glukina, не, лучше - "какой вы бард" - я про состояние души))))в каком состоянии в состоянии добраться до какого слета)))))
кстати - сегодня в полвосьмово наши отчаливают на зимор((((
хихи с дитем - едут.
Угу. Какая вы гитара. Какая вы палатка. Какая вы песня )))
Ужос. Вот ты представь картину - на зимомордок с дитем и Хихи. Вот потому я и не ежжу. Дух не Хихи, но их обоих это не оправдывает %-О