| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Black_dust: Поздравляю! Удачно сходить в поход)))
Исходное сообщение Ириночка15:Танюха_1992, заюш, да ты просто молодчинка! Отличница!!!
Исходное сообщение Oranzhevoe_Nastroenie: ах, как хочется вернуться... как же я тебе завидую, Танюш...счастливаяяя)))
Исходное сообщение Orange_luck: Танюшка, поздравляю! Да ты у нас, оказывается, биг ум!!!! :-)))
Исходное сообщение Ule4ka: я тя поздравляю!! маладца!)) я ток одного вот не поняла..ты в следующем году идешь что ли только в 10?..или у вас образование с 4 классом? у мну прост ощущение было что ты тож идешь в 11..
Исходное сообщение Ule4ka:Танюха_1992, ненене..все так же..прост я тупа)) ты ж танюха 1992...)))а я 1991))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |