-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


[heat]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Only_Aleno4ka   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
ДА! Я тоже думаю, что все деньги на одежду)) Как говорится, встречают по одёжке...Ну а провожают по уму. Уверена, наш ум не маленький)) и не тупой))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Only_Aleno4ka, главное - нужна одежка, соответствующая уму))))) А то есть знакомая - умная очень а ходит не понять в чем, поэтому всех бесит. (И то что умная и то что стиля никакого) А потом ее мать возмущается почему с ее дочерью никто не дружит..естественно, весь учебный год в одной и том же ходить...нельзя так....
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Танюха_1992, =) понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 09:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_backksa   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
так значти, я подчеркиваю комп!...блин мне маман категорично не хочет покупать туфли, пипец)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Sexy_backksa: так значти, я подчеркиваю комп!...блин мне маман категорично не хочет покупать туфли, пипец)

а я маму уговорила:) Даже быстро=))). И ты свою уговоришь, не переживай))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lamour_de_paradis   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
Танюха_1992, шпильки это гуд=))
а с модерством-еще раз поздравляю))недеюсь тебе у нас нравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:41 (ссылка)
Lamour_de_paradis, мне у вас ооочень нравится:) Я вот сейчас разрываюсь выбирая между шпилькой и танкеткой или просто устойчивым каблуком! Хотя с моим 41 размером ноги есть вероятность что ни найду ни одного, ни второго, ни третьего! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:14 (ссылка)
Давай думать...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
Only_Aleno4ka, насчет Макса или насчет шмоток? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
Танюха_1992, а я шпильки не люблю... Иногда идёт девушка на шпильках и видно, как она не может ходить на каблуках... Валится... Ужас какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:34 (ссылка)
Танюха_1992, Макса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:38 (ссылка)
Only_Aleno4ka, я тоже больше люблю устойчивый каблук....но когда идешь на шпильках парни более пристально смотрят:) Наверное хотят сглазить чтобы упала:) У меня уже в голове есть мысленный образ что именно я хочу купить:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Only_Aleno4ka, ну а что про него думать? Он сидит на своей даче, блин! А мне в Окуловке не с кем идти гулять..... Вот если бы ты приехала..Кстати, кто-то мне обещал устроить сивдание с ним на аэродроме:)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
Танюха_1992, да-да... я помню, что обещала)) честно))
Но... я не знаю вообще приеду ли... просто тётя приезжает и... видимо ВСЁ срывается
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
Only_Aleno4ka, блин, но мне с ногой жутко не повезло...41 размер =((((( Балетки до 40, каблуки до 40, кеды тоже блин маломерки какое-то....видно мой ужел - это кроссовки:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
Only_Aleno4ka, а у тебя тетя до какого числа приезжает?
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Танюха_1992, до какого не знаю, но приезжает завтра с утра. На неделю - две...
А там как раз 30-е и усе((
Про обувь
Не надо! )) У меня тож был 41. Теперь 39)) И везде 39)
А каблуки можно найти на 41 размер. Там же не всегда точь-в-точь идут размеры. Так что надо мерить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
Only_Aleno4ka, что ты сделала с ногой что она у тея 39 стала??????Я тоже так хочу:) А мерить буду безусловно, может мне удача улыбнется и найду туфельки в которых моя нога будет выглядеть как у Золушки:)
Иначе юбки вообще не с чем будет в школе носить....
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
Танюха_1992, я тебе в аське отвечу что сделала))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Only_Aleno4ka, хорошо:) Я тебе тоже одну вещь скину:) про наших "аквариумных питомцев" ты поняла о чем я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
Танюха_1992, да)) Конечно поняла)) Офигеть)) Как всё совпадает))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Only_Aleno4ka, и про нас и про них:) Мы с тобой скоро специальный шифр придумаем на эту тему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
Танюха_1992, ну конечно)) И свой специфический язык))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Only_Aleno4ka, похоже уже придумали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
Танюха_1992, да ещё нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку