-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Вручение аттестатов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-глаза_любви-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
умничка Танька...я тоже хочу в поход..но не с ночевкой)))....думаю прикольно будет...все свобода.....на два месяца
Ответить С цитатой В цитатник
BORN_4_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:47 (ссылка)
танюха, молодец!!!!!!!! так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
NIGHT_ELMI_GIRL, пошли в поход!!! Я может тоже ночевать не останусь...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:54 (ссылка)
BORN_4_LOVE, спасибо:) Если так деражать - то и до золотой медали недалеко!
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Танюха_1992, заюш, да ты просто молодчинка! Отличница!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_dust   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Поздравляю! Удачно сходить в поход)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вручение аттестатов Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Black_dust: Поздравляю! Удачно сходить в поход)))

спасибо!
В колонках играет: Сергей Лазарев - Almost Sorry

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вручение аттестатов Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ириночка15: Танюха_1992, заюш, да ты просто молодчинка! Отличница!!!

засмущала:)
В колонках играет: Сергей Лазарев - Almost Sorry

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
ах, как хочется вернуться... как же я тебе завидую, Танюш...счастливаяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
Я тоже хочу так много "5" =)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вручение аттестатов Вторник, 26 Июня 2007 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение Oranzhevoe_Nastroenie: ах, как хочется вернуться... как же я тебе завидую, Танюш...счастливаяяя)))

надо только вовремя свое счастье понять:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 08:38 (ссылка)
Only_Aleno4ka, я тоже всегда хотела...вот и получила! :) И тебе желаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_luck   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:09 (ссылка)
Танюшка, поздравляю! Да ты у нас, оказывается, биг ум!!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ule4ka   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
я тя поздравляю!! маладца!)) я ток одного вот не поняла..ты в следующем году идешь что ли только в 10?..или у вас образование с 4 классом? у мну прост ощущение было что ты тож идешь в 11..
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вручение аттестатов Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_luck: Танюшка, поздравляю! Да ты у нас, оказывается, биг ум!!!! :-)))

ой,да не такой уж и биг...*краснеет* Но все равно спасибо за комплимент!
В колонках играет: Сергей Лазарев - Nobody told me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
The_drop   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ты молодчина! Теперь у тебя заслуженный отдых! А вы с классом в поход идёте?
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
The_drop, да, в поход! Главное, чтобы погода не подкачала...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Ответ в Танюха_1992; Вручение аттестатов Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ule4ka: я тя поздравляю!! маладца!)) я ток одного вот не поняла..ты в следующем году идешь что ли только в 10?..или у вас образование с 4 классом? у мну прост ощущение было что ты тож идешь в 11..

нет, я четвертый класс перескакивала, в школу в 7 лет пошла... И иду в 10 класс. а у вас по-другому?
В колонках играет: Сергей Лазарев - Nobody told me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ule4ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
Танюха_1992, ненене..все так же..прост я тупа)) ты ж танюха 1992...)))а я 1991))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Вручение аттестатов Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ule4ka: Танюха_1992, ненене..все так же..прост я тупа)) ты ж танюха 1992...)))а я 1991))

да ничего! С кем не бывает! Я вот сегодня никак не могла вспомнить слово...а это оказалось слово "скинхед"!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку