| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Charmed_Phoebe: ага согласна дома делать нечего))
Исходное сообщение NIGHT_ELMI_GIRL: молодец..так держать...)))
да обязательно прими участие..я буду болеть за тебя..если не уеду)))нет не уеду наверное так что тренируйся
Исходное сообщение BrunettePrincess:Танюха_1992,
даже два!
а у меня ни одного.
ничё, исправим ;)
след. летом))))
Исходное сообщение BrunettePrincess:Танюха_1992,
о, нет(((
далековато)
но спасибо!!! ♥
следующим, т.к. на Д.Р. это будет подарок)
просто так просить у родителей стыдно, ибо я их и так разоряю на всякие *летние развлечения*.
Тань, я смотрю, ты тоже в Arbitrium'е побывала...
Исходное сообщение BrunettePrincess:Танюха_1992,
оо, я там "глОмурная" тупая пустышка, относящаяся к коллекции "мерзких гусенниц")))
во как!
да в этом сообществе всё какое-то странное и... неадекватное.
к тому же "дивных бабочек" там всего-ничего. Не помню точно, сколько.
Едва ли не три...
кароч, не туда нас, Тань, ветер занёс))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |