| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NIGHT_ELMI_GIRL: как я хочу чтоб июль был интересным месяцем)))он у меня в принципе должен быть продуктивным))
Исходное сообщение __UnReAL__: Надеюсь что дождя не будет) Я тащусь от этой серии..особенно нравится шопоголик и сестра)
Исходное сообщение Orange_luck: Ну ты молодчинка! А насчет "Войны и мира" не парься. Из всей нашей параллели ее не протитал никто (максимум - посмотрел фильм), и ниче, живы :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |