-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 



Здравствуй, Дорогой Друг! ;) 

Я - Дева, Бык, Муравей и Дон Кихот!

Френдполитика - только "живые" блоги, или из дружеского общения в комментах. 

Давайте общаться!!!  Зовут меня Ирина;)

>

 блог в ЖЖ http://zlatkavlaska.livejournal.com/

 


Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:42 + в цитатник

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев.

Читать далее...
Рубрики:  Мудрые мысли.
здоровье
копилка идей
Злата
Котя
Рыбятки
Птицы Счастья

...а золото у нас в прудах плавает

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:32 + в цитатник

.
 (700x465, 170Kb)


 (700x623, 177Kb)


 (628x699, 189Kb)


 (700x525, 177Kb)
 (700x525, 193Kb)
 (700x525, 185Kb)


 (525x700, 102Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Весна в городе!!!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:00 + в цитатник

"Часовые пояса, Словно времени – мосты, Поделили небеса - Где-то я, а где-то – ты"

 (480x640, 32Kb)

 (640x480, 33Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

4 апреля

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:15 + в цитатник

 (629x699, 174Kb)

)


 

 

 

 (606x699, 154Kb)

Изображение 006 (698x232, 76Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

не думают? - переживают!!!

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:46 + в цитатник

черный как смоль лабрадор жила с нелюбившей ее хозяйкой. ее наказывали попусту. соседи смотрели - переживали. не выдержали как-то - решили забрать себе. хозяйка отдала с облегчением. через неделю собака ушла. ушла домой к прежней хозяйке. ее перестали ждать. думали - не прийдет. пришла. через три дня.
пришла вся седая.
и больше уже никогда не ушла. сейчас живет счастливо.


)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:17 + в цитатник

Пройти «Резеда тест»

Рубрики:  релакс
про меня

День Рождения ХИ-ХИ

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:50 + в цитатник

Подкрался ДР Хи-хи. очень неожиданно.
 (654x699, 311Kb)

...гости вырастали в поле как грибы...
 (700x525, 255Kb)
..и выходили из дремучих лесов...
 (700x525, 247Kb)


 (525x700, 271Kb)
...еслиб я была б царица..., а еслиб я..., а я...
 (700x525, 216Kb)


 (567x698, 194Kb)

..а потом все разбежались по своим многокомнатным скворечникам. до следующих встреч в лесах!
 (525x700, 98Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Воробьевы..

Суббота, 29 Марта 2008 г. 08:22 + в цитатник

Эт мы;)
 (699x529, 49Kb)

..шухер - блондинки за рулем
 (432x698, 48Kb)

привал

 (699x565, 225Kb)

 (699x565, 162Kb)

велопокатушница

 (629x699, 210Kb)

 

 (595x698, 198Kb)

 (559x698, 139Kb)

 

 (700x615, 236Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

столица.

Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:21 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Москва

Вам подходит столица России - Москва. Вам не по наслышке знаком этот бешеный ритм, но все родной запах великой и могучей столицы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



... и Подмосковье - мое любимое. весеннее. фотографию нашла где-то очень давно на инетовских просторах. шикарный снимок. автора не запомнила, к величайшему сожалению.
 (535x699, 71Kb)

Рубрики:  релакс
Моя Москва - приключения в окресностях
про меня

Рассказываю...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:59 + в цитатник

это наши птенчики - они родились у Кеши и Ксю. толстенькие и счастливенькие
 (700x525, 117Kb)

это канареечка - ей около годика


 (699x457, 190Kb)

это аммадинка, ее заклевали братики, мне предложили найти ей дом, но я срочно забрала себе - по тому как медлить было нельзя


 (699x616, 224Kb)


 (525x700, 212Kb)


 (699x369, 86Kb)


 (699x607, 144Kb)



 (700x687, 134Kb)

очень знатная дама


 (531x699, 113Kb)


 (699x405, 115Kb)


 (509x601, 125Kb)


 (374x473, 63Kb)


 (525x700, 134Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях
Птицы Счастья

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:51 + в цитатник
У кота ли, у кота,
Колыбелька золота,
У Ванюши моего
Есть получше его.

Читать далее...
Рубрики:  Мудрые мысли.
Галлерея
здоровье

ПтенТчики;))))

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник

ОБЬЯВЛЕНИЕ.


Кеша - птичка, У Кеши - жена, жена - блондинка, у Кеши детки. Кеша - приличная птичка. Детки у Кеши красивые, здоровые, взращенные на лучших кормах. желто-зеленые.
подарю!!! Друзей не покупают!!!;)


ТОЛЬКО заботливым, добрым и внимательным людям!


и в клетку "Карона Паллас Алые Паруса"!


самовывоз.
кеша (320x240, 25Kb)

Рубрики:  Птицы Счастья

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
Рубрики:  Мудрые мысли.



Процитировано 2 раз

Сказочка!!!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:35 + в цитатник
Рубрики:  Галлерея

Метки:  

Златин День Рождения.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник

Изображение 277 (копия) (523x698, 46Kb)

на четырехлетие назвали гостей, чтобы они ели торты

Изображение 293 (698x420, 147Kb)

 (699x412, 172Kb)

 (699x480, 148Kb)

 

 (699x485, 171Kb)

и тянули за ухи

 (699x420, 159Kb)

 (543x698, 197Kb)

душевненько посидели, и тортов много осталось

 (512x384, 151Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

шторка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:23 + в цитатник
фотографиями можно наполнить всю жизнь. но кадров будет единицы - будоражущие воображение снова и снова.

что хочет Женщина, ...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:45 + в цитатник

прислали пожелания на почту - кто это придумывал, или для кого то Фсе это действительно очень нужно. искренне желаю, конечно, но кто ж все ж желает нам такую хрень?? весь вывод - будьте Дурами, барышни!!!!!!
через палочки накропала свои реплики по этому безобразию.

безобразия
Рубрики:  Настроение, сны всякие и раздумья великие

Подкатило....

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:46 + в цитатник

когда выходишь на вечерний променад с собачкой - из лифта модет выскочить и подкатиться к твоим ногам всяческая фигня - вот колечечко, например. как оно выскакивало и почему по траектории прокатывания оно описало ровный полукруг и плюхнулось акккуратненько к моим ногам - физика про это умалчивает, точнее - мои познания умалчивают - то есть чуток недогоняют - пора обращаться к приметам. колечечко - то спиЦфичесское)))
а выйдя на улицу мы обнаружили, что на Доме нашем стоят Снеговики с палками - и нас это уже ничуть не удивило.

 (480x640, 37Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:32 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))

 (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  копилка идей
релакс
про меня

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:21 + в цитатник
пятница вечер - устанавливаю дома бассейн. до испытательного заплыва осталось всего несколько дней.

Вписался в погоду сегоднюшнюю и мой пейзажик)))

Среда, 23 Января 2008 г. 00:23 + в цитатник
Итак, Вы - зимнее утро
Вы холодны и неприступны.Но порой очень открыты и эмоциональны. Вам необходимо хорошее натроение для творческой деятельности.image
Пройти тест
Рубрики:  релакс
про меня

в сказке всегда есть ... много нового)))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:02 + в цитатник

.


 

 (523x698, 91Kb)

 (525x700, 185Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Новый, небывалый!!!!;)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник

ура, ура, с наступающим!!! мы со златкой только прибежали с работы, еще все все надо приготовить. спешу поздравить всех, всех, всех)))) здоровья, любящих сердец, счастья и улыбок!!!! ура, ура!!! побежала встречать праздник!!!!

Рубрики:  Настроение, сны всякие и раздумья великие

Не скучно.

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:59 + в цитатник

натворила на двери кота.. да и впрочем почему натворила - по тому что все что связано с котами можно только натворить
 (640x480, 43Kb)
еще натворила елку.. от нее тоже много мусора


скоро Новый год. драмматическое.

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:43 + в цитатник

 (342x525, 20Kb)


я почему - то раньше и не подозревала , что можно ощютить аромат праздника, вовсе его не организовывая, и работая на самоой приземленной работе - так много получила поздравлений - и главное приветов - от хорьков, хомячков, кошек, птичек и жучков)))) и собачек - тоже))) шучу. можт завтра, по старой памяти принарядиться в костюм снежинки.... эх, иль влезть в веселого мишку и поиграть в поздравляндию, иль кремль к елке разукрасить..... эх. новый год - отсутствие аврала - не могу с этим свыкнуться. очень депрессивное получилось время. неучто у свех, кто кидает самое душевное свое детище - такая ломота в тельце... очень интересно.

утром сегодня записала диск из самых новогодних шедевров - со школы Деда Мороза остался... - так на моем проигрывателе не воспроизводит. а компа на работе нет. бальзам на душу не получился..  

Вот такая наша новая елочка)

Рубрики:  Злата
Настроение, сны всякие и раздумья великие

Не пойду.

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник

все серенады под окном, когда надо было воспеть свою любимую, что б ей чуть чуть понравиться, а не получить горшком по башке, корроче - все серенады сведены к мобилло-трели с рассказом о том, что он, собственно, воздыхатель - уже под окном - ваше дело - лишь быстренько спуститься на лифте и "пойтить гулять под ручку". минимолизм скушнейшей банальности.
гуляйте, сударь один - растите в себе фантазию и романтизЬм.

Рубрики:  Нечитабельное

Интернет настроение, иль поцелуй длинною в вечнось.

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник

Сегодня день рождения у моего самого замечательного знакомого из нашей замечтательной паутино-сети. эх, какой романтик, сколько охов вздохов смайлами изобразили, сколько проводов гудело от нашей трепотни и цепляния друг друга шутками закавыристыми, да прибаутками в душу западающими))) поздравляю я тебя, с новым годом твоим, пусть все получиться только по настоящему, шоб влюбилась в тебя - краса девица, и полетела б за тобой в англокосию, ...
я б не смогла. реал был суров - не влюбилася.
с воспоминаниями об времени , когда пел соловей и пишу это послание.

Рубрики:  Нечитабельное

Без ...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:51 + в цитатник
спи

27 ноября

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник

Иногда нужен только повод для небольшого приключения.. слить котлы - это очень веский повод для трех - дневного отдыха в стране заснежинной Дачки))сначало в глазах все побелело и заломило от невообразимой белизны...
 (512x146, 37Kb)
Поехали со мной!!!

потом - стало ясно - что в моей деревне можно жить лишь зимой- все для этого заранее продуманно - во первых - нет крапивных зарослей, в которых можно заблудиться - ну шучу - заблудилась - собствеено - ножно))) И подружка моя - у себя заблудилась тоже - деревню надо переименовать в Летнеблудилово)))
Ну так вот - Дом сливается с "зеленью" - что очень приятно для глаз.. да, древесности и деревянные частички забора - надобно покрасить в самые разноцветные цвета - дабы не скучать... да, сад, слился с Домом - вот это не приятно!!! и нечего поесть, пардон, я все о своем - вместо вишенок ... брр

 (369x384, 125Kb)

...ночью все очутилось в "галлактике падающих снежинок". я в деревне , и вообще в сельской местности зимой почти не была - это так сказочно, так громко хрустит снег и пахнет дымком...

галактика (512x359, 105Kb)
 (700x525, 196Kb)
 (525x700, 156Kb)
..вечерком из погребка достались вкусности... и... ух, как хорошо ездить в гости, тем более с таким веским поводом - я все время думала о котлах))))
 (242x384, 81Kb)

а под столом там всегда кто - то сидит.
 (446x384, 117Kb)
а ночью там совсем темно , не видно зги и не слышно совсем ничего.. как на маааленькой звездочке...)
 (512x219, 48Kb)
а если смотреть долго - долго - можно разглядеть два маленьких, Моих островка - домика...
 (338x250, 45Kb)
а утром мы пошли лепить снеговика, философия - как из такой маааленькой кучки снежинок появляется тааакой большой СНЕГОВИК?...
 (288x384, 67Kb)
... а сейчас - там снега полным полно - прям как на фото - не то, что у нас в столице))

 (364x308, 116Kb)


 (700x525, 152Kb)

 (525x700, 132Kb)

Рубрики:  Жизнь в деревне

Арсений Лапин.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
"Завтрак у моря"
 (699x525, 148Kb)
чудо
Рубрики:  Галлерея



Процитировано 1 раз

Добро пожаловать, Зимушка - Зима!!!;)

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник

ПЕТР СОКОЛОВ. Генерал Топтыгин 1875
 (699x525, 114Kb)

я когда была маленькая, очень любила это стихотворение. мне читала его бабушка, а я хохотала... ;)


Некрасов
"Дело под вечер, зимой,
И морозец знатный.
По дороге столбовой
Едет парень молодой,
Ямщичок обратный;
Не спешит, трусит слегка;
Лошади не слабы,
Да дорога не гладка —
Рытвины, ухабы.

Читать далее...
Рубрики:  Галлерея
Страдания

КОРИЧНЕВАЯ ПУГОВКА

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:56 + в цитатник

маленькую пуговку с комбеза потеряли в лесу вчера. сегодня, проходя той же тропой вдруг завертелась в голове так нежно любимая давно, давно песенка, и всплыли в памяти катания на великах по деревенским проселочкам с песнями и приключениями  (680x409, 92Kb)(художник - Терещенко)

Коричневая пуговка

Коричневая пуговка лежала на дороге
И грелась на дороге в коричневой пыли,
Но вот по той дороге прошли босые ноги
Босые, загорелые протопали-прошли.

Ребята шли гурьбою из дальнего поселка,
Последним шел Алешка и больше всех пылил
Случайно иль нарочно, того не знаю точно,
На пуговку, на пуговку Алешка наступил.

А пуговка - не наша! Вскричали все ребята
И буквы не по-русски написаны на ней!
К начальнику заставы бегут-спешат ребята,
К начальнику, к начальнику скорей скорей скорей.

Рассказывайте точно, сказал начальник строго
И карту укрепления перед собой раскрыл
Вблизи какой деревни и на какой дорожке
На маленькую пуговку Алешка наступил.

4 дня скакали бойцы по всем дорогам
4 дня искали, забыв покой и сон
на 5-тый повстречали седого незнакомца
И быстро оглядели его со всех сторон.

А пуговки-то нету! У заднего кармана!
И сшиты не по-русски китайские штаны.
А в глубине кармана - патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны.

Ребят тут похвалили за храбрость и сноровку
И долго жал им руки отважный капитан
Ребятам подарили отличную винтовку,
Алешке подарили гремучий барабан.

Вот так она хранится, Советская граница.
И никакая сволочь границу не пройдет!
А пуговка хранится в Алешкиной коллекции,
За маленькую пуговку ему большой почет!

Последний куплет можно вот так:
Поймали и связали китайского шпиона,
Потом его побили - из носу кровь течет.
начальнику заставы за это орден дали,
А нашему Алешке - почет, почет, почет!

Рубрики:  Галлерея
Страдания

11 ноября

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник

снег
 (480x640, 41Kb)

мы надели новые ботиночки, чтобы пофорсить. сначала с непривычки заносило на поворотах, но , чуть освоившись, можно было разворачиваться всем тельцем - как настоящаа фигуристка. это мастерство было не из простых - зато выглядело очень зрелищно.

 (480x369, 12Kb)

привет от осени

 (480x640, 15Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Злата в гостях у Томика

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:13 + в цитатник

эльфийская собачка
 (699x565, 108Kb)

нас в гости пригласили.

мы залезли на кровать.

Томик - друг с детства.

       Раньше он жил с нами на одной полощадке, теперь приходиться ездить в гости ош через улицу)))



 (699x404, 55Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

28 октября

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:30 + в цитатник

 (589x699, 102Kb).
 (700x466, 95Kb)
 (700x536, 111Kb)
 (700x525, 68Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

23 октября

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник

.
 (637x699, 128Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

21 октября

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:24 + в цитатник

.

 (582x699, 208Kb)
 (600x699, 260Kb)
 (337x699, 138Kb)
 (699x684, 271Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Домик в деревне дороже карьеры.

Среда, 31 Октября 2007 г. 09:31 + в цитатник
весьма успешного, ориентированного на карьеру.
Просто как (310x167, 15Kb)
Фото из архивы Гусляны
Наталья Кривицкая, 30 октября 2007

ДополнительноКраткая биография Гусляны Картюшовой
Гусляна Картюшова окончила юрфак МГУ им. М.В. Ломоносова...

Гусляна Картюшова предпочла карьере столичного юриста жизнь в глухой деревне. Все продукты она выращивает на своем огороде, а на жизнь зарабатывает тем, что ткет рубахи с узорами-оберегами.
Гусляна, судя по биографии, вы готовили себя к жизни космополита. Причем ое-то время я делала всё как правильная и послушная девочка. Мне говорили, надо получить престижное и "ликвидное" образование, а затем делать карьеру в офисе преуспевающей компании, зарабатывая на квартиры, машины, дачи и зарубежный отдых. И никакой другой жизни быть не может. Другая жизнь — у пьяниц, разгильдяев и жертв обстоятельств.
а дальше
Рубрики:  Мудрые мысли.

Москва

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:24 + в цитатник

Кутузовский проспект.
 (636x461, 40Kb)

 (640x453, 54Kb)

Рассматривать!!!
Рубрики:  Галлерея
Страдания

Покров.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:47 + в цитатник

гуляли весь день - лазили по крышам, заглядывали к Карлсону, наслаждались Городской архитектурой, торчали на пленере, погуляли у монастыря, посчитали водосточные трубы, поглазели на прохожих, ... метелица, крупными мазками набросала на все картинки свои автографы... короче говоря - просидели мы весь день дома.
 (535x698, 93Kb)

 (700x247, 61Kb)
 (525x700, 233Kb)
 (700x525, 112Kb)
 (525x700, 222Kb)


 (700x525, 213Kb)
 (700x525, 110Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

Новый велосипед.

Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:39 + в цитатник

Мое простывшее воображние рисует акварельные картинки, недавнего прошлого. они размыты и не четки, но так трогательно - любимы... вдыхали музыку осени и шороха колес маленькими лепестками чувств. носились по парку на великах - шили красивые веши - ходили на шопинг. было немного холодно - вот я и простыла. теперь сижу дома - пью молочко;) а выходные вспоминаю. и жду следующих. с нетерпением!!!

 (490x698, 67Kb)
Купили Маме новый велик

Ах, как это прекрасно!!!
 (418x699, 62Kb)

Изображение 027 (699x470, 205Kb)
Изображение 014 (567x699, 92Kb)

Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

нотки детства

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Артур Гиваргизов «Про драконов и милиционеров»

* * *
И всё-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко
* * *
Во дворе ребята играли в войну,
А я с совочком вышел во двор.
На меня посмотрели, сказали: «Ну-ну».
Я чуть не умер. Какой позор!
* * *
Генерал идёт с внучкой в кино.
У внучки белые бантики.
А у генерала всегда одно:
«Как там мои десантники?!»,
* * *
Играет папа в переходе.
Над ним проходит магистраль.
Нам с мамой очень надоело
Таскать туда ему рояль.
Рубрики:  Галлерея

сегодня

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:44 + в цитатник

Вера Надежда Любовь

белый лебедь и макушки желтых листьев....
 (412x231, 88Kb)


...мы втроем!!! круче всех ностальгировала Златка



 (699x431, 246Kb)
 (525x700, 88Kb)
 (464x698, 73Kb)
 (699x482, 84Kb)
 (700x662, 203Kb)
 (699x419, 130Kb)

 (700x525, 199Kb)

Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:02 + в цитатник
на крылечко поднялся тихий и не торопливый пес. породы "клякса", с хмурым взглядом и седыми щетинистыми шерстинками. вяло взгляныл в мою сторону, и направился в торговый зал. окинул все хозяйским взглядом, и не обращая внимания на предложенное угощение - меланхолично зашмыгал к выходу... я вышла за ним. пес спустился с крыльца, обогнул деревце, и пошел к хозяину, ждавшему его на другой стороне улицы.
Рубрики:  Моя Москва - приключения в окресностях

С праздником нас!!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:14 + в цитатник
наша первая собака
 (454x699, 236Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фото - путешествия
Моя Москва - приключения в окресностях
Страдания

Выходной прокатан не зря.

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:41 + в цитатник
 (142x271, 35Kb)
...устали, как собаки.;) обкатали весь наш парк - маленький он. оказывается. да. ну что ж - зато на строительный рынок съездили. накупили обоев и красок - получилась выхлопная труба - 3 штуки. надо ть придумать невываливающееся крепление для пяточка. а то занесет задок, на повороте - стремно.
Рубрики:  Злата
Моя Москва - приключения в окресностях

Ойойойойой.....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:27 + в цитатник
"На Востоке говорят: если хочешь узнать своё будущее - обрати внимание на то, о чем ты думаешь в данный момент. То, о чем вы думаете сейчас, повторится примерно через 27 дней. Теперь вы знаете о чем думали месяц назад и что будет с вами через месяц."
Рубрики:  Мудрые мысли.

.

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:05 + в цитатник
17701705_ddewr (500x318, 32Kb)
"Есть женщины, похожие на ночь.
Загадочны, томны, темны и властны.
Они не столь прекрасны, сколь опасны.
Друзья мои! От тех бегите прочь,
Которые напоминают ночь.

Есть женщины, похожие на вечер.
У них в глазах штампованная грусть.
Капризны мысли их, печальны речи.
Все вздохи их я знаю наизусть
И не ищу с такой красоткой встречи.

Есть женщины, похожие на день.
Солдаты в юбках, трезвые, как сода,
Холодные в любое время года.
Друзья мои! Похожая на день -
Она уже не женщина, а пень.

А ЕСТЬ ПОХОЖИЕ НА ДЕТСКИЙ СМЕХ,
НА УТРО МАЙСКОЕ, НА СНЫ ЛЕСНЫЕ,
ВСЕГДА ВЕСЁЛЫЕ И ОЗОРНЫЕ.
НЕ СОГРЕШИТЬ С ТАКИМИ _ ПРОСТО ГРЕХ!
ДРУЗЬЯ МОИ! ОНИ МИЛЕЕ ВСЕХ"
Рубрики:  Галлерея
Настроение, сны всякие и раздумья великие

"Музыка" навеяла...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (150x150, 63Kb)
настроение - "Любовь хоть и зла, но козлы пусть не надеются"


я не ругаюсь мАтом. я "им"- рисую!!!:(
Рубрики:  Настроение, сны всякие и раздумья великие

.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
"Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: “Привет!”
Ричард Бах
Рубрики:  Мудрые мысли.


Поиск сообщений в Волшебные_сны
Страницы: 26 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь