По немногу обо всем. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ВаааСсЬкАаа: Да я тоже читала гордость и предубеждение,мне оч понравилось...А так прочитала твой планчик,ну давай все выполняй обяз,я например сколько не делала себе план никогда не могла ему следовать,наверное просто человек такой пахоловый...
Исходное сообщение BORN_4_LOVE: i also have read PRIDE AND PREDeGIES(maybe i have problems in spelling)
i read it in original language))))
liked it very much))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |