-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Хочу! И получу)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuri_sama   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
ага согласна дома делать нечего))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Хочу! И получу))) Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Charmed_Phoebe: ага согласна дома делать нечего))

да и погода у нас не понять что, как в тропиках - то жара, то дождь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maneater_girl   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
я тоже хочу такой пресс!! уже работаю над этим))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Maneater_girl, а я еще на словах))). А когда начинаю - больше 20 раз не сделать! Позор мне, человеку поставившему рекорд школы по бегу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maneater_girl   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Танюха_1992, а я больше 25-30 не могу
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Ох, крутенько)
мне бы сейчас велик..
каталась бы каждый вечер.
to keep fit
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
BrunettePrincess, у миеня их два: один "Десна" еще советского производства, ему лет 10, а второй крутой скоростной, но он мамин и мне го редко доверяют. Так что to keep fit я катаюсь на старом, а если куда-то, выпендрится, то на новом)))
Ответить С цитатой В цитатник
знаешь_ли_ты   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
кажд день нельзя качать. надо через день, а то он расти начнет, а не плоским будет
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Maneater_girl, за несколько подходов я и сотку могу сделать, но за раз не больше 30. У мня еще от музыки зависит, которая играет,под быстрое легче делается!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
знаешь_ли_ты, а почему так?! Но все равно приму к сведению))
Ответить С цитатой В цитатник
-глаза_любви-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
молодец..так держать...)))
да обязательно прими участие..я буду болеть за тебя..если не уеду)))нет не уеду наверное так что тренируйся
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Хочу! И получу))) Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение NIGHT_ELMI_GIRL: молодец..так держать...)))

да обязательно прими участие..я буду болеть за тебя..если не уеду)))нет не уеду наверное так что тренируйся

в воскресенье дождь обещают(((( Но я все равно приеду! Если не участвовать, то вместе посмотрим))).
В колонках играет: Kanye West - Stronger

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Танюха_1992,
даже два!
а у меня ни одного.
ничё, исправим ;)
след. летом))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Хочу! И получу))) Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение BrunettePrincess: Танюха_1992,

даже два!

а у меня ни одного.

ничё, исправим ;)

след. летом))))

а почему только следующим? А я обычно укогда полруг зову кататьсЯ, старый даю кому-нибудь, а сама на крутом)). Так что приезжай, одолжу)))
В колонках играет: www.black-musicplanet.de.vu - Get Buck In Here

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Танюха_1992,
о, нет(((
далековато)
но спасибо!!! ♥
следующим, т.к. на Д.Р. это будет подарок)
просто так просить у родителей стыдно, ибо я их и так разоряю на всякие *летние развлечения*.

Тань, я смотрю, ты тоже в Arbitrium'е побывала...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Хочу! И получу))) Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение BrunettePrincess: Танюха_1992,

о, нет(((

далековато)

но спасибо!!! ♥

следующим, т.к. на Д.Р. это будет подарок)

просто так просить у родителей стыдно, ибо я их и так разоряю на всякие *летние развлечения*.



Тань, я смотрю, ты тоже в Arbitrium'е побывала...

да, побывала.. Разобрали по кусочкам! А ты тоже там?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Танюха_1992,
уже нет))
знаешь, я решила не принимать это всё близко к сердцу.
там другие представления...
там у них - насекомые! =)
так что мы просто не туда забрели))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
BrunettePrincess, ага, я там мерзкая гусеница))). А ты?
Пы.Сы меня прикольнуло название рубрики "В стадии куколки")))
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Танюха_1992,
оо, я там "глОмурная" тупая пустышка, относящаяся к коллекции "мерзких гусенниц")))
во как!
да в этом сообществе всё какое-то странное и... неадекватное.
к тому же "дивных бабочек" там всего-ничего. Не помню точно, сколько.
Едва ли не три...
кароч, не туда нас, Тань, ветер занёс))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Хочу! И получу))) Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение BrunettePrincess: Танюха_1992,

оо, я там "глОмурная" тупая пустышка, относящаяся к коллекции "мерзких гусенниц")))

во как!

да в этом сообществе всё какое-то странное и... неадекватное.

к тому же "дивных бабочек" там всего-ничего. Не помню точно, сколько.

Едва ли не три...

кароч, не туда нас, Тань, ветер занёс))))

да я сама бы и не пошла, мне приглашение прислали...Стало интересно что мне там скажут! Сама бы я ни за что туда не пошла...одно название чего стоит... "Коллекция дивных бабочек и мерзких гусениц"... я даже не сразу врубилась что это сообщество критики!!!!
В колонках играет: R. Kelly - Same Girl (Ft. Usher)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 09:39 (ссылка)
Танюха_1992,
Дададададададада!!!
мне тоже приглашение прислали)
и также заел интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:25 (ссылка)
BrunettePrincess, оригинальный пиар))). Надо взять на заметку: дать моеему сообществу какое нибудь заковыристое название, пускай все идут, кстати, ты там была? Ссылка в эпиграфе, приглашаю)).
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Танюха_1992,
Оу, благодарю))
*отправляюсь туда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку