-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


YES!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-глаза_любви-   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
молодчина!!Танька а я очень боюсь английского. . но я решила что буду заниматься.. ладно посмотрим)))


блин Таня опять началось макс макс. . . да все забудь ты его. . . .
а так у меня тоже летняя хандра))). .. .тоже не знаю чего хочу..хотя знаю но никому не скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
Хм..
А, кстати, идея со статьёй в городскую газету очень даже не дурна))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
NIGHT_ELMI_GIRL,Эльмир, надо чего то делать.... Я хочу стать лучшей девчонкой в городе!!!!! Давай вместе?! Надо что-то делать..........
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
BrunettePrincess, теперь главное тему придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
Танюха_1992,
тааак..
она должна быть актуальной и в то же время очень душевной)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; YES!!!!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение BrunettePrincess: Танюха_1992,
тааак..
она должна быть актуальной и в то же время очень душевной)))

думаю, надо написать что-то необычное, не как у всех, чтобы зацепило редакцию...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaise-   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Мне очень понраилось про подруг, про статью (с которой если что и помочь могу, благо язык подвешен на этой теме) и про приглашение на день рождение. Вот только насчёт последнего сразу скажу, что тут всё должно быть продумано до мельчайших штрихов, не относительно него самого, а относительно вечеринки. И не стоит делать всё так, чтобы потом весь город шумел, а то неизвестно ещё, как всё получится и что шуметь потом будут...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; YES!!!!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Blaise06: Мне очень понраилось про подруг, про статью (с которой если что и помочь могу, благо язык подвешен на этой теме) и про приглашение на день рождение. Вот только насчёт последнего сразу скажу, что тут всё должно быть продумано до мельчайших штрихов, не относительно него самого, а относительно вечеринки. И не стоит делать всё так, чтобы потом весь город шумел, а то неизвестно ещё, как всё получится и что шуметь потом будут...

спасибо, если надумаю про статью, напишу в личку, ладно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaise-   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Танюха_1992, ок, всегда вам рады :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_luck   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ну т ыпрям умница! Поздравляю с тем, что успешно все сдаешь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
Orange_luck, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Танюха_1992,
то, что выйдет из-под твоего пера, уж точно заметят...
дерзай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку