавание, йога.

 (591x370, 229Kb) 

Можно

Морские продукты-Белокорый палтус. Групер. Европейская мерлуза. Иглобрюх. Камбала. Кумжа (лосось-таймень). Лососевые рыбы. Морской ангел. Морской окунь. Осетр. Осетровая (черная) икра. Пикша. Порги. Скумбрия. Треска. Щука. Сардина.
 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

...

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:26 + в цитатник
что делать? вопрос для знатоков.
Рубрики:  Настроение, сны всякие и раздумья великие

Метки:  

Пять недель..

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:14 + в цитатник

сегодня сняли защитный воротник.   .  наше состояние прекрасное - глазик совсем как настоящий.
 

- через три недели снова назначенна операция. правый глазик идет тем же путем - хрусталик висит на честном слове (я не знаю как это называется грамотно, поэтому пишу как понятно) так вот - надо успеть до его отрыва - чтоб он не успел все разбить.
Рубрики:  Злата
Златочкина офтальмология

Метки:  

Да уж..

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:40 + в цитатник

Дева

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.


Найди про свой знак зодиака вот здесь!

Рубрики:  релакс
про меня

Метки:  

Савелий Крамаров. Антикризисное, иль как жить..??

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:04 + в цитатник


Рубрики:  Мудрые мысли.
Галлерея

Метки:  

Ура!!!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:34 + в цитатник


В предзнаменовании восьмимартовского празднества

дарю букет поздравлений  моим самым замечательным защитникам и защитницам

- да будут ваши тылы крепки, мысли чисты и возвышенны, приключения нескончаемы!!!

Ураааа!!!!!!


Вот подарки (разбираем кому чо надо)


Метки:  

Надежда

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 01:24 + в цитатник

Получила письмо, от хорошего человека с добрыми пожеланиями.

это мантры.

"Здравствуйте! Я очень рада, что у маленькой принцесы Златы все хорошо! И то что вам доктор нравиться тоже радует, это очень важный аспект.

Удачи вам и здоровья масюсе!"

 

спасибо!!!...

Рубрики:  Злата
Златочкина офтальмология

Метки:  

18 февраля

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:16 + в цитатник

 (525x700, 112Kb)
 (700x525, 124Kb)


Андрюха в гости приезжал - навестить больных. Мандаринов привез;) протрындели всю ночь, по тому как очень давно не виделись. По тому, как из дома мы кроме вет клиники никуда не ездим. Вот , кстати, наш долгожданный портрет - почти что парадный! и Андрюха на телефоне - в своем обычном амплуа;)))

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Златочкина офтальмология

Метки:  

Поиск сообщений в Волшебные_сны
Страницы: 26 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь