-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296





Умные слова

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:24 + в цитатник
 Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет.
 Тот, кто слишком торопится, ничего не достигнет.
 Тот, кто виден всем, не может быть ясным.
 Тот, кто считает себя правым, не может стать лучше.
 Тот, кто заставляет себя, не достигнет успеха.
 Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться.

Совершенно согласна с человеком, написавшим эти фразы.



Процитировано 2 раз

Хочу! И получу)))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
Хочу фигуру как у Сиары! Видели клип "Like a boy"? Вот хочу такой же пресс! И пусть я буду целыми днями его качать, но у меня такой пресс будет! И не только пресс.
А еще в воскресенье будут велогонки со свободным входом. Хочу поучаствовать! Сегодня типа тренировалась, покаталась часик, так вроде пока ходить могу)). А если и участвовать там не буду, то посмотреть приду обязательно! Много знакомых там будет, скорей всего...Все равно лучше чем дома сидеть и для здоровья полещно!

Метки:  

Цветы жизни

Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Вот одни взрослые говорят, что дети - это цветы жизни, а другие наоборот опровергают это утверждение. Вторые не правы. Они просто не понимают, что постоянные ссоры и обиды - это шипы на этих цветах жизни. На розах. И вся проблема не в детях, а в самих родителях.
И если мне еще нет 18 лет, для родителей это не повод не брать мое мнение во внимание.

По немногу обо всем.

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Давно не писла так что будет обо всем по немногу.
1. Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Прочитала. На обложке хоть и указано "Старинный любовный роман", но никакой пошлятины, все как раз о любви, а не о сексе. Начало было читать сложно, не доросла может еще до такой литературы, но спустя страниц 20 затянуло так, что не реагировала ни на кого и ни на что. Элизабет Беннет - вот к кому надо стремиться. Всем советую почитать.
2. Срочно берусь за свою внешность. За лето на моем лице не должно остаться ни одного прыщика, а волосы должны отрасти минимум сантиметров на 5! За умные и полезные советы спасибо сообществу Make_up, по их советам уже закупила в аптеке все что нужно.
3. Приехала подруга. Два года назад она перехала в Иваново, а сейчас приехала сюда к нам на каникулы, так что сегодня идем гулять.
4. Сменила дизайн. На этот раз не из сообщества, а собственного изготовления, мне очень понравился, интересно ваше мнение услышать.
5. Нашла супер-пупер-мега-сайт. После короткой бесплатной регистрации качаешь все что хочешь не тре5ами а АЛЬБОМАМИ, причем там есть все чтодуша пожелает. Кого заинтересовала, вот ссылка: http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=10&t=4348&st=75. то не главная страница, там найдете регистрацию и все ок. За день скачала 3 альбома, теперь думаю как это все заихнуть в плеер. Нет, срочно нужно новый плеер!
6. Завтра собираюсь в Окуовку съездить. Хотела сегодня, но поскольку Оля приехала, то завтра. Скачала песню, которую Макс просил, скинула на телефон, если встречу- передам. Все таки повод придумала)))
7. Сделала генеральную уборку квартиры. Точнее, ген.уборку комнаты, а остальное так, "подчистила". Чувствую себя героем, но одновременно сильно уставшей... Надо сегодня пораньше спать лечь..из-за работы не высыпаюсь...
Всех люблю, до скорого,
Таня.

P.S. День рождение через 3 недели а я так и не определилась отмечать или нет, кого приглашать, и т.д.... Интересно, что мне мое 15-летие готовит...

2 июля

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:11 + в цитатник
Ну, для начала хочу поздравить Эльмиру, а вам известную как NIGHT_ELMI_GIRL, с пятнадцатилетием! Желаю тебе всего-всего-всего наилучшего! И не вздумай от меня уезжать!
Ну а теперь о наболевшем...Мне ооочень плохо... Ооочень соскучилась по моему солнцу, рука так и тянется написать ему, но сама понимаю что делать этого не надо, потом сама жалеть буду.
Нету не только моего солнца, но и солнца вообще. Кто-то мне обещал, что в июле не будет ни одного дождя. И этот кто-то синоптики. Предупреждаю вас: не верьте им! "Да эти синоптики вообще лохи и вся эта география такая муть!" - это Его слова...Несмотря на то что все смски от него удалены, я их помню..слишком хорошо их помню...
За окном дождь и хочется плакать...но я не плачу. Потому что знаю причину - не очень хорошие дни месяца, девушки меня поймут...Но как все таки хреново...Но зато я заявила что у меня болит живот (хотя он и правда болит) и не поехала на дачу....
С мной вообще что-то непонятное творится... Сегодня на меня напала ностальгия что-ли и я пошла качать старые песни Бритни Спирс (!!!) типа Everytime, Lucky и т.д.... Таня глючит. Кто-нибудь нажмите кнопку Reset, please!!!
В колонках играет: Hilary Duff - Play With Fire

LI 5.09.15

Хм, щас проверим...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Обладатели обширной коллекции музыки на своем компе могут провернуть вот такую забаву - добавить всю музыку в плейлист медиаплеера (Габестовского, или Винампа, или любого другого с рандомом) и рандомайзить треки.
Трек, получивший первую позицию - ответ на очередной вопрос.
Если название данного трека бессмысленно (вроде M-32-A), можно крутануть рандом еще раз.

1. Что у меня на душе?
Стася - Буду (ну, скорей всего)
2. Каким меня видят мои друзья?
christina_aguilera_-_aint_no_other_man. (меня видят как агилеру, хы)
3. Песня о моем лучшем друге?
ciara_feat._pete_-_goodies
4. Мое лучшее качество?
ciara_-_like_a_boy (не верю! какой из меня boy?)
5. Что меня ждет завтра?
timati_-_karmen ( я встречу Тимати или Кармен?)
6. По какому принципу строится моя жизнь?
Тимати и Доменик - Брат (Я не хочу умирать молодой!!!!!! или это в смысле, что я всех люблю, всем помогаю и мне все люди братья?)
7. Что будет играть на моих похоронах?
Тимати - Вопросы (кто не слышал - песня о плохой ситуации в стране)
8. Что обо мне думают окружающие?
Сiara - And I
9. Как мне сделать себя счастливым?
p_diddy_-_last_night_feat._keyshia_cole
10. Как мне разрешить свои проблемы?
avril_lavigne_-_when_youre_gone
11. Какие люди в меня влюбляются?
Тимати - Игра (такие как Тимати???)
12. Как я умру?
mims_ft_junior_reid_and_cham_-_this_is_why_im_hot. (перегреюсь! )

Так а теперь надо искать переводы этих песен)))
В колонках играет: Gwen Stefani - 4 In The Morning

LI 5.09.15

Июль

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:34 + в цитатник
Вот и пролетели 2 недели заслуженного отдыха - каникул... Ничего не сделала...На полке угрожающе стоит "Война и мир" которую как бы надо прочитать...но я надеюсь отделаться кратким содержанием:) Вы ведь никому не скажите:)?
Погода вроде налаживается... Синоптики сказали, что за весь июль не будет ни одного дождя. Не верю! Хоть я и не Станиславский... Надеюсь июль будет продуктивным...Там и днюха моя как раз..надо думать как отмечать...Но и июнь я не дурака валяла! Краткий анализ:
1. Сдала экзамены
2. Получила аттестат о основном общем образовании. С отличием.
3. Читала книги. Нет, не "Войну и мир". Отделалась легкой книжкой для отдыха мозгов. Серия "Тайный мир шопоголика" Софи Кинселлы. Всем совету, расслабляет)
4. Похудела. Слегка. Весы у меня сломались, так что знаю только что похудела на см в талии и бедрах.
5. Освоила, то есть до сих пор осваиваю ролики. Упала. Второй раз за все время катания.
6. Поставила безлимитку. теперь с мамой график устанавливаем - кто, когда и сколько сидит:)
Вроде и все.. Вам же пожелаю хорошо отдохнуть в самый жаркий месяц лета, чтобы во время скучных осени и зимы было что вспомнить и улыбнуться.
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник
Мне страшно...Страшно, что я не найду свое признание, не найду смысла своей жизни, не найду себя...
Идеи вертятся в моей голове со слишком большой скоростью, прямо как новые колеса на роликах...А планы мняются со скоростью света в веществе... причем неважно, что это за планы: что одеть или куда пойти учиться...
Но самое плохое, что нет рядом человека, которому я могла бы рассказать о своих страхах и не боятся, что меня не поймут...Пишу это, и становится жутко жалко себя...сложно стараться быть идеальной... А я и не идеальна...Но в глазах ролителей я всегда примерная дочь, в глазах учителей - прилежная ученица, в глазах подруг - собеседница, но чересчур умная, в глазах парней - не знаю..какая я в глазах парней?!
Это все кажется сейчас масками...масками к которым я привыкла и боюсь снять...
Мне некому выговорится... Вот и приходится выплескивать все на бумагу по ночам под светом мобильника, а потом перепечатывать в дненик....
Что со мной? Юношеский максимализм? Взросление? Депресняк? ПМС? Не знаю, но мне очень плохо..Куда делась прежняя Таня?
В колонках играет: 50 cent - In My Hood

LI 5.09.15
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~

Метки:  

Больнооооо.......

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:24 + в цитатник
Ой, как болит.....поставила новые колеса на ролики... крутые, из навороченного силилликона...с крутыми подшипниками.... поехала кататься.... и поняла что совершенно не умею этого делать.....колеса новые, сила трения минимальна т.к. нет шероховатостей, следоательно скорость и ускорения достигают максимального значения...урок физики, блин..... *ой, как больно, ай-ай-ай!!!* Сразу как влезла в ролики, чуть не упала, причем это было еще дома! Первые минут 20 каталась нормально....Встретила двух мальчиков-скейтеров - Сережа и Дима...Так себе....Но все равно...Дима тоже уже покалеченный сидел:) познакомилась с ними, уехала...думала, сейчас для вида покатаюсь минут 10 и опять к ним подъеду....Подъезжаю к своему дому, съезжаю горки и..... падаю!!!! на камни к тому же...там был переход с асфальта на песок...ну вы меня поняли....левую ладонь разбила капитально.....ну не капитально...но ооочень больно.....сейчас перекисью обработала.....жгло.....а только что с дуру капнула на рану 3-4 капли настойки календулы....завопила на всю квартиру....
в 7 вечера пойду с подругами гулять....надо будет забинтоваться...как я тем парням в глаза смотреть буду? хотя, они поймут...


А еще завтра мне подключают безлимитку"!!!!!Ура!!!!

Писала все это одной рукой, так что за ошибки не ругайте!

LI 5.09.15

Метки:  

Вручение аттестатов

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:38 + в цитатник
Ну наконец-то! Хоть и последними, но получили мы долгожданные аттестаты! У меня он приятного зеленого цвета с золотым теснением :) с отличием, короче говоря! Сначала директор долго говорил нам какое-то напутствие, которое никто не слышал и не слушал, ну а потом началось конкретное вручение. Таню позвали первой. Вместе с аттестатами вручали дипломы за районные олимпиады. Так смешно выглядело: когда сказали про первое место на олимпиаде по русскому, послышались вялые-вялые аплодисменты...А когда сказали про первое место по физике, такой шквал оваций! Ну конечно, физику у нас в школе уважают....
Теперь на 2 месяца можно забыть о школе... Даже не верится... Долгожданные каникулы!!! Заявление в 10 класс написано, учебники сданы...Теперь еще в поход осталось сходить! Идем в субботу на два дня, с ночевкой..Я хочу на велике ехать.... Должно быть весело... Жду не дождусь...
А на фотке - мои сегодняшние дипломы, после фотошопа, все вместе не получилось сфотографировать...

LI 5.09.15
 (700x660, 79Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в the_most_incredible
Страницы: 28 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь