-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


28 октября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glukina   обратиться по имени без обид - я оригинал тоже оч. люблю! Среда, 07 Ноября 2007 г. 03:58 (ссылка)
Юрий Исаков

С чего размножаются ежики? -
Чтоб было побольше ежат.
Чтоб племя их жило и множилось -
Они друг на дружке лежат.
А может они размножаются
С картинок про голых ежих,
Которые часто печатают
В заморских журналах чужих?…

С чего размножаются ежики? -
С того, что им хочется спать
Гораздо сильнее, чем на зиму
По лесу грибы собирать.
А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
Хотя так никто и не выяснил
Влиянье скворцов до конца…

С чего размножаются ежики? -
С того ли, что пьют молоко?
Но вряд ли с березки, что во поле,
Поскольку с нее высоко.
А может они размножаются
Уйдя по делам на заре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседней норе?…

С чего размножаются ежики?…
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебные_сны   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
ГГГлюкина,....а у нас в квартире глаз и веселый водолаз....
 (100x100, 33Kb)

а вы все о своем...
 (432x460, 43Kb)

а я думала - чо эт лошатка от него на дерефо залезла...
еж - эт Мапута!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку