Счастье подобно моли. Летает-летает красиво, на плече сидит-сидит тихонько, а потом глянешь в шкаф - и ах! отчего же я так поздно перенес внимание на другие вещи?!
glukina, поэтому не надо ждать долго - надо вовремя подсекать... а то увильнет... хотя.. иногда бывает, что это очень твое счастье и от него уже не отвертишься)))
Надо быть СЧАСТЛИВЫМ - и тогда все будет хорошо!!!