-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Вторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gromaton   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
Достоевский - классика...но я бы лучше его предложил проходить в ВУЗе, когда разум уже способен воспринимать смысл сего романа...

он просто потрясающ...на самом деле, просто в 16 не все может быть понятно...

метания и самопожертвование Сони Мармеладовой просто шокируют...

Раскольников...жертва...своего больного разума :)..

а спорт это да)))) жаль я только ходьбу признаю и Кибер-спорт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
а у нас тридцатник на улице!!! жарюгаааа...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Gromaton, нет, мне этого пока не понять. Я читаю, чтобы потом можно было сказать: "Я прочитала!" Сейчас мне просто неохота загружать себя чужими проблемами, тем более вымышленных героев!
Ответить С цитатой В цитатник
Gromaton   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
Почему и написал, что надо в ВУЗе проходить...
в 16 мозг занят далеко не этим :))))
Ответить С цитатой В цитатник
makosh_ka   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
насчет лета ты права! я месяц засрала! в жопу! зато вторую половину лета я наверстываю упущенное бешеными темпами!!!
Кажется у меня это получается))) тебе того же)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вторник Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Oranzhevoe_Nastroenie: а у нас тридцатник на улице!!! жарюгаааа...

у нас на солнце тоже около тридцати...но я люблю жару...можно без проблем одевать короткие шорты и открытые топы, не боясь замерзнуть к вечеру!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaise-   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
Танюха_1992, ВОТ!!! Опять делаешь мои шаги) Достоевского я в своё время точно так же читала, периодически, правда, заглядывая с любопытством ребёнка на некоторые эпизоды)
Жара?? Ах, ты) Везучая) У нас дождик))))) так и хочется погулять пойти) смотри аккуратнее с роликами, а то помню, как ты прокатилась однажды)
Ответить С цитатой В цитатник
Natawka07   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
а мне очень понравилась эта книга...реально офигенное произведение
Ответить С цитатой В цитатник
princessik-moscow   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Не согласна насчет Достоевского категорически. :) Хотя все субъективно)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
Боже, 3 недели.... Ого как мало...((Ну, у меня 2 получается... Если последняя неделя будет в Окуловке, то отдыхом не считаю этого)
А сколько надо ещё делать!!! Курсовую по биологии надо писать, а я не знаю про что... Понятно, что профильный предмет - биология, но... что можно написать?! Зайкин, навёрстывай упущенное!!! =)
А в последнюю неделю, думаю, мы посмеёмся над МАФ'ом и Романовым))
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Танюха_1992,
ты её уже дочитала?))
при мысли о том, что лето скоро кончится у меня двоякое чувство: с одной стороны, вечное лето - это скучно. Но что-то я от этого лета недополучила))Поэтому пока что остаётся ощущения незаконченности..
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
осколок_твоего_сердца, спасибо, надеюсь и у меня получится))))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
Blaise06, да, прокатилась)))) Что потом неделю дома сидела и ныла: "У меня рука болит!"..не, сегодня все ок..
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Наташка07, princessik-moscow, ну наверное я еще до этой книги не доросла! Или до интересного не дочитала еще))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
Only_Aleno4ka, я кстати Мафа вчера видела)))) У меня при виде его ржач начинается))))))
Ты приезжай поскорее, а то мне скучно будет - Эльмира как раз уезжает...как же я одна?
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
BrunettePrincess, и у меня такое же ощущение.... Вроде бы и отдыхаем, а чего-то не хватает....
Нет, книгу я не дочитала еще, пока в процессе, просто мне один умный друг уже кратко пересказал))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вторник Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Gromaton: Почему и написал, что надо в ВУЗе проходить...

в 16 мозг занят далеко не этим :))))

а в 15 - тем более))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку