-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Июль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-глаза_любви-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
как я хочу чтоб июль был интересным месяцем)))он у меня в принципе должен быть продуктивным))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Июль Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение NIGHT_ELMI_GIRL: как я хочу чтоб июль был интересным месяцем)))он у меня в принципе должен быть продуктивным))

Эль, может мне сегодня к вам приехать?
В колонках играет: Rihanna www.STREETLiFE.kz - Cry www.STREETLiFE.kz

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
exceptionnel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
ооо прикольно...я тоже похудела по ходу....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Sweet_Girl_Nikole,летом всегда худеют, даже сами того не замечая))
Ответить С цитатой В цитатник
__UnReAL__   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Надеюсь что дождя не будет) Я тащусь от этой серии..особенно нравится шопоголик и сестра)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Июль Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение __UnReAL__: Надеюсь что дождя не будет) Я тащусь от этой серии..особенно нравится шопоголик и сестра)

да, книжка суперская. Я под конец книги, где она полезла за сестрой в горы даже растрогалась... и в остальных книгах этой серии тоже! Вот читаю-читаю, все ок, а потом раз и слезы!
В колонках играет: Ciara - Like a boy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_luck   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ну ты молодчинка! А насчет "Войны и мира" не парься. Из всей нашей параллели ее не протитал никто (максимум - посмотрел фильм), и ниче, живы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Ответ в Танюха_1992; Июль Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_luck: Ну ты молодчинка! А насчет "Войны и мира" не парься. Из всей нашей параллели ее не протитал никто (максимум - посмотрел фильм), и ниче, живы :-)

у меня стимул ее прочитать - золотая медаль! Которую можно будет во что нибудь переплавить!
В колонках играет: Nelly Furtado - Crazy (Live From Radio 1 Lounge Session)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку