Ужас....Почти полночь, а на термометре +22....Мамочки...мои мозни скоро не выдержат и расплавятся! И не только мозги, а и другие органы...но не буду утруждать вас анатомическими подробностями:)
Весь день просидела дома, все подруги попрятались от жары и засели перед телевизорами/компьютерами (нужное подчеркнуть). И я не стала исключением:) Тоже просидела весь день у компа и телека. И еще читала Достоевского:) Полкниги осталось, даже чуть меньше.
Еще сегодня произошли достижения в "профессиональном плане". Во-первых, я теперь модер в одном классном сообществе - полезности для днева, а во-вторых, я научилась делать анимированные аватары))) Троекратное "Ура!"))). Пусть мелкое, но достижение! Вспомнилась фраза: "Счастье - это просто!". Так вот и у меня сегодня маленькое счастье)).
А еще оказалось, что мне нечего обуть. Нет ни одних туфлей нормальных. Не идти же мне в школу в оранжвых босоножках на 10-сантиметровой платформе или голубых шлепках с бабочками из пайеток?! Хочу себе просто черные туфли на высокой шпильке! Или на каблуке.... В общем, надо маму по этому вопросу проинформировать, а то скажет потом что я этого не говорила))). Похоже все мои 5 тысяч улетят на шмотки, обувь и всякие безделушки...ну и что?Ведь живем то один раз, почему себя не побаловать?!
Я уже раскисла, что мне плохо, скучно, депресняк и пмс..И дозвонилась до Катюшки! Моя любимая блондинка)))). Пошли с ней гулять. Не знаю почему, но район вообще опустел! Ни души! Наверное все от жары попрятались)))
Встретили только Гошу. Сели играть в карты. В дурака. Колодой их 108 карт!!! Перемешивать было прикольно)))А еще смешнее было, когда Катюшка оказалось счастливой обладательницей всех восьми шестерок)))) А потом они по кругу передавались пока кто-то не покрылся)))).
Завтра едем на великах на озеро)))Если погода не подведет....
А еще я подсела на канал Jetix. Точнее на сериал "Темный оракул". Смотрели? Если да, как вам? Если нет- посмотрите)))Мне там Ланс оч. понравился))Симпатяга, только тормозит иногда)))Ну, прям как я люблю...вот вам его фотка, только не слишком удачная.....Лучше не нашла, извиняйте....
Новгородский Кремль и Софийский Собор вошли в список лидеров всенародного голосования акции "Семь чудес России". Голосование проводится журналом "Всемирный следопыт". Проголосуйте, пожалуйста, за Новгородские объекты, достойные называться чудом России, проголосовав на интернет-сайте: www.vsled.ru Выберите 7 достопримечательностей, не забыв указать Новгородский Кремель и Софийский Собор, впишите свои Ф.И.О. и e-mail, потом нажмите "отправить". После чего получите ответ "Спасибо, ваше сообщение принято".Даже если вы не имеете доступа к компьютеру, то можно стать участником SMS-голосования. Для этого нужно послать сообщение "golos11" (кодовое слово и порядковый номер Великого Новгорода) на номер 8800Голосование продлится до 7 июля 2008 года, а промежуточные итоги будут подводиться ежемесячно. Поэтому вы успеете не единожды проголосовать, так как количество сообщений от каждого участника не ограничено. А заодно и провести агитационно-разъяснительную работу среди родных, друзей и соседей!Помните - Великому Новгороду поможет каждый отданный за него голос!P.S. Просьба разместить у себя на страничке
На улице солнце! Уряяяяя))). И судя по прогнозам солнце будет у нас всю неделю))) Так что ролики в руки и марш кататься))). Но это вечером)))
Утро я посвятила просмотру телевизора, а день - чтению книги. Книга - отстой, "Преступление и наказание", мутотень жуткая! Не читайте, все 500 страниц можно изложить в двух строчках: "Раскольников убил старуху и ее сестру, всю книгу его мучала совесть и в конце концов он сдался в полицию". Я конечно понимаю что это Достоевский, классика и тд и тп, но можно было это как то поинтересней описать?!
В зеркале сегодня заметила что я похудела))) Мои занятия спортом не проходят даром и это не может не радовать. Остались последние недели лета. К сожалению. Я ожидала большего от летних каникул, но что ж поделаешь....чего не было того не было...попробую за 3 недели наверстать...
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:58
+ в цитатник
Чтобы хоть как-нибудь разнообразить жизнь в серый тоскливый и дождливый день, решила сменить дизайн на что-нибудь более яркое и веселое. Вот что из этого вышло))). По-моему, мило получилось))) И с роликами)))
Я в последнее время стала фанаткой спорта. Пока мой "рекорд" выглядит так - проехать 7 км на велике, после этого час на роликах, а потом обратно 7 км))) Причем на велике не просто по стадиону, а по горам и плохому асфальту)). Впечатляет? Мне просто было жалко тратить деньги на автобус)))И от дома до бабушки я решила на велике прокатится))) А самое поразительное - что на следующий день у меня ноги не болели))).
Все таки никто меня не переубедит - спорт лучше диет!