Последние новости из Крыжополя.
|
|
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 02:01
+ в цитатник
— Жители Крыжополя до крайности возмущены чем-то, но возмущены смутно. Поскольку Путиным все довольны априори, то источник возмущения пока не установлен.
— Президент Грузии Саакашвили заявил, что увеличит численность армии аж до 32000 человек. На это воинственное заявление тут же отреагировало Министерство обороны Крыжополя, которое приказало стянуть к границам Грузии еще два ящика с патронами.
— Опять обострились отношения между Украиной и послом в ней России Виктором Черномырдиным. Однако Виктор Степанович не унывает.
(А когда он унывал?) Если его отправят на пенсию, он только будет рад, и даже обещает в этом случае порвать два баяна.
— Крыжопольский олигарх Семен Фрекенбок оставил корпорацию «Крыжопольнефть» и возглавил госкорпорацию по проведению Олимпиады в Сочи. По мнению экспертов, это связано с тем, что запасы нефти на Земле конечны, а количество бабок, вваливаемых в Олимпиаду, — нет.
– Крыжопольские уборщицы возмущены тем, что недавно испытанную вакуумную бомбу называют «экологически чистой». «Там одних мозгов в эпицентре отскребать со стен – на неделю уборки, какая же она «чистая»?!» – возмущаются труженицы швабры.
— Крыжопольские диггеры подсчитали, что если весь центр Москвы уйдет под землю, как обещано, проблема третьего срока решится сама собой.
Метки:
юмор
крыжополь
россия
новости
олимпиада
москва
третий срок
выборы
грузия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-