-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296





Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:39 + в цитатник
Представьте такую картину: Таня в ванной приводит себя в порядок - причесывается, потом очищающим тоником мордашку протирает, накладывает маску и ,не закончив это делать, вдруг слышит знакомый мотивчик... Кидает тюбик с маской в раковину и несется к телевизору с противной фиолетовой массой а лице, уже осозновая, что нового ей преподнесет любимый MTV Base.
Прибегая, Танюфко видит нечто черно-синее, что в последствии оказывается Джастином Тимберлейком....Ура!!! Новый клип. На песню Lovestoned с альбома Futuresex/Lovesounds
читаем дальше с легким стебом над Сэром Джастином и его клипмейкером

Метки:  

Диз

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
Сменила диз...Отражает мое настроение...сама делала...как вам?

Метки:  

Наблюдение

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
Уже не раз, встречая 5-7-летних человечков, слышала в свой адрес официальное "Здравствуйте!"... Сразу ощущаешь себя жутко взрослой и важной...Я была такой же.... Я еще в детстве привыкла улыбаться, когда с кем-то здороваюсь...Эта привычка осталась до сих пор....И как-то раз знакомая девочка семи лет спросила меня: "Таня, а почему, когда ты здороваешься, то все время улыбаешься?" Я подумала с секунду и ответила: "Юль, но ведь когда ты улыбаешься, люди тебе улыбаются в ответ, а это ведь здорово!" И знаете, что? Спустя пару дней, Юля тоже, здороваясь, стала улыбаться...Так приятно было.... Ведь я научила ребенка чему-то хорошему!
Недавно смотрела свои детские фотки..... С них на меня смотрела маленькая девочка с большими-пребольшими глазами и блестящими волосами....Только волосы очень отдавали рыжим цветом... Да-да, в детстве я была рыженькой...А сейчас? БрУнетка с большими глазами, но все же не с такими, как в детстве...На детских фотках, в глазах была вера, что все будет хорошо, что мир состоит только из хороших людей, что жизнь моя будет легка и безоблачна....
А еще знаете что? В детстве я никогда не мечтала о принце на белом коне.... Да....Не мечтала...Наверно, подсознательно чувствовала, что таких в природе нет....Я даже когда рисовала, прЫнцессы у меня всегда выходили красивыми, но на рисунках они всегда были в одиночестве..... Вот и я как эти принцессы - красивая, умная, добрая.... А принца нет. Принцы все меня испугались... Даже самый лучший принц на свете с смольно-черными волосами и красивыми темными глазами... Эти глаза как омут...Они затягивают в себя и ты этим наслаждаешься...только не подозреваешь, что из этого омута выбраться невозможно.....А когда пытаешься, то падаешь назад. А падать, как известно, больно....Очень больно....
В колонках играет: No doubt - 10 Дорожка 10

LI 5.09.15
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~

Метки:  

Отмучилась!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:13 + в цитатник
Ну а если точнее - отучилась! Сегодня сдала последний экзамен, по английскому. На 5! Тема досталась сложная, но я ее хорошо знала - Телевидение. Пошла сдавать самой первой, нисколечко не волновалась.
Потом сходила учебники получила в библиотеке.... Не всё, но всё равно хоть что-то..Там девчонка знакомая выдавала, она мне "по блату" их дала, это были для малообеспеченых.... Спускаюсь с библиотеки, в руках стопка книг....Иду, никого не трогаю и вдруг это все чуть не роняю.... Да-да...встретила его.... Поздоровались...Пошла себе дальше...я вниз - он наверх....
А еще я пока у бабушки была - парочку стихов неплохих написала.... Но оставила их у бабушки, так что подождите до завтра....
Не верится что теперь меня ожидает 2 с половиной месяца свободы от учебы! Никакой домашки, никаких уроков.... Никаких ранних подъемов.... А с другой стороны - скучно...не знаешь чем занятся.... Хотя, у меня ведь планчик составлен))). Скучать не буду))). Только надо папу поторопить колеса мне на велике накачать.....
Купила себе шортики короткие...в самый раз для велика..буду ездить, молодых людей смущать... Длина - как раз то что надо.... Так что постараюсь, чтобы это лето не было скучным.....
В колонках играет: JOJO - 09 Дорожка 9

LI 5.09.15

Метки:  

Программа минимум на лето

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:28 + в цитатник
1) Забиваем на/забываем про парней, которые меня не достойны (вы понимаете о ком я)
2) Говорим с родителями насчет института
3) Договариваемся с репетитором по немецкому
4) Бегаем по утрам и/или вечерам
5) Забиваем на ..., ..., ..., ..., ... - потому что они дуры
6) Читаем Джейн Остин "Гордость и предубеждение" сначала на русском потом на английском
7) Катаемся на велике каждый день
8) Смотрим новости на английском
9) Меняем имидж перед 1-ым сентября
10) Радуемся жизни

LI 5.09.15
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~

Метки:  

Одиночка...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:37 + в цитатник
По ходу дела, со своим постоянным стремлением к самосовершенствованию я точно останусь без друзей.... Сегодня, когда шла домой встретила девчонок... Они спросили как у меня с экзаменами... Я ответила что все сдала на отлично....А что они в ответ пожаловались на свои тройки.... В разговоре тупик. Что я могу на это сказать? У меня таких проблем нет.
Столкнулась с такой проблемой, что мне не о чем с ними говорить. Или же они не хотят со мной разговаривать. Одно из двух. И чего я им такого сделала? Не знаю. Нелепая зависть?! Глупо. Кто им мешает хорошо учиться?! Не я ведь.
Конечно, я могу быть одна. но не постоянно же. Соглашусь, что кататься на роликах, на велике и ходить по магазинам - клево. Но еще лучше когда ты это делаешь не один.
Еще один случай вспомнился...Антон подходит ко мне и спрашивает, как зовут дочку Оззи Осборна (проверял знаю я или нет). Я ответила, поддержала разговор о шоу "Семейка Осборн" (или правильно "..Осборнов". Сама не смотрю, только слышала). А он с таким укором говорит девчонкам, что Таня знает, а они не знают...И когда про Осборна мы с ним говорить начали, Юля сделала умный вид и заявляет Кате: "Это они о чем?". Опять же, то что у них нет кабельного ТВ - не моя вина.
Я лучше них. Это даже визуально понятно. Нет, не думайте что я считаю себя лучше всех. Просто я действительно могу поддержать разговор на любую тему от ядерной физики до последних новинок музыки или моды. А они нет. И их это бесит.
И где же выход? Там же где вход? Остаться одной? И спокойно самосовершенствоваться дальше? Нет, тогда я зачахну как цветок без солнца. В этом вся и проблема. Нет человека, с которым я могла бы общаться и при этом развиваться дальше. А без людей, без общения, без внимания к своей персоне я не могу. Не зря ведь я по гороскопу Лев. Вот и проявляется моя царственная натура. Королева бензоколонки, блин.
Мне тесно. Мне тесно уже не только в своем районе, но уже и в своем городе. Переезжая к бабушке, я думала, что там круче. Что там центр. А там почти тоже самое. Только магазинов и людей побольше. И самое обидное, что переезжая, у меня был тайный умысел - быть ближе к Максиму. Хотя бы в плане километров. И здесь облом. не видела его ни разу. Его глаза..его улыбка...нет, не буду начинать заново.... или буду?!
Я уже сама не понимаю чего я хочу.... Хочется вещей, которые не купишь за деньги...Хочется любви, верной дружбы, понимания.... А еще хчтся ризнания и уважения... Но чтобюы уважали не только за мозги, но и за то, какая я личность.... Но видно, обитателем Фурнитурного района это не под силу....
В колонках играет: JOJO - 09 Дорожка 9

LI 5.09.15

Метки:  

YES!!!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:46 + в цитатник
Ура!!!! Я сдала!!! Русский - 38 баллов из 38! Только 2 человека из района так написали))). Ну, естественно, оценка 5)))
А сегодня написала физику! ПЯТЕРКА!!!!! Я когда пришла на экзамен, смотрю на этот тест и ни фига не понимаю!!! Но такой ступор продолжался минут 15, не больше.... Теперь осталось сдать английский! Но за него я не волнуюсь! Я на ходу могу тему сочинить.Но это не значит, что я не буду учить билеты...Не верится что остался всего один экзамен....и не страшно...Не так страшен черт, как его малюют!
Только вот в личной жизни чего-то не то... Лето, все парочками ходят, а я все одна... Да, а ведь все вернулось на круги своя....Я опять влюбилась в него...Ну сколько уже можно наступать на одни и те же грабли?! Наверное, бесконечно.... Надо сделать что-то такое, чтобы выделиться из толпы... и запомниться надолго...
Хочу, чтобы это лето стало самым лучшим летом в моей жизни! Только вот что сделать для этого - не знаю.... А если точнее, хочу чтобы не лето мне запомнилась, а чтобы меня запомнили...в историю войти надо... Во мне проснулся эгоизм! Какие есть предложения? Побриться как Бритни Спирс? Гулять по городу в одном купальнике? Послать всех неверных подруг нах, причем публично? Написать офигительную статью в городскую газету, чтобы ее несомненно опубликовали? Устроить грандиозную пати на свою днюху, чтобы весь год только о ней и говорили (и пригласить его)? У меня творческий криииизис........ АААА!!!! Или это летнее сумасшедствие?! А может, съездить в соседний город на велике, никого не придупредив?! Ограбить банк?! Напиться в стельку?! Не, это я делать не буду... Женский алкоголизм не излечим, а детский тем более)). Хочуууууууу..... А чего - не знаю!!! Может, я схожу с ума?! В любом случае, я знаю кто виновник этого...

LI 5.09.15
Рубрики:  ~о Жизни. Размышлизмы. Планы. Идеи~
~ПозитиФФ~

Вернулась в родные пенаты.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 07:54 + в цитатник
Вернулась но не на долго. Часика на 2)). А поскольку времени мало и меня ожидает на столе тест по физике, то напишу о всем по немногу.
1. Нас лоханули а экзамене по русскому. Дали текст, который был на пробном ЕГЭ, только другой отрывок. Все были в шоке. Но зато я оторвалась на сочинении. Там не то что пятерки мало, там шестерки не хватает! Если нам выдадут работы, я вам сюда его кину).
2. Мне принесли 4 диска с музыкой))). Саш, спасибо! Теперь все это закинула на плеер и наслаждаться буду!.
3. Сейчас иду по магазинам в поисках конкретнойц вещи: мне нужны босоножки на плоской подошве, но с завязочками. Но завязочки должны быть не кожаные (от них ноги устают), а именно капроновые! И если я таких е найду - берегитесь продавцы!
4. Скоро экзам по физике. Но я ничуть не боюсь. я и так все знаю!
А вы тут как? Что без меня интересного было? Валез больше с сервером не хулиганил?
В колонках играет: Nadiya - 01 Дорожка 1

LI 5.09.15
 (640x480, 154Kb)

Лето, солнце, позитив

Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник
Странно... вроде бы ничего хорошего не случается, а настроение просто замечательное... но не буду на это жаловаться, иначе сглажу! Огорчают только постоянные консультации по русскому(((. Сегодня мы на полчаса смотали оттуда якобы на математику, работы смотреть, а сами поболтали с Т.В.
Еще "доброе дело" сегодня сделало. Оттащила все свои учебники, которые покупала для 7, 8 класса в школьную библиотеку. Коммерсант из меня фиговый, мне их никак не продать, так что пускай детишки учатся!
А вчера с Эльмиркой гуляла...Так суперско было... На качелях качались))). Под музыку на мобильнике))). Выглядели как маленькие дети, но это было неважно))). Главное - получили жуткий кайф!
Еще один момент хочу написать, но не буду... Скажите спасибо Не определену. У меня появляются смутные сомнения кто то...И если это тот, кто я думаю - лучшие я следующее предложение писать точно не буду. Я о том, кто был в записи "Сон". Видела вчера. Больше ничего не скажу. Конспирация))) Остальное пусть додумывает ваша богатая фантазия!
Всех лю, ваша Танюшка.

LI 5.09.15

Метки:  

Таня Гроттер и проклятье некромага

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:49 + в цитатник
Сейчас дочитала очередную книжку и этой интереснейшей серии о моей тезке - Танюшке Гроттер. До сих пор под впечатлением и не могу не написать об этой книге. Можете назвать это отзывом, можете рецензией. Но сразу сделаю оговорку - рецензия будет длинной, поэтому уберу ее под кат. Истинные ценители творчества Дмитрия Емеца и мои друзья не будут считать преградой какую-то ссылку, не так ли?

Итак, после прочтения 11 книг, двенадцатую предвкушаешь заранее. И есть что предвкушать, скажу я вам. В книге намешано все: любовь, дружба, психология, философия, меткие фразы. Но намешано это все будто рукой искусного шеф-повара: всего по-немногу, а в сумме получается просто вкуснятина. Вкуснятина для библиофила. :)
дальше...

УУУРРРААА!!!!!!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
Я НАПИСАЛА МАТЕМАТИКУ НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!! НЕ ЗРЯ ПАХАЛА НЕДЕЛЮ, ДАЖЕ ВО СНЕ ВИДЯ ЭТУ АЛГЕБРУ!
Кроме меня еще 3 человека из класса на 5 написали - Эльмирка, Гриха и Громова! Неплохой результат, скажу я вам! Осталось еще 3 экзамена так же написать))))))

А это я в прикольную рамку себя поставила))) Получилось будто я правда на Гавайах фоткалась)))
В колонках играет: Nelly Furtado - All Good things



Метки:  

Поиск сообщений в the_most_incredible
Страницы: 28 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь