-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Таня Гроттер и проклятье некромага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
ойой
ты же отличница!
с твоими мозгами надобно читать Ремарка и Достоевского, а не "Таню Гроттер"
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaise-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
12-ая книжка - шедевр из всей эпопеи, это я замечу сразу. Цитаты ты выписала совершенно верно, книжка получилась действительно неверотно лакомым кусочком.
Мне кажется, что это ещё не конец! Раз Дмитрий Емец написал 12-ую, то что его остановит перед мистической чёртовой дюжиной? :) Книг, я уверена, будет именно 13, не больше, но и не меньше! Глеб, чувствую, вернётся, он не исчез вместе со сборной вечности, поверь мне! Он же некромаг, к тому же, сумевший заполучить ту власть, которой так и не добился Тантал. Глеб просто-напросто красиво ушёл!
На самом деле руки чешутся закидать Емца "гневными" письма, чтобы послал Валялкина куда подальше и свёл, наконец, Таню с Душикотиковым :)
Насчёт Серого камня согласна, я догадалась на первых же словах и была чрезвычайно довольна этим фактом.
Ещё хочу заметить, что книжка уже давно перестала быть детской, ещё начиная с ботинок кентавра. Ой...тапочки кентавра это вообще отдельная история, сколько ядовитых слёз пролила на страницы этой книги одна моя подруга, я промолчу. Оплакивала на Урга, которого, как бы между прочим, очень сильно напоминает и Глеб. Всё-таки нашёлся вору из Тыра достойный аналог!

Нет, 13-ой книжки буду ждать с нетерпением! А что касается собрата Тани - Мефодия, то его читать почему-то желание пропало :( Может, потому, что все эти книжки у меня давным-давно растащили и я понятия не имею, у кого какая и сколько. Но помню, что последнюю точно не читала, а может, уже и две последние...
Таня жила, живёт и будет жить вечно! И никакой Гарри Поттер с ней не сравнится! Малютка Гро рулит!! ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Таня Гроттер и проклятье некромага Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Стелла1991: ойой
ты же отличница!
с твоими мозгами надобно читать Ремарка и Достоевского, а не "Таню Гроттер"

это так, для разряди мозгов. Обычно я читаю Диккенса, Шекспира и Булгакова. :)
В колонках играет: Nelly Furtado - Somebody to love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Ответ в Танюха_1992; Таня Гроттер и проклятье некромага Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Blaise06: 12-ая книжка - шедевр из всей эпопеи, это я замечу сразу. Цитаты ты выписала совершенно верно, книжка получилась действительно неверотно лакомым кусочком.
Мне кажется, что это ещё не конец! Раз Дмитрий Емец написал 12-ую, то что его остановит перед мистической чёртовой дюжиной? :) Книг, я уверена, будет именно 13, не больше, но и не меньше! Глеб, чувствую, вернётся, он не исчез вместе со сборной вечности, поверь мне! Он же некромаг, к тому же, сумевший заполучить ту власть, которой так и не добился Тантал. Глеб просто-напросто красиво ушёл!
На самом деле руки чешутся закидать Емца "гневными" письма, чтобы послал Валялкина куда подальше и свёл, наконец, Таню с Душикотиковым :)
Насчёт Серого камня согласна, я догадалась на первых же словах и была чрезвычайно довольна этим фактом.
Ещё хочу заметить, что книжка уже давно перестала быть детской, ещё начиная с ботинок кентавра. Ой...тапочки кентавра это вообще отдельная история, сколько ядовитых слёз пролила на страницы этой книги одна моя подруга, я промолчу. Оплакивала на Урга, которого, как бы между прочим, очень сильно напоминает и Глеб. Всё-таки нашёлся вору из Тыра достойный аналог!
Нет, 13-ой книжки буду ждать с нетерпением! А что касается собрата Тани - Мефодия, то его читать почему-то желание пропало :( Может, потому, что все эти книжки у меня давным-давно растащили и я понятия не имею, у кого какая и сколько. Но помню, что последнюю точно не читала, а может, уже и две последние...
Таня жила, живёт и будет жить вечно! И никакой Гарри Поттер с ней не сравнится! Малютка Гро рулит!! ИМХО


Гротти рулит и это несомненно! А вот Ург-Глеб, что то мне не кажутся похожими....
Недавна вышла книжка, где собраны все самые меткие фразочки из Буслаева, надо будет скачать....
А вот о Гарри Поттере.... Роулинг какой-то психопаткой стала.....убивает всех подряд. И она заявила, что в следующей книге грохнет Гарика! Дура какая-то...несомненно, Гроттерша лучше!
А Таня и Глеб - это вообще будет супер-пара!!! Сейчас тоже руки зачесались отправить Джона Вайлялкина в лесную глушь и вернуть обратно Бейсусликова!
В колонках играет: Nelly Furtado - Somebody to love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-глаза_любви-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
я не читала ни гарри поттера ни таню Гроттера .. думаю мне оно не понравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Таня Гроттер и проклятье некромага Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение NIGHT_ELMI_GIRL: я не читала ни гарри поттера ни таню Гроттера .. думаю мне оно не понравиться)))

Это на любителя. Но если начинать читать - то с первой книги. Иначе потом плохо поймешь что к чему.
В колонках играет: Nelly Furtado - Te busque

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaise-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Танюха_1992, пониаешь Ург и Глеб одинаково наглые и упёртые в своё, только Ург, пожалуй, помладше был)) Но Глеб, он более страстный, откровенный, если Урга в своё время что-то останавливало, то Глеба не останавливает ничто и никто.
Ролинг, блин... Шла бы она подальше, эта Ролинг. Вот увидишь, что она в конце седьмой части прикончит Малфоя, который кинется спасать Грейнджер от Авады Кедавры Волдика, потому что внезапно совесть проснётся. Грейнджер завалится без сознания, Малфой будет мёртв, а Поттер ломанётся убивать Риддла, в результате - умрут оба. В конце книжки будут похороны и свадьба Грейнджер-Уизли. Ещё ходили слухи, что последним словом книжки будет слово "шрам". Так вот, этот шрам потрёт у себя на лбу Гермиона, которая тогда, когда её спасёт Малфой, треснется лбом об стену. Бредово, правда?? А на то она и Ролинг!
Бейсусликов рулит! Дзыньтарелкин форева! А вот Ванька с каждой книжкой бесит всё больше и больше. Весь такой правильный, монах, блин. Правильно, к нему Зализина прицепилась, идеальная парочка бы вышла. Она до него доматывается, а он перед ней на задних лапках жертвенно скачет. А у Гротти с Глебом получился бы вулкан страстей. Блин, за такого Топчислоникова что угодно отдашь, это же какие фейерверки-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
Blaise06, хм, мне понравилось как Глеб Бедную Лизон кинул! Вот и правильно! Так этой дуре и надо! И Лиза с Ваней были бы хорошей парой:) Они друг друга стоят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
не читала... советуешь? рецензия написана отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaise-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Танюха_1992, я не знаю, Емец закрутил целый мексиканский сериал! Но я голосую за Глеба! Верните Глеба :)
Ванька с Лизой предрасположены быть друг с другом!
Ответить С цитатой В цитатник
пЧЕЛа_иванОФна   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
Танюха_1992,да блин! не это просто санта барбара какая то! я читать всё равно интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ule4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
не фига се...че книга новая вышла?? а я не знала все иду покупать!)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Beautiful_andWild   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
ты уже прочитала!!!прикольно!!я тоже оч хочу!!!но я еще не купила даже!!!А о том что она появилась в продаже узнала вчера или позавчера!!!!:(((воть!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
пЧЕЛа_иванОФна, это покруче Санта Барбары! Хоть я ее и не смотрела))). Но Гроттер - рулит!
Oranzhevoe_Nastroenie, советую. А за похвалу рецензии - спасибо, я старалась...
Ule4ka, So_Beautiful_andWild, у меня в друзьсях есть одна девушка, у нее ник "Ангел с темными крыльями" нее выложена электронная версия книги, правда кое-где с ошибками, но не в этом суть. Если не жалко зрения - можете скачать от нее.
Ответить С цитатой В цитатник
get-up-and-go   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
может почитать?!вот с класикой справлюсь и почитаю...я тут се список накатала,что надо летом прочитать,в школе на не дали список чего читать,а мой состоит ток из того,что еть дома,ну почти...Войну и Мир над будет в библиотеке взять,ну и 7часть Гарри Поттера купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
get-up-and-go, А 7 часть Гарика обещается уже летом?! Клево))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку