-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Позятив и симпотный актер)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
я так тебе завидую... шо за люди... кто б меня вытащил...
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
а я вот на 2x2подсела..к ужасу
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, это вообще-то я ее вытащила)))надоело дома сидеть))))
П.С. поехали с нами на озеро, тут от питера всего то около 350 км)))) На велике - фигня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
А у нас нет этого канала... А мальчик больно на Илью похожий))
Про карты я тебе в агенте говорила)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Позятив и симпотный актер))) Среда, 08 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение mnogo_i_ni4ego: а я вот на 2x2подсела..к ужасу

а почему к ужасу? Кстати, у меня почему то такого канала нет..хотя стоит тарелка нтв+...Надо будет поискать)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Позятив и симпотный актер))) Среда, 08 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
а мне напомнил Максима почему-то))).
Ну да, дураки мы....хотя не, я ни разу не оставалась)))Хотя мы только 2 раза сыграли - уж больно колода большая!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
Танюха_1992, ну, кинь мне ссылку с фото Макса...
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Танюха_1992, чеее??? у меня ни рубля в кармане. а зарплата токо 12 августа будет...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Позятив и симпотный актер))) Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Only_Aleno4ka: Танюха_1992, ну, кинь мне ссылку с фото Макса...

через агент скинула

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Позятив и симпотный актер))) Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Oranzhevoe_Nastroenie: Танюха_1992, чеее??? у меня ни рубля в кармане. а зарплата токо 12 августа будет...

вот я и говорю - на велосипеде)))) А как же ты до 12 жить-то будешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Танюха_1992, перебьюсь(: да и велика у меня нету.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:14 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, а вот то что велика нет - это плохо..Я вообще не представляю, как можно без велика жить! Сколько себя помню, у меня хоть б/у, хоть плохой но был)))А сейчас хороший, правла он как бы мамин...но об этом история умалчивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
makosh_ka   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
а когда и по какому каналу идет этот сериал?
прикольно отдохнула) тож попробую перемешать колоды и сыграть)))
Ответить С цитатой В цитатник
_чё   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
осколок_твоего_сердца, по Jetix в 21:20, там 2 серии подряд
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
TheBlask, когда мы играли было не просто )), а =)))))))))))) Даже больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Maneater_girl   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
а у меня нет такого канала((
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Maneater_girl, у меня тарелка НТВ+.
А по стадарту у меня должно быть 20 каналов, среди котрых Джетикса нет, да и любимого MTV Base тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку