-Метки

"new york times" "буря аль-аксы" "исламский джихад" "несчастный случай" "нью-йорк таймс" "тимирязев парк" "трансвааль-парк" "хизбалла" harry potter iii рейх tiktok Власть австрия александр мурзич алкоголь анекдот антисемитизм антониу гутерриш арабы байден бисмарк бог бомбоубежище борис гребенщиков брежнев булат окуджава буш веймарская республика видео вино винтаж вирусный ролик водка война война судного дня воланд волонтёры врач врачи выборы гарри поттер генерал ноам тибон германия гессе голда меир горбачев государство грета тунберг грузия дагестан демократическая партия сша демотиватор день победы дети детство джихад дневник дональд трамп евреи ельцин жан-люк меланшон жизнь здравоохранение иван минаковский иврит игра квест иерусалим израиль интернет интернет-реклама иран ислам история ицхак брик карачаево-черкесия квн киднеппинг кино клип книги коронавирус коррупция кризис крым крымский мост ленин ливан любовь мальчики уехали марин ле пен мафия махачкала медведев медицина мобилизация мобилизация резервистов москва музыка мэр собянин наводнение в крымске наземная операция в секторе газа нахаль-оз новости новый год нтв обама одесса олимпиада оон оппозиция отпуск павел скакун палестина палестинские террористы палестинцы папа римский парк дубки партия "национальное объединение" пасха патриотизм пауль кригер песня пиво победа погромы политика православие президент президентские выборы президентские выборы во франции пруссия психология путин пятница рахель из офаким реджеп эрдоган реклама ретро реформа здравоохранения реформы римская империя рисунки родина рождество россия рпц саша чёрный сектор газа сергей плотов синдзо абэ сионизм сирия сказка смерть собянин ссср сталин стихотворение сша телевидение телеграм-канал терроризм тесла тест турция тютчев украина фильм фотографии фотография франция френсис форд коппола футбол хайфа хамас хизбалла хиллари клинтон хоккей христос цахал чемпионат мира по футболу-2018 шабак шаббат школа шма исраэль шольц эротика юбилей юмор ясир арафат

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в торрио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 60576


Открытое письмо представителей элитных собачьих питомников к Кони Алькоровне Полгрейв

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
Много-, часто- и глубокоуважаемая Кони Алькоровна!

От имени всех служебных, охотничьих, бойцовых, ездовых, декоративных и бродячих собак, а особенно левреток и чи, извиняюсь, хуа, обращаюсь к Вам с этим письмом.

С Вами (хотя не будем скрывать, что мы на «ты») страна поднялась с колен и твердо стала на все четыре ноги. Под Вашим мудрым собаководством мы первыми полетели в космос, достигли небывалых успехов в поисках наркотиков, собачьих бегах и выступлениях в цирке.

Именно Вы, и никто другой, под псевдонимом Джульбарс охраняли границу и бегали с фистулами у физиолога Павлова. Благодаря Вашей мудрой стерильной политике все меньше остается бродячих собак, живущих за чертой бедности. А деньги, выдаваемые сукам за второй помет, подняли благосостояние всего собакообщества на небывалую высоту!

Все лучше и лучше становится в России наша собачья жизнь! Тысячи преданных носов держим мы по ветру из-под Вашего хвоста… Скажу без тени лести, Вы – сторожевее всех сторожевых, борзее всех борзых и шарпее всех шарпеев! А Ваша порода лабрадор укрепляет нас в мысли, что Северный полюс принадлежит России, а никакой не Канаде. Вся наша молодежь во главе с Василием Болонко со щенячьим восторгом воспринимает Вашу заботу о ней! И «Наши» щенки зачастую (до 2-3 раз в день!) оказываются в авангарде указанных Вами направлений.

Мы высоко ценим Ваши огромные и достижения тоже. Обидно, если все Ваши талантливые наработки и грандиозные планы отправятся Вам же под хвост.

Если не Вы, то кто будет собакой-поводырем для нашего подслеповатого населения? Кто скажет России «лежать»?! Кто отправит олигархов «сидеть»?! Кто «апорт» нам стабильность и порядок?! Кто скажет американцам «фу», а телевидению «голос»?! Кто расскажет нам, из чьих рук можно взять еду, а чью руку следует отгрызть по самые брови?! Велика Россия, а переметить всю ее надо. Кому как не Вам руководить нашим народом?! Он такой же, как мы, все понимает, но молчит. Он такой же, как мы, только без хвоста!

От имени Крыжопольской кинологической академии экстремальной проктологии еще раз обращаюсь к Вам с призывным свистом, чтобы Вы остались на своей подстилке на следующий срок. Мысленно встаю под звуки Собачьего вальса России…

***

А жирных правозащитных котов, жрущих сосиски ЦРУ, мы душили-душили и дальше будем с Вашей помощью душить!
©
Рубрики:  Юмор
Информация к размышлению или использованию
Метки:  

Процитировано 12 раз

Tipus   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Круть! Только непонятно, почему у Путена "ихний" лабрадор, а не какая-нибудь Русская собака? Борзая, например. Вот у меня одно время была русская борзая - тупее собаки не придумаешь. Была бы очень актуальная собачка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:59 (ссылка)
ЗачОт
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Поступало предложение выпускать журнальчик с постами из блогов. Лично я журнальчик с вот такой заметочкой обязательно бы купил.
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Прикольно... Я в цитатник добавила )))
Буду читать ТВОЕ дальше...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
zouty   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Респект! Забираю в цитатник для дальнейшего распространения.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Михалина, спасибо за популяризацию здравого смысла на Руси, ибо дело сие дюже неблагодарное.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Aliona-star, Вам я признателен просто за внимание к моему дневнику.
Ответить С цитатой В цитатник
Сто_енотов   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:16 (ссылка)
хм.. после драки кулаками? а смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
zouty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Какая драка, vkrapinky, если уж после? Какие кулаки?

Вы видите больше для себя пользы спокойно, молча и безропотно (я надеюсь, не радостно потирая руки) воспринимать то насилие над не то что здравым смыслом, а его природой и, попутно-параллельно, над населением России и не только, чем талантливо изображать уродство и трагикомизм происходящего и — гостям торрио — с полным на то основанием радоваться тому, что ему это так великолепно удалось? Ну так попробуйте развить свою мысль; я, например, с любопытством отношусь к столь непонятной мне позиции.
Ответить С цитатой В цитатник
animotionclub   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
zouty, подписываюсь под этим письмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Humiliating   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Сталкеръ, спасибо за наводку...торрио, спасибо за письмо)
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
vkrapinky, драка будет несколько позже. Первый раунд - второго декабря, второй - в марте. А сейчас мы лишь готовимся ней.

Готовимся либо, как пишет zouty, "...спокойно, молча и безропотно (я надеюсь, не радостно потирая руки) воспринимать то насилие над не то что здравым смыслом, а его природой и, попутно-параллельно, над населением России", либо сказать: "Хватит!" и сделать так, как будет лучше нам, народу, а не разжиревшему, коррумпированному чиновничеству, поголовно записавшемуся в партию "едирастов".
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Humiliating, всегда рад опубликовать что-то, что будет интересно моим читателям.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Amelie   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
супер! вот это открытое письмо так письмо! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку