-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


По немногу обо всем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
мне этот дизайн жутко нравитчся
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; По немногу обо всем. Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение mnogo_i_ni4ego: мне этот дизайн жутко нравитчся

пасибо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bisedze   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
красавица!!может тебе на дизайнера пойти???обязательно кинешь фотку своей измененной внешности,а роман я читала..мне как то не очень...по-мойму фильм интереснее..
Ответить С цитатой В цитатник
exceptionnel   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:09 (ссылка)
хихи, фон как у меня прикольно!!!а сайт прикольный спасибочки!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:12 (ссылка)
bisedze, а я фильм не смотрела..Там вроде Скарлетт Йохансон играет, да? Надо посмотреть будет. А дизайнер - это не мое, я языки люблю, пойду на переводчика учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Sweet_Girl_Nikole, рада что сайт пригодился!
Ответить С цитатой В цитатник
ВаааСсЬкАаа   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Да я тоже читала гордость и предубеждение,мне оч понравилось...А так прочитала твой планчик,ну давай все выполняй обяз,я например сколько не делала себе план никогда не могла ему следовать,наверное просто человек такой пахоловый...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; По немногу обо всем. Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение ВаааСсЬкАаа: Да я тоже читала гордость и предубеждение,мне оч понравилось...А так прочитала твой планчик,ну давай все выполняй обяз,я например сколько не делала себе план никогда не могла ему следовать,наверное просто человек такой пахоловый...

я чаще составляю планы чем выполняю их))Но попытаюсь в этот раз не сорваться)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BORN_4_LOVE   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
i also have read PRIDE AND PREDeGIES(maybe i have problems in spelling)
i read it in original language))))
liked it very much))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; По немногу обо всем. Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение BORN_4_LOVE: i also have read PRIDE AND PREDeGIES(maybe i have problems in spelling)

i read it in original language))))

liked it very much))))

I have this book in original on my computer, but I think that my English is not so good to read it. But on the other side, reading books in English will brush my grammar and vocabulary up.
P.s. Are you in Malta now? Or in Russia?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bisedze   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
не..там играет Кира Найтли...)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; По немногу обо всем. Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение bisedze: не..там играет Кира Найтли...)

все равно надо посмотреть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку